Часть 3

17 декабря 2023, 01:14
Папа налил вам суп, и чай с сахором. Вахид уже сидел за столом П - ну вы кушайте, а я На работу, лиза придёт она вам блины пожарит Ю - оооо, блины)) В - ураа, давай пап, до вечера П - давайте Папа ушёл на работу, вы покушали и пошли в комнату. Ю - ну что, как там айгуль? А то когда созваниваемся она толком ничего не расказывает В - я без понятия, ну марат говорит у неё всё хорошо Ю - ааа, так, стоп, кто такой марат и откуда он знает айгуль?? В - а марат мой друг, и айгулен парень) Ю - ЧТО???? А мне она не говорила, вот скотобаза! В - мда, жаль её, ей скоро жопа Ю - это точно, но пока не об этом. Ты как сам? А то группировки всякие появились В - да... Нормально....) Ю - не поняла, а ты чё так заёжился?? В - тут такое дело... Ю - что???. В - я состаю в одной из них)... Ю - ЧЕГОО?!?!? ДА ВЫ МЕНЯ ДО ИНФАРКТА ДОВЕСТИ ХОТИТЕ??? В - нет, ну, за то ты будешь под защитой) Ю - вахид, я и так умею драться, зачем мне ещё защита? В - нужно! Осталось тебя познакомить, кароче, в четверг на сбор со самой пойдёшь, там я тебя познакомлю Ю - о Господи, ладно, я наверное немного посплю, а то устала чуток В - хорошо, я если что в комнате у бати Ю - ага Вахид вышел, ты растелила постель и легла поспать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!