І часть
15 декабря 2023, 15:09Утро.
Многие не любят утро из за сна. Но они не представляют от чего отказываются каждый день. Рассветы всегда дарили тебе тепло и уют. Жалко конечно, что многие люди пропускают такое прекрасное природное явление. Судя по твоим словам, вы уже догадались что ты тот ещё жаворонок.
Насладившись видами нового рассвета, ты с радостью пошла кушать и заполнять ежедневник. Нормальные люди должны писать и своих планах, или о том как провели день. Но ты писала о рассвете. У каждого рассвета есть свое разное время и цвет. Каждый день ты записывала все до мельчайшех деталей о всех рассветах что встречала. Многие скажут что ты сумасшедшая, но тебе нравится этим заниматься. Именно рассматривая то, как встаёт солнце, как лучи греют твою кожу, расслабляло тебя целиком и полностью.
Ой, кажется ты забыла представиться.Тебя зовут Сузуки Сугияма. Длинные черные волосы, одна одинокая белая прядка, карие глаза в которых была лишь малая искра, розовые губы, слегка пухлые ноги, плоский живот, и несколько родинок на шее. Форма немного отличалась от других девушек: воротник и рукава широкие, а дальше просто обычная юбка и черные сапожки.
Вспомнив, что у тебя занятие, ты собрала свою сумку, мессенджер и отправилась к Йери Сёко.
По дороге увидев одинокою Маки Зенин ты решила подойти к ней, но побоялась...она с тобой не знакома. Да и подходить к человеку который тебя не знает...мда уж, было бы неловко. Из второкурсников ты знала только ее и Оккоцу. Остальных сокурсников и магов ты тоже знала, но минус в том что никто из них не знал тебя. И этот факт просто пожирал изнутри.
С раннего детства тебе было сложно заводить друзей среди ровсников. Так что, ты привыкла общаться только с теми кто был младше тебя или наоборот старше.Все таки, ты была серой мышкой в этом Техникуме.
Все же дошагав до кабинета Сёко, ты тихо открыла дверь, чтобы та не заметила твое опоздание на 15 минут. Но учуев запах дыма ты чихнула, тем самым привлекая внимание доктора.
-Ты вроде жаворонок, а всегда опаздываешь — вздохнув дым произнесла та.
-Простите Йери, просто я...— не дав тебе закончить, Сёко прервала тебя
-Ладно уж, в последние недели ты не опаздывала а сейчас..- увидев твою спущенную голову, та продолжила — а сейчас я немного соскучилась по твоим опазданиям.
Кратко улыбнувшись, Сёко указала тебе рукой, чтобы ты шла за ней. Последовав за женщиной до кабинета, вы начали свое обучение
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!