10. Ты все ещё думаешь что я могу тебя оставить?

8 января 2024, 07:21
Дверь захлопнулась и послышался шелчек, дверь закрыли на замок, а ключ бросили на стол. Звук приближающихся шагов гулом отдавался в моей голове, заставляя дрожать всем телом. - Не надо. - ели видавила из себя, но было уже поздно. Он обнял меня сзади, одной рукой прижимая к себе, а другой наматывая мои волосы в кулак, осыпал мою шею поцелуями и незначительными укусами. - Пожалуйста. - глаза слизились, мне было страшно, не хочу повторять то событие, это слишком больно. - Не ломай меня, прошу. - шептала я одними губами. Горло ныло от боли, а живот скрутило. - Привыкай, маленькая, такое теперь часто будет происходить. - он развернул меня к себе и накрыл мои губы своими. Я пыталась оттолкнуть, не сейчас, не хочу чтобы он прикасался ко мне сейчас. - Да не сопротивляйся ты. - толкнув меня на кровать, братик навис надо мной сверху, зафиксировав руки над головой. - Не хочу, пожалуйста. Если ты это сделаешь, то чем ты будешь отличается от людей, которые мучал меня в детстве. - пожалуйста услыш меня, прошу, не толкай меня в ад. - Милая, во время проживания со мной ты должна была понять, что я хуже их всех вместе взятых. - он сорвал с меня одежду, оголяя меня полностью. - Я пытался сдерживаться, правда пытался, но мне сорвало крышу от мысли, что тебе могут отнять у меня. - Майки-кун тяжело вздохнул. - Юрико, надеюсь ты осознаешь, что если ты решишь меня покинуть, то только на тот свет. - я плакала. Какой же он дибил, из-за своей больной одержимости причинил мне столько боли. - Я и не собиралась. - кажется он все же сжалился и освободив мне руки и посадил себе на колени, укрыв одеялом. - Какой же ты идиот. Куда я по твоему уйду? - слезы шли не переставая. Мне было страшно говорить ему такое, я бы не осмелилась даже когда наши отношения не были такими напряжёнными. - Да даже если бы ты меня выгнал, я бы стояла у двери, ожидая, пока ты не выпустил бы обратно. И Кирито бы просто другом. Другом который дружил со мной, не потому что в моем кошельке карта с балансом в несколько миллионов и не потому что мой брат может решить любую проблему. Он был единственным кто поинтересовался, почему я не появляюсь в школе, когда ты избил меня и сьебался на месяц, но я убила его, убила потому что ты так сказал. Когда я в первый раз сильно разозлила тебя, ты кинул мне нож и сказал мне умереть, после нашел полуметровой со вскрытыми венами. Скажи Майки-кун, ты все ещё думаешь что я могу тебя оставить? За что ты так со мной? - его руки крепко прижимали меня к себе, а я плакала у него на груди. Наши отношения никогда не вернутся в прежнее русло, никогда. Братик ничего не сказал, лишь молча положил меня на кровать и покинул квартиру. *** Я весь день пробыл в раздумьях. Юрико не глупа, она давно знала обо всём, но лишь шла мне на встречу, это я сглупил. Поддался мимолётной злости и с корнем вызвал то, что строил годами, я все уничтожил собственными руками. Пока я ехал домой, навязчивые мысли не покидали голову. Сердце бешенно билось, казалось случиться что-то плохое, из-за того что я был не в себе пришлось остановиться. Выкурив пол пачки сигарет, я наконец-то успокоился. Снова сев за руль, я тронулся с места. Сможем ли мы начать все сначала? И вновь эти мысли. Я набираю скорость и через несколько минут оказываюсь в подземной парковке, в спешке закрываю машину и направляюсь домой. Открыв дверь, меня прошибло холодным потом. У входа я никого не увидел. Разувшись я отправился в спальню, никого. Нет, не может быть! Я поспешил в ванную, дверь была закрыта, черт! Мне не составило труда открыть ее, но то что я там увидел... Юрико вскрыла вены. Кровь растекалась по полу. Схватив ее, я понял что она ещё жива. - Ещё дышит. - мой голос в первые так дрожал. Вытащив ее оттуда, я набрал Хару, паралельно пытаясь остановить кровь. Как только взяли трубку я крикнул. - Живо врача ко мне. - он быстро среагировал и уже через 10 минут прибыл нужный человек. - Не беспокойтесь господин Сано, ее жизни ничего не угрожает. - доктор удалился, а я остался у ее постели. Лишь минут через 40 поднялся, чтобы закурить. Выйдя на балкон, понял что сигарет у меня и не осталось. Я отравился на кухню, не отдавая отчёт своим действиям. Выбросив мусор, я заметил в урне нож, с застывшей кровью. - Так вот что ты использовала. - я проследовал от кухни до ванной и не обнаружил не одной капли крови, порез был большим так, что кровь на полу должна была быть. Осмотревшись во круг я заметил, что некоторые вещи не на своих местах. - Странно. - направившись в спальню я посмотрел камеры видеонаблюдения. Запись последних 2 часов отсутствовал. - Значит это было покушение!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!