Часть 7

21 декабря 2023, 23:13
Вы уже стояли в дк, вы сдали свои куртки и взяли номерочки. Когда вы поднялись на площадку ты увидела несколько кругов, и вы с Валерой зашли в один из них. В этом кругу ты увидела всех универсамовских, Валера пошёл со всеми здароваться. Тут к тебе кто то подходит со спины В - привет юль Ю - блять, ты что так пугаешь??? В - ой, ну не суть, ты чего тут делаешь? Ю - я на дескач пришла, а что? В - ну это то понятно, а с кем? Ю - с Валерой, а что? В - с ним?? А с чего это вдруг? Он де не нравится тебе Ю - ну и что, я не была ещё на дискатеках, хоть схожу В - ну ладно, но будь остарожна Ю - да ладно ладно, успокойся уже К вам уже подошёл валера Т - о зима пришёл) В - ага, а я смотрю ты за сестрой моей бегаешь) Т - ну может и бегаю, а что?) В - да так, но если с ней хоть что то случиться, веняй на себя Т - понял, буду остерегать Вахид ушёл, а вы встали в круг, тебя предупредили что бы ты не ходила в чужие круги. Вы танцевали под раааазную музыку, под белые розы, седую ночь, новый герой и тд. Но наступил медляк, все встали по парам а ты хотела отойти но тебе протянул руку (типо приглашение на танец) И - потанцуем?) Ю - хм, ну ладно) Порень взял твою мягкую ручку и притянул тебя к себе, руки свои он положил тебе на талию, но так как вы плохо знакомы много себе не позволял, поэтому он слегка косался руками твоей талии. Ты положила свои руки ему на шею, он немного опустил голову и ты тихим шёпотом ему сказала на ухо Ю - расслабься Валер) После этих слов можно было почувствовать мурашки по коже парня, он же положил полностью руки на талию. Вы танцевали в обнимку весь медляк, но всему приходит конец, медляк закончился, вы отпустили друг друга, и встали в круг. К Валере подошёл вахид и они отошли поккрить Т - я скоро вернусь принцесса) Они ушли, ты не хотела танцевать одна, поэтому ты вышла из круга и облакотилась на стену. Песню шли одна за другой, и опять прозвучал медляк, к тебе вдруг подошёл один парень из универсамовских, чуть выше тебя и предложил потанцевать ? - может потанцуем юль? Ю - нет спасибо, я не хочу Парень взял тебя за руку и повёл в круг ? - да пошли) Ю - не пойду я! Отпусти! Из туалета выходит валера, видя эту картину он подбирает к тебе. Т - слыш, она сказала не хочет! Ты чё глухой??? ? - а тебе какая разница? Т - руки свои убери. Парень отпустил тебя, и переключился на валеру ? - а то что? Т - а то... Турбо с размаху ударил парня в лицо, у них началась драка. Ты бы никогда не подумала что за тебя кто то когда то будет драться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!