Часть 2
31 декабря 2023, 19:02 — Черт возьми, что это было такое?! Почему я с ней так хорошо общался и она показалось мне такой… милой…? Нет, Стоп!!! Я не должен об этом думать! Она была моим врагом и я еле-еле согласился на извинения, а теперь что?! Я думаю о том какая она красивая и милая? Эх, да. Я думаю о том какая она красивая и милая… Агрх я так больше не могу! — схватившись за голову я побежал на выход из здания. На улицах почти никого не было, из-за того что все были на трибунах. Можно было спокойно постоять и расслабиться… Тут, я почувствовал что ко мне сзади подходят, и это был… Шикадай?
— Йо, Шинки! Привет.
— А, привет, что нужно?
— А, ну, я хотел бы предупредить, что если ты еще раз тронешь Чочо, я за себя не отвечаю.
— Да я и не собирался, без лишней надобности.Чего это ты так? Нравится тебе что-ли?
— Нет, но… я знаю каково ей было в детстве, да и сейчас тоже. Всё время её дразнили толстушкой и всякими прочими обидными прозвищами, единственные её друзья — это мы. На людях она достаточно уверенная в себе. И только я и Иноджин, знаем об её комплексе и поддерживаем. А ты, привлёк её своим характером и внешностью и она пытается заслужить твоё внимание и ей важно узнать это от тебя. Я знаю, что она тебе не нравится но прошу, не отвергай её так жестоко, мы с Иноджином не хотим видеть того, как она страдает. — говорил он это с крайне печальным лицом. На миг у меня даже появилось сомнение, кто будет больше страдать он или она.
— Хорошо, обещаю тебе, что буду говорить с ней мягко.
— Беру с тебя слово. Спасибо, брат. — сказав это он приобнял меня, и удалился на арену. Я же остался постоять немного и осмыслить этот разговор. Неужели такая улыбчивая и уверенная в себе девушка, может слушать всяких идиотов, умеющих только унижать кого-то. Хотя, а чем я лучше? Я делаю это ради того, чтобы не опозориться и чтобы отец не разочаровался во мне…
— Эй, Шинки, что ты делаешь? — это была Йодо. Они с Арайей стояли недалеко от меня. — Скоро твой бой, не пропусти.
— А, да, конечно. Простите, уже иду.
— Ты какой-то странный в последнее время, что случилось?
— Да нет, ничего, просто… неважно.
— Это из-за экзамена, да? А вернее из-за Казекаге-сама…
— Нет! Не из-за этого! И вообще, пойдёмте уже, бой скоро начнётся. — после этого я развернулся и разъяренный пошёл на арену.
— Ну точно, из-за этого. А ты мне не верил.
— Ну да, он просто так усердно скрывает свои переживания…
— Ладно, пойдем, посмотрим на его бой.
И они также поспешили за ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!