Часть 5

7 января 2024, 04:02
-мелисса. -м? -спасибо тебе огромное, я самый счастливый на свете. ты помогла ему с руками. теперь он такой же, как все. он долго рассматривал их, трогал себя, вещи рядом. вы сидели в комнате эдварда и разговаривали обо всем на свете -мелисса -что такое? -можно тебя обнять? -робко спросил он -конечно, что за вопросы! он обнял тебя так крепко, как будто в последний раз.эдвард очень боялся потерять тебя, ты была для него всем. -ооу, эдвард, я так люблю тебя -я тебя тоже, мелисса вы отстранились друг от друга. вы были в 5 см друг от друга. -прости, эдвард, не могу удержаться-прошептала ты и ваши губы слились в поцелуе. и пусть эдвард не умел целоваться, этот поцелуй запомнится вам надолго. вы сидели и улыбались, как придурки на следующий день тебе позвонил брат звонок -привет, лисенок! -привет, джек! -как дела? -все супер, а у тебя? -нормас, слушай, не против, если я приеду к тебе со своей девушкой? -не против, кстати я не одна, а с другом -с парнем? -с другом, джек -хаха, и когда ты успела хоть? -отстань, джек! когда приедете? -минут через 30 жди -жду, целую -целуем! конец звонка -эдвард, через 30 минут приедет мой брат -да?.. -в чем дело? -мне страшно -не бойся, эдвард)все будет хорошо, он тебя не обидит. эдвард улыбнулся. через полчаса в дверь постучали -иду-крикнула ты -привет, лисёнок-сказал брат, целуя тебя в щеку -привет, джек, привет, оливия-ты поцеловала их в щеку -таак, хочу вас познакомить, это Эдвард, мой друг! он очень классный, надеюсь вы подружитесь) эдвард смущенно улыбнулся. -эдвард, знакомься, это джек, это оливия! оливия джек, знакомьтесь, это эдвард ребята подали друг другу руки и вы прошли за стол. вы поели, поболтали и т.д -мелисс, можно тебя на минутку? -да, конечно вы зашли в твою комнату -так вы встречаетесь с эдвардом? -да ну тебя, джек! нет. -ну, лаадно.а он хоть нравится тебе?)-с ухмылкой говорил твой брат -нет! -пыталась отмазаться ты — ай-ай-ай, лисёнок, врать плохо.я же вижу твой взгляд на него. -тварь, раскусил меня.-ты дала ему несильный подзатыльник -мелисс, ну знаешь, он парень милый, я даже уверен, что это взаимно)так что действуй, сестренка-подмигнул он -да ты что, мне страшно! -не бойся, если что я рядом -ладно, ладно вы пошли обратно на кухню

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!