Часть 3
17 декабря 2023, 01:14Папа налил вам суп, и чай с сахором. Вахид уже сидел за столом
П - ну вы кушайте, а я На работу, лиза придёт она вам блины пожарит
Ю - оооо, блины))
В - ураа, давай пап, до вечера
П - давайте
Папа ушёл на работу, вы покушали и пошли в комнату.
Ю - ну что, как там айгуль? А то когда созваниваемся она толком ничего не расказывает
В - я без понятия, ну марат говорит у неё всё хорошо
Ю - ааа, так, стоп, кто такой марат и откуда он знает айгуль??
В - а марат мой друг, и айгулен парень)
Ю - ЧТО???? А мне она не говорила, вот скотобаза!
В - мда, жаль её, ей скоро жопа
Ю - это точно, но пока не об этом. Ты как сам? А то группировки всякие появились
В - да... Нормально....)
Ю - не поняла, а ты чё так заёжился??
В - тут такое дело...
Ю - что???.
В - я состаю в одной из них)...
Ю - ЧЕГОО?!?!? ДА ВЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕСТИ ХОТИТЕ???
В - нет, ну, за то ты будешь под защитой)
Ю - вахид, я и так умею драться, зачем мне ещё защита?
В - нужно! Осталось тебя познакомить, кароче, в четверг на сбор со самой пойдёшь, там я тебя познакомлю
Ю - о Господи, ладно, я наверное немного посплю, а то устала чуток
В - хорошо, я если что в комнате у бати
Ю - ага
Вахид вышел, ты растелила постель и легла поспать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!