Расселение по комнатам

15 декабря 2023, 21:23
//• Расселение по комнатам заняло больше всего времени. _[Вару] - В КОТОРЫЙ РАЗ ГОВОРЮ ПСИНА, ЭТА КОМНАТА БУДЕТ МОЕЙ!! - орал Вару на Пика, все смотрели на него как на придурка, кем он собственно и являлся. _[Пик] "холодно смотрит, подняв голову" _[Вару] "осознает что поступил как придурок но не показывает это" - Ладно ладно, забирай, я устал сраться с тобой. _[Все] - Неужели это закончилось "Повествование от лица Пика" Неужели этот пидор осознал насколько тупо он повел себя, хотя скажу прямо - эта комната очень большая, 20 квадратов, не зря то что выбирает этот идиот самое лучшее. И да, неужели я живу отдельно этих ебланов, хоть я и не верующий, но Господи, спасибо за это. "Повествование от лица Зонтика" Не знаю, как будет выглядеть моя комната позже, но думаю она будет выглядеть очень красиво, если Феликс поможет, ведь он все таки выше меня и лучше разбирается в этом. *Обустройство комнат клонов* 18:37 //• Всё окончили обустройство своих комнат и собрались на кухне. _[Куромаку] - Итак, что мы имеем. Восемь комнат, один балкон, одна кухня и камин. С вероятностью 27,5% у нас появится работа. С вероятностью 49,9%.. _[Ромео] - Куро, дорогой хватит думать об этом, ешь, а то все остынет! _[Данте] - Все, что нам нужно решить, это то, что делать со временем, которое нам дано. - произнес Данте, уже всё доев и попивая чай. _[Пик] - Заткнитесь и жрите, подавитесь - ваши проблемы. - холодно сказал Пик, которого явно достало что все болтают за столом. *Все поели, почистили зубы и ложатся спать* //• Перед сном Зонтик решил сходить на балкон и подышать воздухом, как говорил Куро, это полезно для здоровья и сказал что пойдет с ним, но позже. Зонтик, простоял на балконе около 5 минут и заволновался о Куромаку, поэтому пошел на его поиски. _[Зонтик] *входит в комнату Вару* - К-Куромаку? Ты т-тут? _[Вару] *сонным голосом* - Тряпка? Какого хуя?! - пытаясь никого не разбудить сказал Вару. _[Зонтик] - В-В-Вару?! - ошеломленно переспросил Зонтя. Оказывается, он ошибся комнатой и зашёл в комнату Вару. _[Вару] - Какого хуя ты тут забыл?! Я тут сплю! - сказал Вару, который явно был не рад визиту Зонти. _[Зонтик] - Ой из-извини Вару, я ошибся к-комнатой, я-я пойду. - промямлил Зонтик и отвернулся от Вару. _[Вару] - Стоп! Ты заплатишь за то что разбудил меня))). - произнес Вару, прикусив губу, быстро спрыгнув с кровати, подошёл к Зонтику и, закрыв за ним дверь, схватил его и нежно поцеловал. Зонтик был в шоке от его действия, он пытался выбраться из хватки Зелёнки, но, все было тщетно. Вару был сильнее бедного Зонтика. Взяв за руку Зонтю, Спиралька потянул голубовласого к кровати. "Краткое описание комнаты Вару(зач - я хз, но эта надо)" Комната Вару была в зелёных оттенках(а чо вы ожидали), со входа справа можно было заметить большой рабочий стол, над которым висела полка с мягкой акулой зелёного цвета. Дальше был небольшой стеллаж справа, он был некой перегородкой между рабочим столом и кроватью. Напротив кровати был шкаф, а слева от шкафа висели растения. Около кровати было обширное окно, на котором стояли записные книжки, в одной из которых был личный дневник зеленовласого(это пригодится для дальнейшей развязки). _[Зонтик] - В-В-В-Вару!! Ч-что ты делаешь? - заикаясь, спросил голубоглазка. _[Вару] - Ну как что? Беру плату с тебя за то, что помешал мне спать)). - с издёвкой ответил Вару, умиляясь с испуганной моськи Зонти. _[Зонтик] - Ч-Ч-ЧТО?! К-к-какую плату?! - переспросил Зонтя, явно не понимая какую плату собирается взять Зелёнка. _[Вару] - Ну вот сейчас и узнаешь)). - лыбился Вару, смотря на оголённое пузико Зонти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!