Часть 12
7 января 2024, 01:35Андрей пытался докричаться до меня , но я не хотела его слушать. Я спешила домой, так как у папы день рождение было. Собралось не так много народу. Родители , братья и бабушка. Они напивали песню , а вот у меня настроения петь уж точно не было.
Звонок в дверь. Я ожидала встретить очередного родственника , но зашли окровавленный Тубро и Зима. Я побежала обрабатывать рану Валере.
- что случилось ?
Турбо - видак украли.
Как оказалось это кто-то из домбытовских. Украли не только видак так еще и Айгуль.
Вова запретил мне с Маратом ехать с ними. Когда они ушли , Марат решил все таки ехать.
- я с тобой !
- ебнулась? Девчонке там точно не место. Я тачку отца возьму , только молчи об этом.
- пожалуйста будьте осторожны.
Я подошла и обняла Марата и он убежал.
Папа- а Марат куда ?
- да там еще пацана задели, он побежал помочь ему. Праздник же на этом не заканчивается, давайте продолжать.
Я уже собиралась ложиться спать , как в дверь позвонили. Я быстрее побежала открывать, чтобы родители не проснулись. Открыв её я увидела Андрея. Я хотела уже закрыть , но он подставил ногу , чтобы я этого не сделала.
- ногу убрал , пока я папу не позвала.
- С Маратом беда
- что с ним ?!
- я точно не знаю, мне Турбо позвонил, сказал пиздец какой-то, я и решил за тобой зайти.
- хоть какое-то правильное решение сделал, сейчас оденусь и бежим.
Я не хотела разговаривать с Андреем, пока мы идем до качалки , но когда меня спрашивают , что я хочу.
Андрей - давай поговорим
- о чем? Мне не о чем с тобой разговаривать.
- ты пойми , что я тебе не изменял.
- даже, если не изменял , но все равно врал !
- я не хотел , чтобы ты накручивала себя. Я к ней ходил , пел ей , чтобы она решила вопрос с Юлей. Может поговорила бы с кем нибудь, договорилась и Юлю не забрали. Приходила она ко мне , чтобы квартиру проверить , все ли есть для условий жизни Юли , приготовила покушать и ушла сразу же. Ничего не было и у меня даже мыслей о ней не было.
- мог бы сразу мне всё рассказать, но нет надо было врать.
- прости.. Я тупой
- это уж точно , ладно тупой ты мой , прощаю.
Перед тем, как войти я быстро поцеловала Андрея в губы , дабы подтвердить свои слова и зашла в качалку.
Турбо- мелкая, ты че тут делаешь ? Андрей , нахуя ты её с собой взял ? Я разве просил ?!
- мне не нужно твое разрешение прийти сюда , особенно , когда что-то случилось с моим братом.
Я подбежала к Марату , который сидел с перевязанным ухом и завязанными руками.
- зачем вы связали его?
Турбо- буйный слишком. Адидас сказал так сделать.
- а где он?
- ушел за девчонкой.
- Марат, что случилось ? Что с ухом ?
- не важно
- в смысле не важно ? Говори!
Но он молчал. Тогда я решила спросить у тех , кто знает.
- зима?
Зима- ухо ему порезали.
Я не думала , что всё настолько серьезно.
Резко к нам зашел Вова с Айгуль. Оба в ужасном состоянии.
Вова- мелкая ?
- Потом свои вопросы задавать будешь. Говорил значит, что поговорить едете, а в итоге что? Ты и Зима побитые, а Марат чуть без уха не остался! А всё из-за чего ? Из-за ебаного видака!
Вова- успокойся! Сейчас мы с Маратом сходим в больницу , всё обработают, а насчет видака я всё решил, иди домой и не переживай, хорошо всё будет.
Мне это всё надоело, никто нормально ничего не говорит.
Андрей- Сашка, подожди меня !
- чего?
- ты как?
- никак, бесит всё и все. К тебе можно?
- можно конечно.
Не было никаких сил. Андрей даже чай предложил , чтобы успокоиться , но сейчас я хотела только одного - спать. Юля уже спала давно и видела 10 сон.
Я легла с Андреем. Как хорошо , что мы разобрались с нашей ситуации. Без него было бы хуже.
Утром , когда я встала Андрея рядом не было. Я пришла на кухню и там он готовил завтрак.
- доброе утро, а Юля где ?
- доброе , в садике. Слушай, мне с Ильдаром нужно к маме сходить, может он поможет чем то.
- иди конечно , любая помощь хороша.
- тогда завтракай , а я пока собираться пошел.
Когда я зашла домой , в комнате сидел только Марат.
- что с Айгуль в итоге? Вчера она выглядела не очень.
- Вова сказал её изнасиловали.
- ужас какой. Вот как так с девочкой можно поступить
- я не верю в это!
- если тебе сказали..
- и че? Вова свечку держал над ними или че?
- ну нет
- ну вот и всё, схожу за ней и на дискач позову.
- аккуратно пожалуйста, если об этом кто-то еще знает, то ей хуже сделают.
- всё окей будет , сеструха. Ты идешь с нами ?
- нет, сегодня дома буду.
И видимо зря я дома осталась. Ближе к вечеру к нам милиция ворвалась. Говорят Вова человека убил.
Я не могла в это поверить. Даже мама , которая обычно избегает конфликтов, кричала на них больше всех. Обыскали весь дом, пытались пистолет найти.
На следующий день Марат пьяный домой пришел , впервые такое было , обычно если и пил, то хоть домой не приходил, а типо на ночевке был.
Сейчас полный пиздец происходит , Вова от ментов бегает и ушел с универсама, у Марата его девушка спрыгнула, так его еще и отшили. Я не понимала , что делать.
Ближе к вечеру к нам Андрей зашел.
Мы с Маратом к нему в подъезд вышли.
Марат - не ссышь со мной общаться ?
Андрей - да бред всё это.
- вот именно, отшили не понятно за что , если бы могла , сама бы их там отшила.
Марат - ну всё, не заводись опять
Андрей- Вова дома ?
- нет
Марат - ты к нам или к нему?
Андрей- к вам.
Марат- сиги есть ?
Андрей- нет
Марат - ну вот и навестил. Ты завтра на сборы не приходи.
И он ушел , оставив нас одних.
Андрей - почему не приходить ?
- я не знаю, странный он в последнее время, но он отомстить хочет за Айгуль, мало ли что ему в голову придет , лучше реально не приходи.
- а ты?
- а я что? Дома сидеть буду.
- всё хорошо будет
- да что хорошего? Сейчас вообще всё по пизде идет.
- придумаю что нибудь.
- ты сам как?
- маму в больницу забрали опять , а Юлю в детский дом. Хрен знает , говорят и меня забрать могут.
От этих новостей я сдалась окончательно. Я уже не могла сдерживать слёзы.
- ну ты чего плачешь? Обещаю тебе я придумаю что нибудь. А сейчас тебе отдохнуть нужно.
Он поцеловал меня в лоб
Андрей- я люблю тебя
- и я тебя.
На следующий день я узнаю, что Марат подставил всех , теперь вся наша группировка за решеткой. И Андрей тоже..
- ты вроде обещал Андрея не подставлять.
Марат - я ему говорил не приходить, но он пришел , че я должен его вывести оттуда?
- ты с ментами теперь ?
- нет, они помогли мне мой план осуществить и всё
- нашелся самый умный
- я брата спасти пытаюсь!
- а смысл? Отпечатки свои Вова оставил , а не Турбо. Не подумал об этом ?
- нет..
- я прогуляюсь схожу
- я с тобой
- я одна хочу
- буду сзади идти , просто чтоб ничего не случилось.
- ладно.
Только мы из дома вышли, как нас кто-то позвал.
- Вова!
Я побежала к нему в объятия, как же я давно не видела его.
Вова- тихо , мелкая вдруг услышат. Слушайте, можете порыскать в комнате моей, там права где-то. В сумку просто всё кидайте , вещи, еду.
Марат- это же из-за тебя она, потому что ты видак захотел и мучали её там , пока ты перед желтым на коленях извинялся.
- ты че несешь ?
Марат- Леопольд сраный. Всё домой пошли, а ты вали куда хочешь.
- Вов, я сейчас вынесу всё.
Я побежала домой , чтоб успеть собрать вещи его.
Марат- ты не пойдешь никуда.
- Ага , а кто мне запретит?
- я
Он взял сумку , куда я успела только бутерброды и штаны положить и выкинул её в окно.
- ты че ебанутый?
- это он виноват.
- да я смотрю у тебя все виноваты , кроме тебя одного. Знаешь , я пыталась тебя поддерживать, но смотрю зря всё, люди , которые для тебя всё делают, ты их говном поливаешь. Скоро и я виноватой буду, что Айгуль твою не спасла. Жалко её и не спорю, но харе уже всех винить в её смерти!
Я психанула и просто ушла из дома. Пусть сам во всем разбирается.
Я решила пойти к этой инспекторше, поговорю , может Андрея отпустят.
Андрей мне как то её адрес дал. Я тогда еще думала выкинуть эту бумажку , но оставила на всякий случай. Этот всякий случай и произошел.
Я стояла и звонила в её квартиру, но открыла мне вовсе не она, а Андрей ..
- Андрей !
Я кинулась к нему
- ты чего у неё делаешь ?
Андрей - меня выпустили недавно, я пошел узнавать где Юля, а она у неё оказывается. Ира над ней опеку взяла.
- счастье то какое!
- а ты чего тут?
- так вот пришла с ней разговаривать насчет тебя.
Ирина- Андрей , это кто ?
- это девушка моя. Можно она зайдет?
- конечно , пойду чайник поставлю.
Андрей- ты рассказывай, что было ?
- я из дома сбежала. Марат вообще с ума сошел. А Вова уезжать собирается с Наташей куда-то.
- и где ты теперь жить будешь ?
- не знаю
- ладно не переживай, сегодня попрошу , чтобы ты у нас переночевала , а потом придумаем..
Андрей очень помог мне хоть, как-то отвлечься. Мы все вместе пели, танцевали, но время позднее уже , спать пора. Ира оказалась очень понимающей , разрешила остаться на сколько надо. Хотя бы ночь пройдет спокойно в объятиях любимого человека.
На утро я решила сходить домой и вещи нужные забрать. На удивление все дома были , хотя должны быть на работе.
- что случилось ? Так сидите , как будто умер кто-то.
Мама- солнышко , не волнуйся только. Сегодня сообщили , что Вову нашего застрелили.
И её глаза вновь наполнились слезами.
Я не могла поверить. Вроде хорошо все должно было быть, уехал бы с Наташей своей и жили бы спокойно. Может я сплю ещё? Мне это просто снится.
Марат начал подходить ко мне , чтобы успокоить, но я теперь точно не могла находится здесь.
Я бежала до квартиры Иры.
Когда я до неё добралась, дома был лишь Андрей, оно и к лучшему.
Андрей - что случилось ?
Я не могла успокоиться. Слёзы бежали по щекам, я просто уже задыхалась в них.
Андрей- расскажи же!
- Вова…
И Андрей всё понял.
Андрей - мы уедем
- что?!
- я обещал придумать что нибудь и я придумал.
- Вова тоже уехать собирался и вот , как это закончилось.
- всё будет по другому, я поговорю вечером с Ирой.
- а как же Юля?
- я доверяю Ире, до нашего 18 летия она будет жить у неё, потом заберем Юлю.
- мне страшно
- всё хорошо будет , Ира нам поможет, будем жить вместе, а там не за горами и свадьба наша , дети.
Как и ожидалось Ира нам очень помогла. В Адлере у неё родственники, которые помогут нам с квартирой, денег нам на первое время хватит, позже устроимся на работу.
На этот раз всё будет хорошо! Начинается новая жизнь…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!