Часть 4/Винкс узнают что Валтор...

15 декабря 2023, 16:08
— почему Валтор так резко изменился? Может, его заколдовали? Он не мог так быстро поменять свое мнение. - идя по коридору, говорила Стелла. — кто его знает, может это реально план какой то. - пожала плечами Муза. — мы пришли. - прошептала Флора. Феи подошли к комнате Валтора и постучались. — Валтор? Ты здесь? - спросила Блум. Дверь осторожно открылась. Перед ними стоял Валтор, кажется ему стало лучше, так как раньше он был вообще не похож на себя. — кажется ко мне сами Винкс пожаловали. - хитро сказал тот. Его речь вернулась, однако он всё равно был заколдован. — Входите. Винкс зашли в комнату. — Валтор, что с тобой такое? Обычно ты... приходишь и уничтожаешь всех, жаждишь быть самым лучшим магом в мире. - посмотрела на мага Стелла. — я.... я просто понял что завишу только от древних ведьм, они из меня сделали того, кто сидит здесь сюда. Я понял что всегда слушался их, и теперь я хочу попробовать жить нормально. Чтобы никто меня не боялся, не убегал, не нападал на меня. - Валтор грустно посмотрел на фей. — ясно. А что случилось с Трикс? - спросила Текна. — Трикс? О.... я не знаю. Они выгнали меня из замка. - безпамятно ответил волшебник. — выгнали?... Но ты же их сильнее.. - не поняла Блум. — я не помню что было раньше, мне больно об этом думать. - скривился Валтор. — ладно, мы пойдем готовиться к занятиям. - сказала Стелла и они ушли в свои комнаты. — вы слышали что он сказал? Он сказал что не помнит что было перед тем как его изгнали Трикс. Значит... значит они его заколдовали. - сказала Текна. — но как? Он намного сильнее Трикс. - спросила Блум. — объяснение только одно. У них новые силы, которые способны хотя бы заколдовать Валтора. - Текна зажмурила глаза. — я надеюсь всё будет хорошо. - слегка улыбнулась Стелла. — давайте наконец уже повторять домашнее задание? - она впервые хотела это делать. Мхмххм

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!