II часть

16 декабря 2023, 08:45
К вечеру, вы уже пили вместе чай и разговаривали о дальнейшех планах. -кстати, я слышала что завтра приедет новый однокурсник-сказала Йери, глотая горячий чай. -правда?! о боже, это просто прекрасная новость-начала радоваться ты без причины -почему ты такая радостная? ты же вроде учишься на медика.-в недоумении была брюнетка -просто, сейчас магов очень мало, и я всегда рада пополнением. -вот как.Я кстати слышала что он потомок клана Зенин. -что?! Зенин?! а как его зовут?! -если не ошибаюсь, то зовут его Мегуми. -Мегуми значит…я должна поскорее подружиться с ним! а то с ровесниками тут у меня дела плохи -ну, тогда удачи тебе. *** На следующей день. Отправляясь скорее к Сёко, Сузуки по дороге увидела второкурсников которые усердно тренировились.В них ты узнала Оккоцу и Маки.Рядом с ними был парень с шарфом и панда?! Интересно а он может говорить? Его шерсть мягкая? какие шампуни он использует? Вспомнив что тебе надо к Сёко, ты побежала чтобы очередной раз не опаздать. На удивление ты пришла 5 минут раньше чем надо, и пока ты собирала нужные тетради пришла и Йери. -у меня тут пришел новый пациент, так что я немного опаздаю- предупредив тебя, та пошла оставив тебя в кабинете. Такое часто бывает, не смотря что магов мало, это не значит что они получают лишь мелкие царапины, ведь проклятие очень опасное и сильное. Сев на стул, ты положила голову на стол смотря на голубое небо.Пока ты смотрела в окно, не заметила как прошло несколько часов.Сёко и раньше говорила «если меня не будет 2-3 часа, то можешь идти». Взглянув на часы ты заметила как прошло целых 4 часа.Неужели ты так долго смотрела в окно? или просто уснула не заметив это.2 вариант звучит более логический. Собрав сумку, ты уже направилялась к выходу пока перед тобой не появился парень с черными как у ёжика волосами. -это кабинет Сёко Йери? -спросил тот с холодным тоном -да, но с Сёко сейчас немного занята, можешь подождать ее в кабинете. Тот кивнул и зашёл в кабинет.А ты наоборот вышла на улицу направлялась к своему домику.В таком домике ты жила совсем одна.И это одиночество иногда давала плюсы.Например: можно кричать и танцевать в любое время, включать максимально музыку и т.д.Но был один минус. Одиночество.Не с кем было поболтать, поесть, посмотреть что то, прогулять.У тебя совершенно не было друзей. Одиноко возвращаясь в свою комнату, ты увидела что рядом с твоей дверью стоит Сатору. -Сатору? вам что то надо? -О, Сузуки! почему ты так долго?! я тут пришел сказать тебе просто замечательную новость! -и что же? будут дополнительные задания? -фу, какая ты зануда, Сугияма.Скоро у тебя будет новый сосед по комнате! ну что, ты рада? -спросил он Ты встала в ступор.Неужели у тебя наконец то будет сосед?! а какой он будет? может это она? божечки, что делать в такие моменты? как познакомиться с ним или с ней? интересно, мы ровесники? -аууу, Сузуки? ты в этой планете? о чем ты так задумалась? неужели так рада этой новостью. -вы не шутите?! -неа, в твоих глазах всегда можно уведить нотку одиночества.Так что не благодари! -белобрысый ушел и пришел уже с новым учеником. -Сузуки, это Фушигуро Мегуми, Мегуми это Сугияма Сузуки, и как вы знаете вы соседи.Поставь свои вещи в комнату и пойдем скорее! Не прошло и секунды как те ушли оставив тебя одну. -"так это тот, который спрашивал о Сёко"-подумала ты и зашагала в свою комнату. Плюхнувшись в своей кроватке, ты начала читать мангу.Полежав туда сюда, ты услышала чьи то шаги рядом со своей дверью.А через минуту чья та дверь шумно захлопнулась.Кажется это был Мегуми.Да уж, вид у него холодный.Но нельзя терять надежды, если я снова буду торомозом, то и с ним не могу подружиться: ( Завтра.Завтра утром попробую поговорить с ним. Сегодня был выходной.А точнее воскресенье. Так как сегодня нет занятий, ты была полностью свободна.Заполнив очередную страницу в ежедневнике, ты решила как-то подружиться с Мегуми.Но как? с виду он вообще не дружелюбиен: (но нужно хотя бы попытаться заговорить с ним! да, точно так сделаю.Стоп.А про что можно поговорить? блин, не подумала…ладно, по дороге разбирусь. Дойдя до его комнаты, ты начала стучаться.Брюнет открыл тебе дверь, и смотрел на тебя с недоумением. -привет, как ты знаешь я Сузуки Сугияма.Я бы хотела подру…-не дав тебе закончить, тот прервал тебя -я занят.-и перед тобой захлопнулась дверь. «Неужели мне и впрям не везёт?"подумала ты про себя и пошла в свою комнату. Боже, как так можно? сразу отвергнуть человека, который просто хотел подружиться с тобой.Несправедливо. Вдруг, ты увидела теннисный мяч на своем рабочем столе и решила отомстить ему))Как вы уже догадались, ты начала бросать мяч в его стену, тем самым ты пыталась чтобы тот был раздражен от этих звуков.Когда ты уже 20 раз кинула мяч, тот вышел из комнаты и злобно посмотрел на тебя. -слушай, с прошлой миссией у меня всё ещё болит тело.Дай мне поспать несколько часов. -а ой…прости-прости- поклонившись несколько раз ты пошла в свою комнату. -*Блин,а я не подумала об этом.Новерно он вообще перестанет со мной общаться*-начала ты мысленно унижать себя. Но быстро забыв об этом,ты схватила мангу,и начала читать дальше.Хост клуб Оранской школы.Просто самая любимая манга из всех! сколько раз ты там ее перечитываешь? Пять? а нет, уже семь.Хоть ты перечитываешь седьмой раз, но каждая глава доставляет тебе огромную радость.Кстати, у твоей сумки брелок от хост клуба.Тебе ее подарили когда ты ещё не была в Техникуме.Спросите кто? Да…на самом деле ты все ещё не знаешь.Странно, да? В средней школе кто то подлажил тебе этот брелок в шкафчик.На брелке был нарисован Каору и Хикару.Ты просто прыгала от счастья, ведь они были твоими самыми любимыми персонажами!!! хоть ты не знала от кого это, но все же носила его с собой.Раньше тебе было очень интересно распознать этого человека.Ты даже делала свое личное расследование.Но поняв, что из твоих одноклассников никто не смотрел на тебя по другому, ты просто бросила свое расследование.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!