Обычный день(нет)
15 декабря 2023, 02:26//• Это был обыкновенный день, клоны как всегда сидели на хате у Феди, и делали что хотят, Данте летал на облаке, Куромаку пил кофе, Феликс с Ромео о чем-то болтали, а Вару залез в холодильник.
*Вару открывает холодильник*
_[Вару] — Эй псина, сгоняй за пивом, оно закончилось. — сказал Вару Пику, что сидел на диване.
_[Пик] — Сам сгоняй раз надо, у меня бошка болит. — холодно ответил Пик, пытаясь не слушать как Ромео в очередной раз хвастается его новой девушкой.
_[Феликс] — Не надо было вчера до ночи бухать, тогда бы и голова не болела бы. — сказал Феликс Пику, напомнив события вчерашней ночи.
//• Тут в квартиру врывается Федя и говорит:
_[Фёдор] — УРААААА
_[Все] — Чо такое?!
_[Фёдор] — Кхм. Скажу прямо — вы съежаете от меня в деревушку.
_[Все] — ЧЕГО?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!