Часть 10

27 декабря 2023, 01:11
В - сука, ну я им утром устрою.... Вахид вытащил кассету и положил к себе на полку. Утро Ты проснулась первее Валеры. Вы лежали в обнимку, ты окуратно встала что бы не разбудить его. Ты вышла из комнаты, а на кухне сидел вахид со злым выражением лица. Ю - доброе утро В - ага. Турбо проснулся? Ю - ой.... Нет он спит Ты вспомнила что твой брат даже о вашей дружбе не знает, и вдруг видит как вы спите вместе В - понятно. Из комнаты вышел заспаный валера Т - всем доброго утра, о зима В - ну вот вы все и тут, сели оба за стол. Ю - ой бля... Это ты сказала шёпотом В - и так, во первых : КАКОГО ХУЯ ВЫ СПИТЕ ВМЕСТЕ?!?!? во вторых :ХУЛИ ВЫ БЕРЁТЕ МОИ КОССЕТЫ?!?!? Ю - а я о такого в кассетах?!?? В - ничего! Ю - ц. В - не цыкай, иди в комнату, ты наказана! Ю - бебе!. Ты ушла в комнату. В - а теперь ты. Я так понимаю что вы уже пара, да? Т - да.. В - так, теперь слушай внимательно. На мою сестру нельза повышать голос, нужно защищать её от разных пиздюков, если ты ей изменишь...... Тебе полный пиздец, понял?? Т - ага... В - прекрасно.

***

Прошло 3 месяца с начала ваших отношений. Это время было для вас лучшим, Валера ухаживал за тобой, дарил цветы, шоколадки, водил в дк на дискачи, вы много гуляли. Но в один день всё перевернулось верх дном.... Это был понедельник. Ты лежала на кровать, и вдруг прозвинел звонок. Т - привет принцесса, идёшь со мной в дк?) Ю - я бы с радостью, но я слегка заболела ( Т - жаль... Ну я тогда тоже не пойду Ю - хахах, ну ладно) пока валерий Т - выздоравливай принцесса) Звонок отключён. Ты легла обратно в кровать, но через 10 минут тебе опять кто то звонит Ю - ало? А - юля приветик, ты в дк идёшь? Ю - привет айгуль, я не иду, у меня горло болит( А - да блин(((, а может всё же пойдёшь?? Ну пожалуйста!!!! Ю - да блин, ну ладно. Только если я ещё больше заболею виновна будешь ты! А - хорошо))) в 6 у дк Ю - окей, пока Вы попрощались. 18:35 Ты опоздала на пол часа, ты быстро забежала,, сдала куртку и пошла к ребятам, когда ты пришла играл медляк. Ты подошла к кругу универсамовских. Там ты увидела айгуль с маратом, когда она на тебя посмотрела она поменялась в лице, будто была сильно огарчена, но от чего? В эту же минуту ты среди разных пар увидела знакомую фигуру, это был Валера.... Ты встала как истукан, ведь он был не просто один, а с какой то бабой! Валера полез к этой бабе целоваться..... На твоих глазах собирались слёзы, а попозже они потекли по шекам. Это увидела айгуль, она не успела отпустить марата, как ты резко побежала прочь..... Она же в след за тобой. Ты бежишь. Всё лицо красное как и глаза, тебе было больно от увиденного, с зади кто то кричал твоё имя, ты остановилась и повернулась. Это была айгуль. А - юля!.... Она добежала до тебя и крепко обняла, а ты вцепилась ей в плечо и начала опять плакать. Вы дошли до дома, ты сидела на кровати, а айгуль сдела с тобой с крушкой воды в руках. А - тише.... Попей немного. Она протянула тебе кружку Ты взяла её, и со всхлипами начала пить воду. Это продолжалось на протяжении часа, ты не понимала за что он так с тобой? ... Когда тебе стало полегче ты прилегла и уснула, айгуль укрыла тебя покрывалом и ушла на кухню, где заварил себе крепкий кофе что бы взбодриться. Через 10 минут пришёл вахид из видео салона. В - юля я дома! А - тише, не ори! Она только уснула. В - ой, привет, а ты что тут делаешь? А - ох.... Идём расскажу Вахид напрягся, и прошёл на кухню А - в общем, юля пошла на дескатеку, так как я её уговорила пойти, а она сказала турбо до этого что не идёт а он сказал что тоже не пойдёт . Ну она приходить на дескатеку, и видит как турбо обжимаеться и целуется с другой бабой. В - вот урод...... Ну я ему устрою, пост только попробует к ней подойти. А - ага. А можно я останусь? В - да конечно, ей нужна будет поддержка, а я ей не смогу помочь. А - спасибо) Вахид постелила айгуль на диване, и дал ей вещи юли что бы она переоделась. После они легли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!