Часть 2
16 декабря 2023, 02:45Шум колёс, мелькающие пеизажи за окном , поезд, который с минуты на минут остановиться в родной Казани)
Ты вышла из поезда, ты искала одного человека, которого хочешь увидеть уже долгое время, и ты наконец то его находишь
Ю - ВАХИД!!!!!
Ты со всей скорости налитаешь на своего брата
В - ЮЛЯ!)))
Вы обнимались на протяжении 5 минут, вы ждали этой встречи 4 года, и вот вы встретились. Ты отпустила вахида, и вы пошли к машине в которой сидел папа
П - приает Юля)
Ю - привет пап, я так рада вас видеть)
П - мы тоже, ну поехали домой, там уже готов ужин
Ю - хорошо)
Всю дорогу ты смотрела в окно, вроде тебя не было всего 4 года, а ощущение что целую вечность. Вы уже подъехали к подъезду, вы вышли, достали сумки из машины и пошли домой.
П - проходи, вещи вот сюда, обувь сюда, ну а куртку думаю сама знаешь куда
Ю - ага
Ты сняла верхнюю одежду и пошла в комнату к брату
Ю - а эта комната ничем не поменялась) как была такой уютной так и осталась)
В - знаю, ты будешь спать сдесь пока не привезут кровать
Ю - окей, ты мне полку освободил?
В - естественно, вот
Вахид показал тебе свободную полку, ты начала складывать свои вещи, когда ты закончила вы пошли кушать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!