Очень интересный переез в деревню

15 декабря 2023, 03:09
14:04 //• Мягко говоря, все были в полнейшем ахуе. Куромаку поперхнулся кофе, Данте чуть не упал с облака, Ромео даже реветь начал, а пиковые молча смотрели глазами по десять копеек. _[Фёдор] - Ну, не думайте что все так плохо.. В конце концов, это не далеко и вы будете отдельно в своих комнатах. _[Ромео] - А как же я буду со своей девушкой? - явно озабоченно спрашивает Ромео. _[Вару] - Ой, минус очередной спермоглот, какая жалость, тем более я думал что ты с биполяркой ебешься)) - сказал Вару, явно подрузомевая что они пидоры. _[Ромео и Феликс] - Я, И ОН?! НИКОГДА!! _[Пик] - ТАК, УСПОКОИЛИСЬ!! _[Федя] *шепотом* - Сука, без ссоры не могут собраться, ну как всегда.. _[Федя] - Итак мои дорогие клоны, быстро собирайте свои вещи по всей квартире, я жду вас около машины. *Фёдор уходит* _[Куромаку] - Давайте спокойно соберём свои вещи, я умоляю вас, хотя вероятность того что вы опять поссоритесь составляет 72,8 % _[Пик] - Итак, мои не дорогие пидорасы, все быстро собрали свои шмотки в рюкзаки и чемоданы и спускаемся вниз к этому еблану, если вы не сделаете это, буду вынужден въебать в вашу тупую рожу. *Все переглянулись и согласились* 15:34 //• Все едут в машине в какое то не маленькое село, название которого Врастовск(не судите строго, это рандомно сгенерированное слово в моей голове :_)). 16:28 //• Все очень быстро приехали, и Фёдор указал на нужный дом. _[Вару] - Уффф какой огромный, думаю это будет мой дом полностью)). *Все пропустили это мимо ушей, ведь были заняты офигиванием от того, что он такой большой* "Краткий (нет) обзор на дом" Это был большой деревянный двухэтажный дом с трубой и деревянной дверью снаружи. Внутри дома со входа открывался вид на шикарную лестницу ведущую на 2-ой этаж, если повернуть на право, то можно было увидеть большой камин, а если повернуть налево от камина, то идёт коридор, ведущий на кухню. Около лестницы были четыре двери, вверх по лестнице тоже были четыре двери, и дальше по коридору был балкон, вид с которого открывался на ёлки, реку и остальное поселение. *Клоны входят в дом* _[Все] - "в шоке от размеров дома внутри" _[Фёдор] - Разбирайте комнаты, чё стоите? _[Вару] - ЧУР МОЯ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ!! - выкрикнул Вару и побежал раскладывать свои вещи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!