Часть 11

29 декабря 2023, 10:06
Вахид всю ночь думал, как наказать Валеру за свою сестру? Но он принял решение, если он к ней подойдёт ему не жить, и вахид будет избегать общения с Валерой да бы не убить его. Вахид проснулся в 12:35, ты с айгуль уже сидели за столом. В - доброе утро) юля как чувствуешь себя? Ю - да нормально, садись кушать, а то остынет Вахид сел к вам за стол, ты налила чай и вы начали кушать, если вы амлет. В - какие планы на сегодня? Ю - ну не знаю, дома посидеть хочется, не идти ни куда А - ээээ, как это не идти?? А погулять? Свежий воздух всегда полезен! Ю - да ладно, так уж и быть схожу В - а давай те со мной, мне как раз на сборы к 13, вместе пойдём Ю - окей, я пойду одеваться А - и я Ю - айгуль, я свою одежду не дам А - ц🙄 Вы ушли в комнату, а вахид доедал завтрак Через 10 минут вы уже оделись, вахид надел куртку и вы вышли их квартиры. Вы направились в сторону сборов. В - юль, ты как чувствуешь себя? Ю - да Господи, хватит уже по 100 раз спрашивать, нормально! Тебе было не нормально, тебя всю тресло об однов воспоминание о вчерашнем... Вы уже подошли к месту сборов, как обычно это была хоккейное поле, Вахид зашёл, а вы за ним А - привет лето))) Адидас остановил тебя и потрепал по голове Ю - эй!) А - ладно, а то брат ещё накинеться, как дела? Ю - да..... Нормально. А - эй ты чего грустная такая? На поле зашёл валера, ты обвела его взгладом Ю - вон, у турбо спосите! Он же лучше знает, да??? А - не понял, вы чо поругались? Т - что то случилось юль? Ю - НЕТ, НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! по шекам опять полились слезы, ты убежала а айгуль за тобой, Валера тоже хотел, но вахид его остановил Т - да что мать вашу происходит???? В - это я у тебя спросить должен! Ты какого хуя с другими бабами сосёсшся???? Т - что? В - а ты будто не знаешь да? А кто с анькой обжимался на дискаче? Я??? Т -...... А - я не понял, ты что изменил ей?? Т - да это..... Не то что вы могли подумать! В - турбо, что мы не то могли подумать??? Т - я правда не хотел... Это по пьяне было В - блять турбо, попьяне или нет, мне плевать, акт измены произошёл. Юля вчера всю ночь прорыдала, айгуль ей каждые 10 минут воду таскала Т -... В - в общем, ещё раз с ней увижу, тебе пизда, понял???? Т - да... Всё косо посмотрели на турбо, адидас продолжил тренировку. Ты с айгуль шли уже домой, ты плакала, а айгуль всячески поддерживала тебя. Она решила пошуть для поднятия настроения А - ползут как то раз два наркомана по железной дороге, один другому говорит "блин, чёт длинная лестница" а другой ему отвечает "не переживай, вон там лифт едет. Вы начали смеяться Ю - хахаха, спасибо тебе).. А - да не за что, пошли домой уже) Ю - ага Вы быстро дошли до дома, айгуль пошла домой за одеждой, а ты прибирала квартиру. Через пол часа айгуль пришла А - я пришла Ю - ага, давай снимай куртку и идём в комнату А - окей Вы зашли в комнату, там на полу стояли кружки с чаем и печенье. Ты включила одну кассету. Прошло 1,5 часа. Печенье закончилось и ты решила сходить за ними в магазин. Ю - я скоро приду Ты накинула куртку, одела сапожки, взяла денег и вышла из дома. На пол пути к магазину кто то взял тебя за руку и потянул к себе. Ю - Отпусти!!! Т - юля послушай! Ю - я не собираюсь тебя слушать! Как ты мог??? Вот так взять и уйти к другой... Т - юля я правда не хотел! Я был пьян! Ю - да мне плевать, не подходи ко мне! Ты вырвалась из его схватки и ушла, он вновь взял тебя за руку, ты повернулась Т - прошу, дай мне шанс!... Ю - да пошёл ты! Ты дала ему пощёчину Ты убежала домой. А что было дальше? Давайте расскажу. Весь универсам начал не то что бы ненавидеть турбо, они относились к нему не с уважением Юля же (Тоесть ты) перестала выходить на улицу, дабы не наткнуться на турбо.. Ну вот и всё.... Not Happy end...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!