Часть 8
23 декабря 2023, 01:08Ю - Валера!!!! Хватит!!!!
Ты пыталась оттянуть Валеру, но он был больше и тежелее тебя.
Всё же у тебя получилось через некоторое время его оттащить.
Ю - Валера ты с ума сошёл????
Т- а что он русского языка не понимает?!?! Он заслужил..
Ю - хорошо хорошо, только успокойся, брат увидит вообще не выпустит из дома
Т - поздно...
Ю - в смысле? Блять...
Ты увидела вахид а который шёл со злым лицом к вам
В - что сдесь случилось?!?!?
Ю - ничего.. Просто повздорили
В - я не тупой юля! Турбо что за хрень??
Т - а что сразу турбо то??
В - юля, ты теперь сидишь дома и никуда без меня ну уходишь! А то потом случится что, и я виноват буду
Ю - вахид а ты случайно не ахринел?!?! Мне 17, что хочу то и делаю! Да хоть с Валерой встречаться буду, тебя это вообще ебать не должно!
В - юля! Я брат твой, и я ответственный за тебя, так что домой!
Ю - да пошёл ты..!
Ты резко убежала, забрала куртку и выбежала из дк.
Почему с тобой так? Теперь будет арест..
Ю - да пошёл ты, козёл.. Вообще домой не прийду!
Твои глаза намокли, ты шла по каким то не понятным улицам, вдруг к тебе подъехала красная машина
? - хэй красотка, что в такое время одна ходишь?) подвезти?
К тебе обратился кудрявый парень из машины
Ю - нет спасибо, я сама
Всё таки не идти домой была плохой идеей
? - да не боись ты, я парень нормальный, садись
Ты подумала, почему бы и нет? Если сделают что то брат с ними разберётся, хоть и бля неё самой это может быть плохим концом.
Ю - ну ладно..
Машина остановилась, ты села в неё, парень предложил тебе сигареты, ты взяла.
К - меня кощей зовут, а тебя?
Ю - юля.
К - ну, юля, почему же ты в такой морозний и поздний вечер ходишь одна?
Ю - да так, с братом поругались, думаю не идти домой, я знаю это глупо звучит, но..
К - ну понимаю тебя, давай ты у меня тогда заначуешь?
У меня конечно не элита, но для жизни сойдёт)
Парень говорил на серьёзе, но ты не хотела оставаться на ночь у левого парня.
Ю - спасибо конечно, но я пожалуй откажусь.
К - ну, дама, поздно, мы уже приехали
Ю - *какого чёрта? *
Ты не понимала почему это парень даже ответа не дождался, но что бы не было разных проблем, ты всё таки решила зайти.
Это была даже не квартира, вы спускались в подвал, когда открылась дверь ты увидела что то на подобие кочалки, а после и знакомых тебе людей. Когда ты зашла ты поняла что это место универсамовских. А после ты увидела вахида.
В - кощей? А какого чёрта ты с ним пришла?!?!?
Ю - опять ты.
В - я с тобой ещё не до говорил!
Ю - а я всё уже сказала!
Ты уже хотела уйти, но тебя схватили за руку, это была сильная хватка, ты не смогла убрать руку.
К - стой когда старшие говорят, это брат твой.
Таких слов от кощея никто никогда не слышал, и все даже удевились, к тебе же подошёл вахид, взял за руку и повёл в какую то комнату, после он закрыл дверь.
Вахид уже был готов взорваться от гнева.
Ю - что тебе нужно? Опять отчитывать меня? Или что?
Вахид сел на диван рядом со столом.
В - солнце моё, я всего лишь хочу уберечь тебя от опасности! Понимаешь что было бы если бы турбо не было?
Ю - тогда бы и меня на дескатека не было.
В - ладно, я сильно разозлился, признаю вину. Но что ты делала с кащеем???
Ю - он предложил подвести, ну я и согласилась
В -юля, кащей не тот кем пытается себя показать. Так что лучше с турбо, чем с ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!