Часть 2

16 декабря 2023, 02:45
Шум колёс, мелькающие пеизажи за окном , поезд, который с минуты на минут остановиться в родной Казани) Ты вышла из поезда, ты искала одного человека, которого хочешь увидеть уже долгое время, и ты наконец то его находишь Ю - ВАХИД!!!!! Ты со всей скорости налитаешь на своего брата В - ЮЛЯ!))) Вы обнимались на протяжении 5 минут, вы ждали этой встречи 4 года, и вот вы встретились. Ты отпустила вахида, и вы пошли к машине в которой сидел папа П - приает Юля) Ю - привет пап, я так рада вас видеть) П - мы тоже, ну поехали домой, там уже готов ужин Ю - хорошо) Всю дорогу ты смотрела в окно, вроде тебя не было всего 4 года, а ощущение что целую вечность. Вы уже подъехали к подъезду, вы вышли, достали сумки из машины и пошли домой. П - проходи, вещи вот сюда, обувь сюда, ну а куртку думаю сама знаешь куда Ю - ага Ты сняла верхнюю одежду и пошла в комнату к брату Ю - а эта комната ничем не поменялась) как была такой уютной так и осталась) В - знаю, ты будешь спать сдесь пока не привезут кровать Ю - окей, ты мне полку освободил? В - естественно, вот Вахид показал тебе свободную полку, ты начала складывать свои вещи, когда ты закончила вы пошли кушать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!