Часть 4

7 января 2024, 04:01
дни летели незаметно. и вот уже завтра день рождения Эдварда. ты очень волновалась. -мелисса-донеслось из другой комнаты -ау девушка подошла туда -можешь дать мне другую книгу? -да, конечно, тебе не понравилась эта? -я ее уже прочитал. -воу, какой ты быстрый.я ее за месяц еле как прочитала, а ты за день. ты принесла ему другую книгу и присел рядом. -эдвард, скажи, а что тебе подарить? у тебя же завтра день рождения -мне ничего не нужно. -нет, тебе что то нужно. парень смотрел вниз и был какой то грустный. ты положила руку ему на колено. -Эдвард, что случилось? -ты была обеспокоена -ты.не бросишь меня? -эдвард, откуда такие мысли? -в книге было написано. *мдаа кто же знал, что он такой впечатлительный* -эдвард, я тебя не брошу.я всегда рядом.не волнуйся. он слегка улыбнулся. он лежал и разглядывал потолок. *а вообще он милый.и красивый.* ты сидела и гладила его по голове, перебирая его волосы. он смотрел на тебя своими щенячьими глазами.через них можно было понять все его состояние.радость, грусть, страх. ты решила нарушить тишину вопросом -а сколько тебе исполнится? -140 -что? он погрустнел -я знал, что ты мне не поверишь. -Эдвард, я верю тебе. -ладно, уже поздно, давай спать. ты обняла его и поцеловала в лоб -спокойной ночи-улыбаясь сказал он -спокойной ночи, солнышко) на удивление ты уснула быстро. 9:00 -ох, пора вставать ты решила, что сейчас подаришь эдварду книгу и толстовку, а вечером руки. девушка зашла в комнату парня он спал она присела на пол и стала рассматривать его лицо. оно было бледное, со шрамами, но это не делало его уродом, он был очень милый 🧠нет, мелисса, только не влюбляйся, пожалуйста, тебе не нужны проблемы 🫀мелисса, он очень милый парень, его можно любить и не бояться, он не причинит тебе боль. -эдвард, солнышко, вставай-произнесла девушка своим бархатным голосом Эдвард открыл глаза и улыбнулся -с днем рождения, эдвард! -спасибо, мелисса ты подарила ему книгу и кофту. он радовался.ты никогда не видела, что бы люди так радовались простым вещам, он был как ребенок, у которого исполнилась мечта. на самом деле эдварду не хватало внимания и любви. впервые за это время он обнял тебя первый. вы пошли прогуляться и зайти в магазин когда вы стояли на кассе какой-то ребёнок сказал: -мам, смотри, у этого парня вместо рук лезвия.-он начал смеяться Эдвард погрустнел, а ты обернулась -мальчик, не вижу здесь ничего смешного, или у тебя проблемы? смех без причины сам знаешь кого признак)так что закрой свой маленький рот, и прежде чем его открывать, обязательно помой его с мылом. мальчик заткнулся и обиженно смотрел в пол. ты взяла Эдварда за запястье и шепнула ему на ухо -все хорошо, малыш, не беспокойся) он улыбнулся вы пришли домой, поели, посмотрели фильм, поболтали. *таак, ответственный момент.господи, как я волнуюсь.соберись, мелисса, ты делаешь это ради друга, ну или больше, чем для друга)* -эдвард, я сейчас приду. зайдя в комнату ты аккуратно положила руки в коробку с бантом. но сначала торт. -эдваард, закрой глаза. он послушно закрыл глаза.ты выключила свет и зажгла свечи на торте. -Хэппи бездэй, эдвард! открывай глаза. он открыл глаза и улыбнулся. -задувай свечи он задул свечи и вы начали есть торт. -спасибо, мелисса, я еще никогда не чувствовал себя таким счастливым! -он говорил это очень искренне. -знаешь, у меня для тебя еще один подарок. ты протянула ему коробку. -спасибо -хахахах, эдвард, я же не могу подарить тебе просто коробку, давай помогу открыть. ты открыла коробку. глаза эдварда заблестели он посмотрел на тебя.таким счастливым ты его еще не видела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!