9. Только сейчас поняла значение.

8 января 2024, 07:16
Впервые я проснулась ближе к полудню. Когда я открыла глаза рядом уже не было никого. Я попыталась встать, но безрезультатно. Тело ныло от боли, нижнюю часть тела я вообще не чувствовала. Больно и страшно. Кое-как я дошла до двери, все время падая, иногда ползя, но видимо все было зря, ведь дверь была заперта. Он ведь знает как сильно я боюсь быть запертой. - Братик, выпусти пожалуйста. Хах, зачем я это говорю, он ведь даже не слышит. - я сползла по двери и села на корточки невзирая на боль. *** Я вернулся домой вечером и застал довольно милую картину. Юрико спала, сидя на корточках, у двери, при этом совершенно без одежды. Я перенес ее на кровать и лег рядом. Мирный сон прервали ее трепыхания в попытках в тихую свалить из комнаты, но она утащила одеяло и все время спотыкалась и падала, так что незаметно уйти ей не удалось. Я незаметно подошёл к ней сзади и обнял за талию. - И куда мы так спешим? - в ее глазах отразился страх, а на лице была паника. Ах, да. Я совсем забыл. - Отпусти, пожалуйста, ты разрешил мне спать в гостиной. - она пытается разомкнуть мои руки, но я лишь крепче обнимаю ее. - Я передумал. - Ты не можешь взять свои слова обратно. - она срывается на крик, пытаясь отцепить меня от себя. Я отпускаю её. - Тц, настроение с утра испортила. - я вышел из комнаты, заперев за собой дверь, следом я слышал лишь её крики о том чтобы я ее выпустил. Не дождешься малышка. Ты моя, целиком и полностью. Удивительно, что один левый человек разрушил то что я строил на протяжении стольких лет. Приказав прислуге приготовить завтрак, я отправился в спальню, открыв дверь я подхватил Юрико и понес в ванную. Сняв с себя одежду, залез в теплую воду и позвал Юрико жестом. Она никак не отреагировала. - Иди сюда. - не отвечает. - Малышка ты что оглохла? - опять никакой реакции, лишь опущенные вниз глаза. Но один звук все же заставил ее вздрогнуть, щелчок предохранителя, но моя сучка оказывается упрямая, все ещё сидит на месте, ничего, зато выстрел у ее ног заставил ее вскочить. - Мне повторить? - она на дрожащих ногах идёт ко мне и я тяну ее к себе, от чего она падает мне на грудь. - Милая не зли меня. Это обернется для тебя кошмаром, поняла? - опять мы играем в молчанку. Хватаю ее за подбородок, тяну вверх, открывая вид на шею и оставляю там след от зубов, в виде двух кровоточащих дорожек. Она хнычет, но ничего не говорит. - Это бы не риторический вопрос. Повторяю, ты меня поняла? - Да.- дождался таки. - Прекрасно. - я глажу ее за волосы, заглядывая в глаза цвета орхидеи. Они прекрасны. Не важно чем они наполнены будь то страхом или чем-то другим, не важно. - Пошли есть, ты наверное голодная. - она кивнула в знак согласия, ну хоть что-то. Я вылез из ванны, взял ее на руки и понес в спальню. Одевшись мы отправились на кухню, посадив Юрико я тоже сел и нам подали еду. Малышка ела не обращая на меня внимания. Хорошо, лучше уж так, чем если бы пришлось ее заставлять. *** Я сильно проголодалась, из-за всей этой ситуации не ела больше суток. Рядом с братом страшно, но кажется он не собирается повторять ту ночь. Если все же решит , я не выдержу. Уплетая еду в обе щеки, я быстро наелась. Когда я подняла глаза на Майки-куна меня прошибло холодным потом. Он смотрел на меня как обычно, но только сейчас я поняла значение этого взгляда. Он смотрел на меня так же во время секса. Хищный, голодный взгляд, как если бы зверь смотрел на свою добычу. - Наелась? - я киваю. Из-за страха из горла выходит только еле слышный писк, да и голос охрип и горло болит. - Отлично, собирайся, мы едем в офис. - я вскакиваю с места, задавая немой вопрос: Зачем? Но не осмеливаюсь произнести это вслух. Лишь киваю и иду в спальню. Стоит ли говорить о том что братик тоже пошёл за мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!