Часть 3

3 января 2024, 15:36

***

      Не может быть. Я. Проиграл…? Это. Это невозможно! Этот идиот не мог обладать техникой Шестого-сама сейчас! Я...Я опозорился. В глазах людей. В глазах ЧоуЧоу. В глазах каге. А самое главное в глазах отца… Как я мог такое допустить? В какой момент всё пошло не так? Как я мог проиграть на глазах отца и...ЧоуЧоу? . Теперь отец точно накажет и разочаруется во мне окончательно.!       Шинки…       Шинки      Шинки!       Это был голос отца! Нужно подниматься. В ту же секунду я очнулся среди обломков и увидел, что какие-то белые существа разрушали арену. — Шинки! Если можешь двигаться, эвакуируй гражданских!       Я хотел приступить к выполнению приказа, но увидел как Седьмой-сан и Боруто сражались с этими существами. Мне тоже хотелось вступить в бой, но отец запретил. Пришлось придерживаться приказа.       После того как гражданские были эвакуированы и мы прибыли в безопасное место, там собрались все взрослые джонины. Оказалось, что те существа похитили Седьмого-сама, и теперь собирается отряд по его спасению. Я, как и Боруто, изъявил желание пойти, следуя за отцом, но мне отказали сказав что лишние там будут мешаться. На следующее утро они скрылись в портале…

***

      Я жутко волновался за отца. Даже мои мысли о том что он сильный и совсем справится не помогали. И Арайа и Йодо также пытались успокоить меня, но я видел, что они тоже боятся. Ведь если с ним что-то случится, я… Да я жить не смогу! В моей никчёмной жизни просто не будет смысла! Тут незаметно подошла ЧоуЧоу. — Эй, вы чего такие кислые? — Ты вроде сейчас тоже переживать должна, а я вижу что наоборот. — Ну, я стараюсь быть позитивнее. — Ясно, по-моему у в таких ситуациях это неуместно. — Ну и что? Давайте сосредоточимся на другом.       В итоге она увлекла нас разговором и так незаметно моя тревога почти исчезла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!