Часть 5
7 января 2024, 04:02-мелисса.
-м?
-спасибо тебе огромное, я самый счастливый на свете.
ты помогла ему с руками.
теперь он такой же, как все.
он долго рассматривал их, трогал себя, вещи рядом.
вы сидели в комнате эдварда и разговаривали обо всем на свете
-мелисса
-что такое?
-можно тебя обнять? -робко спросил он
-конечно, что за вопросы!
он обнял тебя так крепко, как будто в последний раз.эдвард очень боялся потерять тебя, ты была для него всем.
-ооу, эдвард, я так люблю тебя
-я тебя тоже, мелисса
вы отстранились друг от друга.
вы были в 5 см друг от друга.
-прости, эдвард, не могу удержаться-прошептала ты
и ваши губы слились в поцелуе.
и пусть эдвард не умел целоваться, этот поцелуй запомнится вам надолго.
вы сидели и улыбались, как придурки
на следующий день тебе позвонил брат
звонок
-привет, лисенок!
-привет, джек!
-как дела?
-все супер, а у тебя?
-нормас, слушай, не против, если я приеду к тебе со своей девушкой?
-не против, кстати я не одна, а с другом
-с парнем?
-с другом, джек
-хаха, и когда ты успела хоть?
-отстань, джек! когда приедете?
-минут через 30 жди
-жду, целую
-целуем!
конец звонка
-эдвард, через 30 минут приедет мой брат
-да?..
-в чем дело?
-мне страшно
-не бойся, эдвард)все будет хорошо, он тебя не обидит.
эдвард улыбнулся.
через полчаса в дверь постучали
-иду-крикнула ты
-привет, лисёнок-сказал брат, целуя тебя в щеку
-привет, джек, привет, оливия-ты поцеловала их в щеку
-таак, хочу вас познакомить, это Эдвард, мой друг! он очень классный, надеюсь вы подружитесь)
эдвард смущенно улыбнулся.
-эдвард, знакомься, это джек, это оливия! оливия джек, знакомьтесь, это эдвард
ребята подали друг другу руки и вы прошли за стол.
вы поели, поболтали и т.д
-мелисс, можно тебя на минутку?
-да, конечно
вы зашли в твою комнату
-так вы встречаетесь с эдвардом?
-да ну тебя, джек! нет.
-ну, лаадно.а он хоть нравится тебе?)-с ухмылкой говорил твой брат
-нет! -пыталась отмазаться ты
— ай-ай-ай, лисёнок, врать плохо.я же вижу твой взгляд на него.
-тварь, раскусил меня.-ты дала ему несильный подзатыльник
-мелисс, ну знаешь, он парень милый, я даже уверен, что это взаимно)так что действуй, сестренка-подмигнул он
-да ты что, мне страшно!
-не бойся, если что я рядом
-ладно, ладно
вы пошли обратно на кухню
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!