Часть 12

7 января 2024, 01:35
Андрей пытался докричаться до меня , но я не хотела его слушать. Я спешила домой, так как у папы день рождение было. Собралось не так много народу. Родители , братья и бабушка. Они напивали песню , а вот у меня настроения петь уж точно не было. Звонок в дверь. Я ожидала встретить очередного родственника , но зашли окровавленный Тубро и Зима. Я побежала обрабатывать рану Валере. - что случилось ? Турбо - видак украли. Как оказалось это кто-то из домбытовских. Украли не только видак так еще и Айгуль. Вова запретил мне с Маратом ехать с ними. Когда они ушли , Марат решил все таки ехать. - я с тобой ! - ебнулась? Девчонке там точно не место. Я тачку отца возьму , только молчи об этом. - пожалуйста будьте осторожны. Я подошла и обняла Марата и он убежал. Папа- а Марат куда ? - да там еще пацана задели, он побежал помочь ему. Праздник же на этом не заканчивается, давайте продолжать. Я уже собиралась ложиться спать , как в дверь позвонили. Я быстрее побежала открывать, чтобы родители не проснулись. Открыв её я увидела Андрея. Я хотела уже закрыть , но он подставил ногу , чтобы я этого не сделала. - ногу убрал , пока я папу не позвала. - С Маратом беда - что с ним ?! - я точно не знаю, мне Турбо позвонил, сказал пиздец какой-то, я и решил за тобой зайти. - хоть какое-то правильное решение сделал, сейчас оденусь и бежим. Я не хотела разговаривать с Андреем, пока мы идем до качалки , но когда меня спрашивают , что я хочу. Андрей - давай поговорим - о чем? Мне не о чем с тобой разговаривать. - ты пойми , что я тебе не изменял. - даже, если не изменял , но все равно врал ! - я не хотел , чтобы ты накручивала себя. Я к ней ходил , пел ей , чтобы она решила вопрос с Юлей. Может поговорила бы с кем нибудь, договорилась и Юлю не забрали. Приходила она ко мне , чтобы квартиру проверить , все ли есть для условий жизни Юли , приготовила покушать и ушла сразу же. Ничего не было и у меня даже мыслей о ней не было. - мог бы сразу мне всё рассказать, но нет надо было врать. - прости.. Я тупой - это уж точно , ладно тупой ты мой , прощаю. Перед тем, как войти я быстро поцеловала Андрея в губы , дабы подтвердить свои слова и зашла в качалку. Турбо- мелкая, ты че тут делаешь ? Андрей , нахуя ты её с собой взял ? Я разве просил ?! - мне не нужно твое разрешение прийти сюда , особенно , когда что-то случилось с моим братом. Я подбежала к Марату , который сидел с перевязанным ухом и завязанными руками. - зачем вы связали его? Турбо- буйный слишком. Адидас сказал так сделать. - а где он? - ушел за девчонкой. - Марат, что случилось ? Что с ухом ? - не важно - в смысле не важно ? Говори! Но он молчал. Тогда я решила спросить у тех , кто знает. - зима? Зима- ухо ему порезали. Я не думала , что всё настолько серьезно. Резко к нам зашел Вова с Айгуль. Оба в ужасном состоянии. Вова- мелкая ? - Потом свои вопросы задавать будешь. Говорил значит, что поговорить едете, а в итоге что? Ты и Зима побитые, а Марат чуть без уха не остался! А всё из-за чего ? Из-за ебаного видака! Вова- успокойся! Сейчас мы с Маратом сходим в больницу , всё обработают, а насчет видака я всё решил, иди домой и не переживай, хорошо всё будет. Мне это всё надоело, никто нормально ничего не говорит. Андрей- Сашка, подожди меня ! - чего? - ты как? - никак, бесит всё и все. К тебе можно? - можно конечно. Не было никаких сил. Андрей даже чай предложил , чтобы успокоиться , но сейчас я хотела только одного - спать. Юля уже спала давно и видела 10 сон. Я легла с Андреем. Как хорошо , что мы разобрались с нашей ситуации. Без него было бы хуже. Утром , когда я встала Андрея рядом не было. Я пришла на кухню и там он готовил завтрак. - доброе утро, а Юля где ? - доброе , в садике. Слушай, мне с Ильдаром нужно к маме сходить, может он поможет чем то. - иди конечно , любая помощь хороша. - тогда завтракай , а я пока собираться пошел. Когда я зашла домой , в комнате сидел только Марат. - что с Айгуль в итоге? Вчера она выглядела не очень. - Вова сказал её изнасиловали. - ужас какой. Вот как так с девочкой можно поступить - я не верю в это! - если тебе сказали.. - и че? Вова свечку держал над ними или че? - ну нет - ну вот и всё, схожу за ней и на дискач позову. - аккуратно пожалуйста, если об этом кто-то еще знает, то ей хуже сделают. - всё окей будет , сеструха. Ты идешь с нами ? - нет, сегодня дома буду. И видимо зря я дома осталась. Ближе к вечеру к нам милиция ворвалась. Говорят Вова человека убил. Я не могла в это поверить. Даже мама , которая обычно избегает конфликтов, кричала на них больше всех. Обыскали весь дом, пытались пистолет найти. На следующий день Марат пьяный домой пришел , впервые такое было , обычно если и пил, то хоть домой не приходил, а типо на ночевке был. Сейчас полный пиздец происходит , Вова от ментов бегает и ушел с универсама, у Марата его девушка спрыгнула, так его еще и отшили. Я не понимала , что делать. Ближе к вечеру к нам Андрей зашел. Мы с Маратом к нему в подъезд вышли. Марат - не ссышь со мной общаться ? Андрей - да бред всё это. - вот именно, отшили не понятно за что , если бы могла , сама бы их там отшила. Марат - ну всё, не заводись опять Андрей- Вова дома ? - нет Марат - ты к нам или к нему? Андрей- к вам. Марат- сиги есть ? Андрей- нет Марат - ну вот и навестил. Ты завтра на сборы не приходи. И он ушел , оставив нас одних. Андрей - почему не приходить ? - я не знаю, странный он в последнее время, но он отомстить хочет за Айгуль, мало ли что ему в голову придет , лучше реально не приходи. - а ты? - а я что? Дома сидеть буду. - всё хорошо будет - да что хорошего? Сейчас вообще всё по пизде идет. - придумаю что нибудь. - ты сам как? - маму в больницу забрали опять , а Юлю в детский дом. Хрен знает , говорят и меня забрать могут. От этих новостей я сдалась окончательно. Я уже не могла сдерживать слёзы. - ну ты чего плачешь? Обещаю тебе я придумаю что нибудь. А сейчас тебе отдохнуть нужно. Он поцеловал меня в лоб Андрей- я люблю тебя - и я тебя. На следующий день я узнаю, что Марат подставил всех , теперь вся наша группировка за решеткой. И Андрей тоже.. - ты вроде обещал Андрея не подставлять. Марат - я ему говорил не приходить, но он пришел , че я должен его вывести оттуда? - ты с ментами теперь ? - нет, они помогли мне мой план осуществить и всё - нашелся самый умный - я брата спасти пытаюсь! - а смысл? Отпечатки свои Вова оставил , а не Турбо. Не подумал об этом ? - нет.. - я прогуляюсь схожу - я с тобой - я одна хочу - буду сзади идти , просто чтоб ничего не случилось. - ладно. Только мы из дома вышли, как нас кто-то позвал. - Вова! Я побежала к нему в объятия, как же я давно не видела его. Вова- тихо , мелкая вдруг услышат. Слушайте, можете порыскать в комнате моей, там права где-то. В сумку просто всё кидайте , вещи, еду. Марат- это же из-за тебя она, потому что ты видак захотел и мучали её там , пока ты перед желтым на коленях извинялся. - ты че несешь ? Марат- Леопольд сраный. Всё домой пошли, а ты вали куда хочешь. - Вов, я сейчас вынесу всё. Я побежала домой , чтоб успеть собрать вещи его. Марат- ты не пойдешь никуда. - Ага , а кто мне запретит? - я Он взял сумку , куда я успела только бутерброды и штаны положить и выкинул её в окно. - ты че ебанутый? - это он виноват. - да я смотрю у тебя все виноваты , кроме тебя одного. Знаешь , я пыталась тебя поддерживать, но смотрю зря всё, люди , которые для тебя всё делают, ты их говном поливаешь. Скоро и я виноватой буду, что Айгуль твою не спасла. Жалко её и не спорю, но харе уже всех винить в её смерти! Я психанула и просто ушла из дома. Пусть сам во всем разбирается. Я решила пойти к этой инспекторше, поговорю , может Андрея отпустят. Андрей мне как то её адрес дал. Я тогда еще думала выкинуть эту бумажку , но оставила на всякий случай. Этот всякий случай и произошел. Я стояла и звонила в её квартиру, но открыла мне вовсе не она, а Андрей .. - Андрей ! Я кинулась к нему - ты чего у неё делаешь ? Андрей - меня выпустили недавно, я пошел узнавать где Юля, а она у неё оказывается. Ира над ней опеку взяла. - счастье то какое! - а ты чего тут? - так вот пришла с ней разговаривать насчет тебя. Ирина- Андрей , это кто ? - это девушка моя. Можно она зайдет? - конечно , пойду чайник поставлю. Андрей- ты рассказывай, что было ? - я из дома сбежала. Марат вообще с ума сошел. А Вова уезжать собирается с Наташей куда-то. - и где ты теперь жить будешь ? - не знаю - ладно не переживай, сегодня попрошу , чтобы ты у нас переночевала , а потом придумаем.. Андрей очень помог мне хоть, как-то отвлечься. Мы все вместе пели, танцевали, но время позднее уже , спать пора. Ира оказалась очень понимающей , разрешила остаться на сколько надо. Хотя бы ночь пройдет спокойно в объятиях любимого человека. На утро я решила сходить домой и вещи нужные забрать. На удивление все дома были , хотя должны быть на работе. - что случилось ? Так сидите , как будто умер кто-то. Мама- солнышко , не волнуйся только. Сегодня сообщили , что Вову нашего застрелили. И её глаза вновь наполнились слезами. Я не могла поверить. Вроде хорошо все должно было быть, уехал бы с Наташей своей и жили бы спокойно. Может я сплю ещё? Мне это просто снится. Марат начал подходить ко мне , чтобы успокоить, но я теперь точно не могла находится здесь. Я бежала до квартиры Иры. Когда я до неё добралась, дома был лишь Андрей, оно и к лучшему. Андрей - что случилось ? Я не могла успокоиться. Слёзы бежали по щекам, я просто уже задыхалась в них. Андрей- расскажи же! - Вова… И Андрей всё понял. Андрей - мы уедем - что?! - я обещал придумать что нибудь и я придумал. - Вова тоже уехать собирался и вот , как это закончилось. - всё будет по другому, я поговорю вечером с Ирой. - а как же Юля? - я доверяю Ире, до нашего 18 летия она будет жить у неё, потом заберем Юлю. - мне страшно - всё хорошо будет , Ира нам поможет, будем жить вместе, а там не за горами и свадьба наша , дети. Как и ожидалось Ира нам очень помогла. В Адлере у неё родственники, которые помогут нам с квартирой, денег нам на первое время хватит, позже устроимся на работу. На этот раз всё будет хорошо! Начинается новая жизнь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!