Часть 1

13 декабря 2023, 23:47
Мой день проходил как обычно. Проснулась, сходила в школу, вернулась домой. -маам, я дома! Мама— о, Сашенька ты вернулась уже, а Марат где? — Я думала он дома уже. — нет, еще не приходил, ну ладно мой руки, подождем Марата и сядем кушать. Пока ходила мыть руки и переодеваться я услышала, что кто-то открывает входную дверь. Марат— мам, привет Мама— привет, о ты с другом. * с другом? Странно, к нам редко заходят пацаны. Я вышла из своей комнаты и увидела незнакомого мне парня. Мама- и как зовут друга ? Марат- как зовут? ?- кого? А, Андрей. Марат- он меня по инглишу будет подтягивать. *Марат никакие уроки не учит , а тут решил английский подучить, странно Мама- ну это замечательно , вы проходите, я пока обед подогрею. Марат- я в тубзик. Андрей пока решил зайти в зал и рассмотреть все повнимательнее. -привет, не помню я , когда в последний раз Марат уроки учил. Я Саша кстати , сестра Марата Андрей- привет , да учительница по Инглишу заставила подтянуть Марата. Андрей обратил внимание на пианино. Андрей- можно? - конечно Он сел за пианино и начал играть какую то очень красивую мелодию В этот момент мама заходит в комнату Мама- какой ты молодец , молодец правда, а у нас не играет никто, от деда достался и стоит. - правда , очень красиво сыграл. Андрей смотрел на меня с улыбкой на лице. Мама- ладно пойдемте кушать , остынет всё. Мы сели за стол и принялись кушать борщ. -спасибо мам, очень вкусно было. Я подошла к маме и поцеловала ее в щеку. Мы решили посидеть в комнате у Марата. Андрей стоял и рассматривал медали. Андрей- твои ? Марат- если бы, брата нашего Вова адидас слышал ? Андрей- не-а - вон фотка , можешь посмотреть. Щас он в Афгане. Марат- лан , давай Инглиш - не буду вам мешать. Я ушла в свою комнату заниматься своими делами , но прошло не так много времени , как ко мне в комнату зашел Марат. - эу, гулять с нами пойдешь? - о, с радостью. Я быстро собралась и вышла с ребятами на улицу. - а куда пойдем ? Марат- кепки посмотрим в магазе - не, в этом я участвовать не буду Андрей - о чем она ? Марат- забей , пошли Парни зашли в магазин , а я осталась ждать их на улице. * интересно , долго они будут на кепки «смотреть» Только подумала об этом, как парни уже выбегают из магазина. Мы быстро убежали за угол дома. Марат - нет никого? Андрей- нет. Марат - на, держи. Он протянул Андрею кепку - прости сестренка , для тебя не было кепки - да и больно надо. Вообще я замерзаю уже , домой пошли Марат - ладно, до завтра. - пока На прощание мы с Андреем обнялись. *А Андрей ничего такой , симпатичный. Когда мы с Маратом зашли домой, нас вышла встречать мама. Мама- откуда кепку взял? Марат - представляешь на улице нашел, кто-то потерял походу Мама- украл что ли опять ? - не мам, правда нашли Мама- ладно , кушать будете ? - я спать уже пойду Марат - а вот я бы поел Я пошла в свою комнату, переоделась и легла спать. Опять утро. Опять в школу. Я встала , чтобы успеть умыться и покушать , но перед этим зашла в комнату брата. - ты в школу пойдешь сегодня ? Марат- зачем? Мамы дома нет, значит можно не идти - как всегда - иди давай учись , полезно - тебе бы тоже учиться начать , а то точно скоро отупеешь - слыш, щас пропишу подзатыльника - ну-ну. В школе как всегда ничего интересного не было. Все уроки думала , когда уже домой приду. И вот этот момент , звонок с последнего урока. Когда я приехала домой, у нас дома уже был Андрей и делал домашку за Марата - привет Андрейка. Мы обнялись * как же вкусно он пахнет. Марат - ну харе обжиматься. - Вы чай будете ? Марат- о, давай Я ушла делать себе и пацанам чай Андрей - слушай, а у Саши парень есть ? Марат- а че это ты интересуешься ? Понравилась - просто интересно - ты смотри, Вова узнает голову оторвет , чтобы у сестры и парень чушпан был, ужас, тебе в ебало сразу прилетит , за нее он убить готов . Ну а так парня у нее нет. Это правда , Вова готов на всё ради Саши , так же и пацаны из универсама. - Ребят, идите чай пить. После чая ребята просто весело проводили время , танцевали, дрались, ходили играть в хоккей. Андрей- не знал , что ты куришь. - вообще я не часто , так за компанию Марат - короче смотри набираешь дым и говоришь «аптека» Андрей начал кашлять из-за дыма , а мы с Маратом смеялись с него. - Ладно, гуляйте , а я домой пойду Марат - сама дойдешь? Андрей- я могу провести - не стоит , сама дойти смогу. И все же Андрей такой хороший..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!