Обычный день(нет)

15 декабря 2023, 02:26
//• Это был обыкновенный день, клоны как всегда сидели на хате у Феди, и делали что хотят, Данте летал на облаке, Куромаку пил кофе, Феликс с Ромео о чем-то болтали, а Вару залез в холодильник. *Вару открывает холодильник* _[Вару] — Эй псина, сгоняй за пивом, оно закончилось. — сказал Вару Пику, что сидел на диване. _[Пик] — Сам сгоняй раз надо, у меня бошка болит. — холодно ответил Пик, пытаясь не слушать как Ромео в очередной раз хвастается его новой девушкой. _[Феликс] — Не надо было вчера до ночи бухать, тогда бы и голова не болела бы. — сказал Феликс Пику, напомнив события вчерашней ночи. //• Тут в квартиру врывается Федя и говорит: _[Фёдор] — УРААААА _[Все] — Чо такое?! _[Фёдор] — Кхм. Скажу прямо — вы съежаете от меня в деревушку. _[Все] — ЧЕГО?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!