Часть 6/Валтор очнулся...
16 декабря 2023, 21:58Валтора перенесли в его комнату.
Он лежал там два дня.
— а... что случилось.. - Валтор наконец открыл глаза. Тело его ныло от боли в груди. Маг посмотрел на рану, которая ещё до сих пор истекала кровью.
Он с трудом поднялся и жадно выпил какую то воду, которая стояла возле него.
— сколько я здесь пролежал?.. - задумчиво сказал он. — о, мне сняли наручники.
Мужчина прошёлся по комнате и надел свой костюм. Хах.
Теперь он выглядел как всегда, только он по прежнему был заколдован.
Внезапно, в его дверь постучались.
— кто там... - вяло сказал Валтор.
— могу ли я войти?
— кто бы там ни был, входите. - ответил тот.
Дверь открылась, и в комнату вошла Блум.
— Валтор, ты очнулся! - улыбнулась фея. — я хотела бы поблагодарить тебя за моё спасение.
— аа... да так, пустяки. Трикс стали сильней, я должен с ними справится. - тот хотел встать с кровати, но Блум его остановила.
— тебе нужно отдохнуть, набраться сил. - сказала та.
— но что ещё мне делать? - тускло спросил Валтор.
— я не знаю. Но точно знаю, что победить Трикс мы должны вместе. - решительно сказала Блум.
— Блум.
— что?
— ты хочешь вернуть своих родителей? Прости, в тот раз ты устала, я подумал что тебе нужно поспать в алфее... - печально сказал маг.
— а... да, хочу. - ответила фея.
— я могу это сделать... слушай, я понял. Я поняла что я..... получается я создан ведьмами, но если их разлучить так сказать со мной, то я навсегда останусь человеком. Ты не знаешь как можно это сделать?.. - задумчиво сказал Валтор и посмотрел на Блум.
— увы, здесь я не могу помочь. Но можешь спросить у Фарагонды.
— хорошо. Ладно, тебе наверное пора. Специалисты приехали, если не ошибаюсь. - грустно заметил тот. Девушка хмыкнула и удалилась.
"- аргх, почему, почему она со Скаем? Чем он ей так нравится, неужели я хуже его?" - думал про себя демон.
Маг тяжело упал на кровать и вскоре заснул. Ему снился сон. Про Блум.
— почему ты соврал мне?! - кричала во сне Блум.
— ну я же Валтор, неужели не было понятно что это был обман? Какая же ты доверчивая, крохотная фея. - говорил Валтор.
Если подумать, то было ясно что в этом сне у Валтора спало заклятие и он стал прежним, злодеем.
— я давала тебе шанс. Я думала что ты изменился, я.... я даже полюбила тебя как друга! - гневно говорила фея.
— надо было знать Валтора. А сейчас, я сделаю с тобой то же, что было с планетой Домино.
Но сон Валтора резко прервался. Тот, в ужасе застыл от собственного кошмара. Стоит подумать что он впервые боялся своих снов.
— Валтор, могу ли я войти? - из за двери показалась голова Фарагонды.
— входите. - ответил маг и тяжело посмотрел на директрису.
— Блум сказала мне, что у вас появилась какая то идея. - сказала та, войдя в комнату.
— ам... я подумал, что по сути меня создали три древние ведьмы. Если мне оборвать с ними связь, возможно я навсегда останусь человеком, а не... монстром. - демон слегка поежился.
— возможно, но я пока не знаю как это сделать. Здесь нужно время. - ответила та. — хорошего выздоровления вам. - директриса удалилась, закрыв за собой дверь.
— опять сидеть одному. Кайф. - пробурчал под нос мужчина и снова упал на кровать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!