Очень интересный переез в деревню
15 декабря 2023, 03:0914:04
//• Мягко говоря, все были в полнейшем ахуе. Куромаку поперхнулся кофе, Данте чуть не упал с облака, Ромео даже реветь начал, а пиковые молча смотрели глазами по десять копеек.
_[Фёдор] - Ну, не думайте что все так плохо.. В конце концов, это не далеко и вы будете отдельно в своих комнатах.
_[Ромео] - А как же я буду со своей девушкой? - явно озабоченно спрашивает Ромео.
_[Вару] - Ой, минус очередной спермоглот, какая жалость, тем более я думал что ты с биполяркой ебешься)) - сказал Вару, явно подрузомевая что они пидоры.
_[Ромео и Феликс] - Я, И ОН?! НИКОГДА!!
_[Пик] - ТАК, УСПОКОИЛИСЬ!!
_[Федя] *шепотом* - Сука, без ссоры не могут собраться, ну как всегда..
_[Федя] - Итак мои дорогие клоны, быстро собирайте свои вещи по всей квартире, я жду вас около машины.
*Фёдор уходит*
_[Куромаку] - Давайте спокойно соберём свои вещи, я умоляю вас, хотя вероятность того что вы опять поссоритесь составляет 72,8 %
_[Пик] - Итак, мои не дорогие пидорасы, все быстро собрали свои шмотки в рюкзаки и чемоданы и спускаемся вниз к этому еблану, если вы не сделаете это, буду вынужден въебать в вашу тупую рожу.
*Все переглянулись и согласились*
15:34
//• Все едут в машине в какое то не маленькое село, название которого Врастовск(не судите строго, это рандомно сгенерированное слово в моей голове :_)).
16:28
//• Все очень быстро приехали, и Фёдор указал на нужный дом.
_[Вару] - Уффф какой огромный, думаю это будет мой дом полностью)).
*Все пропустили это мимо ушей, ведь были заняты офигиванием от того, что он такой большой*
"Краткий (нет) обзор на дом"
Это был большой деревянный двухэтажный дом с трубой и деревянной дверью снаружи. Внутри дома со входа открывался вид на шикарную лестницу ведущую на 2-ой этаж, если повернуть на право, то можно было увидеть большой камин, а если повернуть налево от камина, то идёт коридор, ведущий на кухню.
Около лестницы были четыре двери, вверх по лестнице тоже были четыре двери, и дальше по коридору был балкон, вид с которого открывался на ёлки, реку и остальное поселение.
*Клоны входят в дом*
_[Все] - "в шоке от размеров дома внутри"
_[Фёдор] - Разбирайте комнаты, чё стоите?
_[Вару] - ЧУР МОЯ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ!! - выкрикнул Вару и побежал раскладывать свои вещи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!