Часть 11
29 декабря 2023, 10:06Вахид всю ночь думал, как наказать Валеру за свою сестру? Но он принял решение, если он к ней подойдёт ему не жить, и вахид будет избегать общения с Валерой да бы не убить его.
Вахид проснулся в 12:35, ты с айгуль уже сидели за столом.
В - доброе утро) юля как чувствуешь себя?
Ю - да нормально, садись кушать, а то остынет
Вахид сел к вам за стол, ты налила чай и вы начали кушать, если вы амлет.
В - какие планы на сегодня?
Ю - ну не знаю, дома посидеть хочется, не идти ни куда
А - ээээ, как это не идти?? А погулять? Свежий воздух всегда полезен!
Ю - да ладно, так уж и быть схожу
В - а давай те со мной, мне как раз на сборы к 13, вместе пойдём
Ю - окей, я пойду одеваться
А - и я
Ю - айгуль, я свою одежду не дам
А - ц🙄
Вы ушли в комнату, а вахид доедал завтрак
Через 10 минут вы уже оделись, вахид надел куртку и вы вышли их квартиры.
Вы направились в сторону сборов.
В - юль, ты как чувствуешь себя?
Ю - да Господи, хватит уже по 100 раз спрашивать, нормально!
Тебе было не нормально, тебя всю тресло об однов воспоминание о вчерашнем...
Вы уже подошли к месту сборов, как обычно это была хоккейное поле,
Вахид зашёл, а вы за ним
А - привет лето)))
Адидас остановил тебя и потрепал по голове
Ю - эй!)
А - ладно, а то брат ещё накинеться, как дела?
Ю - да..... Нормально.
А - эй ты чего грустная такая?
На поле зашёл валера, ты обвела его взгладом
Ю - вон, у турбо спосите! Он же лучше знает, да???
А - не понял, вы чо поругались?
Т - что то случилось юль?
Ю - НЕТ, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!
по шекам опять полились слезы, ты убежала а айгуль за тобой, Валера тоже хотел, но вахид его остановил
Т - да что мать вашу происходит????
В - это я у тебя спросить должен! Ты какого хуя с другими бабами сосёсшся????
Т - что?
В - а ты будто не знаешь да? А кто с анькой обжимался на дискаче? Я???
Т -......
А - я не понял, ты что изменил ей??
Т - да это..... Не то что вы могли подумать!
В - турбо, что мы не то могли подумать???
Т - я правда не хотел... Это по пьяне было
В - блять турбо, попьяне или нет, мне плевать, акт измены произошёл. Юля вчера всю ночь прорыдала, айгуль ей каждые 10 минут воду таскала
Т -...
В - в общем, ещё раз с ней увижу, тебе пизда, понял????
Т - да...
Всё косо посмотрели на турбо, адидас продолжил тренировку.
Ты с айгуль шли уже домой, ты плакала, а айгуль всячески поддерживала тебя. Она решила пошуть для поднятия настроения
А - ползут как то раз два наркомана по железной дороге, один другому говорит "блин, чёт длинная лестница" а другой ему отвечает "не переживай, вон там лифт едет.
Вы начали смеяться
Ю - хахаха, спасибо тебе)..
А - да не за что, пошли домой уже)
Ю - ага
Вы быстро дошли до дома, айгуль пошла домой за одеждой, а ты прибирала квартиру.
Через пол часа айгуль пришла
А - я пришла
Ю - ага, давай снимай куртку и идём в комнату
А - окей
Вы зашли в комнату, там на полу стояли кружки с чаем и печенье. Ты включила одну кассету.
Прошло 1,5 часа. Печенье закончилось и ты решила сходить за ними в магазин.
Ю - я скоро приду
Ты накинула куртку, одела сапожки, взяла денег и вышла из дома.
На пол пути к магазину кто то взял тебя за руку и потянул к себе.
Ю - Отпусти!!!
Т - юля послушай!
Ю - я не собираюсь тебя слушать! Как ты мог??? Вот так взять и уйти к другой...
Т - юля я правда не хотел! Я был пьян!
Ю - да мне плевать, не подходи ко мне!
Ты вырвалась из его схватки и ушла, он вновь взял тебя за руку, ты повернулась
Т - прошу, дай мне шанс!...
Ю - да пошёл ты!
Ты дала ему пощёчину
Ты убежала домой.
А что было дальше? Давайте расскажу. Весь универсам начал не то что бы ненавидеть турбо, они относились к нему не с уважением
Юля же (Тоесть ты) перестала выходить на улицу, дабы не наткнуться на турбо..
Ну вот и всё.... Not Happy end...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!