Часть 8

23 декабря 2023, 01:08
Ю - Валера!!!! Хватит!!!! Ты пыталась оттянуть Валеру, но он был больше и тежелее тебя. Всё же у тебя получилось через некоторое время его оттащить. Ю - Валера ты с ума сошёл???? Т- а что он русского языка не понимает?!?! Он заслужил.. Ю - хорошо хорошо, только успокойся, брат увидит вообще не выпустит из дома Т - поздно... Ю - в смысле? Блять... Ты увидела вахид а который шёл со злым лицом к вам В - что сдесь случилось?!?!? Ю - ничего.. Просто повздорили В - я не тупой юля! Турбо что за хрень?? Т - а что сразу турбо то?? В - юля, ты теперь сидишь дома и никуда без меня ну уходишь! А то потом случится что, и я виноват буду Ю - вахид а ты случайно не ахринел?!?! Мне 17, что хочу то и делаю! Да хоть с Валерой встречаться буду, тебя это вообще ебать не должно! В - юля! Я брат твой, и я ответственный за тебя, так что домой! Ю - да пошёл ты..! Ты резко убежала, забрала куртку и выбежала из дк. Почему с тобой так? Теперь будет арест.. Ю - да пошёл ты, козёл.. Вообще домой не прийду! Твои глаза намокли, ты шла по каким то не понятным улицам, вдруг к тебе подъехала красная машина ? - хэй красотка, что в такое время одна ходишь?) подвезти? К тебе обратился кудрявый парень из машины Ю - нет спасибо, я сама Всё таки не идти домой была плохой идеей ? - да не боись ты, я парень нормальный, садись Ты подумала, почему бы и нет? Если сделают что то брат с ними разберётся, хоть и бля неё самой это может быть плохим концом. Ю - ну ладно.. Машина остановилась, ты села в неё, парень предложил тебе сигареты, ты взяла. К - меня кощей зовут, а тебя? Ю - юля. К - ну, юля, почему же ты в такой морозний и поздний вечер ходишь одна? Ю - да так, с братом поругались, думаю не идти домой, я знаю это глупо звучит, но.. К - ну понимаю тебя, давай ты у меня тогда заначуешь? У меня конечно не элита, но для жизни сойдёт) Парень говорил на серьёзе, но ты не хотела оставаться на ночь у левого парня. Ю - спасибо конечно, но я пожалуй откажусь. К - ну, дама, поздно, мы уже приехали Ю - *какого чёрта? * Ты не понимала почему это парень даже ответа не дождался, но что бы не было разных проблем, ты всё таки решила зайти. Это была даже не квартира, вы спускались в подвал, когда открылась дверь ты увидела что то на подобие кочалки, а после и знакомых тебе людей. Когда ты зашла ты поняла что это место универсамовских. А после ты увидела вахида. В - кощей? А какого чёрта ты с ним пришла?!?!? Ю - опять ты. В - я с тобой ещё не до говорил! Ю - а я всё уже сказала! Ты уже хотела уйти, но тебя схватили за руку, это была сильная хватка, ты не смогла убрать руку. К - стой когда старшие говорят, это брат твой. Таких слов от кощея никто никогда не слышал, и все даже удевились, к тебе же подошёл вахид, взял за руку и повёл в какую то комнату, после он закрыл дверь. Вахид уже был готов взорваться от гнева. Ю - что тебе нужно? Опять отчитывать меня? Или что? Вахид сел на диван рядом со столом. В - солнце моё, я всего лишь хочу уберечь тебя от опасности! Понимаешь что было бы если бы турбо не было? Ю - тогда бы и меня на дескатека не было. В - ладно, я сильно разозлился, признаю вину. Но что ты делала с кащеем??? Ю - он предложил подвести, ну я и согласилась В -юля, кащей не тот кем пытается себя показать. Так что лучше с турбо, чем с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!