! Объявления для читателей !

25 апреля 2024, 21:02
Всем привет!!! Сначала хочу сказать что с нами все хорошо, не стоит лишний раз волноваться за нас. Я бы хотела сразу перейти к делу. Мы возьмём небольшой перерыв. Так что я ненадолго заморожу этот фанфик. Конечно же нам очень приятно читать ваши отзывы и реакций на главы. Но все же на носу экзамены :( Честно, для меня этот фанфик был частью моей жизни. Все свое свободное время я всегда писала новые главы чтобы порадовать вас (ятоже). И конечно же мне всегда помогала моя любимая соавторша⁠♡(ты ж моя родная🥰). К сожалению у меня совсем нет времени писать и как то продвигать фанфик. В мае у меня экзамены, тесты, макет, 2 олимпиады, концерты и возможный переезд. И как вы уже догадываетесь на это уходит не мало времени. Я безумно сильно люблю Инумаки, и конечно же я не брошу этот фанфик. Хочу закончить все дела поскорее и закончить все с хэппи эндом☆ Прошу прощения что не написала сразу. Времени не хватило. Вообщем всех люблю и обнимаю ♡ Теперь от меня вам частичка. Мы вас ну оооочень любим прям ваще, не грустите если что, просто подождите какое то время до продолжения фанфика 🌹. Так же, в мае начнет писаться фанфик по аниме Волейбол(Hailyuu) с участием кое какого пейринга(ну то есть я про ожп оке?). Писаться он будет исключительно мной, к сожалению без участия нашей любимой глав автора по вышесказанным причинам. Я очень постараюсь написать фф так, чтобы вам понравилось. У меня к сожалению тоже экзамены, но я буду занята поменьше чем глав автор ну и да короче. Желаем удачи на экзаменах/впр/зачетах и тд. Любим вас, ждите продолжения 💋💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!