Часть 3
18 декабря 2023, 01:10вы сели на диван и ты включила телевизор.
-что хочешь посмотреть? -спросила ты.
-не знаю
ты включила какой-то фильм про любовь (ахахах)
эдвард смотрел с большим интересом.
тебе очень хотелось спать, но ты не подавала виду.
-эдвард, а когда у тебя день рождения?
-11 июня-немного замявшись сказал он.
-опаа, так это через 5 дней.
он улыбнулся.
когда фильм закончился, ты включила ужастик.
*скример*
эдвард вздрогнул
-тихо, тихо, тихо-пыталась смягчить обстановку ты
присев поближе ты положила руку ему на плечо (ну, как бы приобняв)
эдвард немного порозовел.
вы смотрели и смотрели.
ты положила голову ему на плечо и даже не заметила то, как уснула.
-мелисса.мелисса.
-а? что такое?
-а можно включить какую нибудь музыку на телевизоре?
-да, конечно.а сколько времени?
ты взяла телефон.
-о господи, уже 15:50
-это плохо?
-нет, я просто удивилась.
девушка прошла на балкон и закурила сигарету.
-а что ты делаешь?
-расслабляюсь
-а что это?
-сигарета
-мелисса
-а?
-извини меня- он виновато смотрел вниз
-за что?
-за то, что я такой.
-эдвард, ты с ума сошёл?
-прости
-эдвард.
ты затушила сигарету и взяла его лицо в руки.
-ты прекрасный человек, с большой душой и сердцем! это главное.я скажу больше, ты очень милый и симпатичный!
-ты правда так считаешь? -произнёс он с неуверенностью
-я это знаю, эдвард
ты прижала его к себе.
вы стояли так минут пять и ты отстранилась.
-не думай больше о таком, ты замечательный человек.-с улыбкой сказала ты
-чем займёмся?
-не знаю, а ты читать любишь? -спросил парень
-очень, а ты?
-я тоже.
-тогда давай так.я дам тебе книгу, которую ты хочешь, а я схожу в магазин.
-хорошо.
ты купила чипсы, газировку, хлеб и так по мелочи.
зайдя домой ты не увидела эдварда.
-эдвард, ты где? -крикнула ты
-ЭДВАРД
-эдваррррдд
*тишина*
*господи, где же он? что случилось? может я его обидела? может его забрали? а вдруг он заблудился? может сломал что то и ушел? может упал с балкона? господии
в голову лезли дурные мысли.тебе было страшно, ты очень волновалась за нового друга.
через 20 минут в дверь постучали.
ты подбежала и открыла ее.
на пороге стоял эдвард.
-ЭДВАРД, МАТЬ ТВОЮ, ТЫ СОВСЕМ ПРИДУРОК?! ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я ВОЛНОВАЛАСЬ ЗА ТЕБЯ? ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ДУМАТЬ?! -кричала ты
эдвард опустил взгляд вниз
-прошу прощения.
-МАРШ В СВОЮ КОМНАТУ.
эдвард поплелся в комнату, а ты легла на кровать.
-господи, спасибо, что с ним все хорошо.
ты была очень зла на эдварда.
через 5 минут ты решила пойти и извиниться.
ты постучала в его комнату.
-эдвард, можно зайду?
девушка зашла.
Эдвард лежал на кровати лицом в подушку
-эдвард.
он молчал.
-эдвард, сядь, пожалуйста.
он сел
взяв его за запястье ты начала говорить:
-эдвард, солнышко, прости меня, пожалуйста, я просто очень переживала, ты ушел и не предупредил меня, умоляю прости.
-ты.переживала за меня?..
-да, Эдвард.
-я просто хотел сделать тебе подарок.извини.
-подарок? какой?
он открыл шкаф и достал оттуда букет из белых роз.
-вау, эдвард, спасибо огромное! откуда ты знаешь, что я люблю именно белые розы?
мелисса подошла к парню и обняла его.из ее глаз катились слезы.
-тебе не понравился подарок?.
-нет, очень понравился, я плачу от счастья, Эдвард.
ты погладила его по волосам.
он улыбнулся и отвернулся
-пойдем покушаем? фильм посмотрим?
-пошли
ты сварила макароны с соусом.
вы поели и начали смотреть фильм.
-мелисса, а что они делают?
-целуются.
-а зачем?
-ох, ну понимаешь, когда люди любят друг друга они переходят, ну, как сказать, ну на новый уровень.это так сказать вид проявления любви.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!