Часть 1. Начало
17 декабря 2023, 17:09Хон Юна стояла с сестрой в аэропорту и держала ту за руку.
-Все будет хорошо. Я рядом — говорила Юна. Сама же она не была уверена в этом, но выхода не было. Сестру она очень любила, не смотря на то что она была сводная. Было странно то что не смотря на этот факт они были почти как две капли воды. Разница была в цвете волос и возрасте.
И наконец объявили посадку на их рейс. Они улетают вдвоем. Ей 18 а сестре 15. Она повела ее на контроль. Они сели на свои места и через некоторое время самолет пошел на взлет. Единственная мысль пронеслась в голове: «Когда мы вернемся?»
около 15 лет назад.
-Милая, мне нужно с тобой поговорить — отец Хон Сухо позвал к себе 3х летнюю дочь. — Ты же понимаешь что… нам вдвоем… — отец ни как не мог подобрать слова.
-Папа, ты волнуешься? — спросила дочь. — Все хорошо. Я постараюсь слушать тебя внимательно.
Отец погладил по голове свою малышку. Она была не по годам развита и ответственна. Ему было тяжело и страшно одному с ней. И он принял решение.
-Родная, ты же знаешь что я тебя очень люблю — девочка кивнула — ну так вот, я не хочу тебя обманывать что это твоя родная мама. Я решил второй раз женится. Сегодня придет эта тетя и она будет твоей второй мамой. А еще у нас скоро появится еще один ребенок, сестренка твоя.
Девочка внимательно слушала, не смотря на то что внутри нее бушевали эмоции. А вдруг она не понравится тете этой. А если у них будет свой ребенок то куда они денут ее. Как называть эту тетю. Кем она будет для нее. Но не смотря на все эти вопросы ребенок кивнул.
-Мне нужно надеть самое красивое платье что бы ей понравиться — сказала девочка и умчалась.
-Ты и так ей понравишься золотце — сказал уже убежавшей девочке. Отец не ошибся, не было детских истерик и всего прочего. Она приняла эту мысль, пусть разумом — не сердцем, но приняла.
Из раздумий его вывел звонок в дверь. Она пришла. Не успев он дойти до двери как к нему подбежала дочь и встала рядом смотря глазами полными поддержки. Он улыбнулся и открыл дверь.
На пороге стояла милая женщина с достаточно большим животиком. Она явно нервничала. В руках у нее была кукла, простая но симпатичная. Она зашла несмело улыбаясь обоим и остановилась.
-Здравствуйте, меня зовут Юна. мне 3 года. — девочка старалась быть дружелюбной.
-Здравствуй, а меня зовут Кюрин. А это тебе — женщина присела на корточки и протянула девочке куклу.
Девочка подошла к гостье и взяв куклу из рук положила ее на стол в прихожей, а после вернувшись придерживая Кюрин за руку:
-Вам же тяжело, зачем Вы присели. — она помогла подняться той — Спасибо, кукла мне очень понравилась. Если родится сестренка, мы будем вместе в нее играть… если вы разрешите. — нерешительно уже сказал ребенок.
Женщина расплакалась. Сухо подошел к ней и обнял.
-Простите, я не хотела Вас расстраивать — испугалась Юна.
-Нет, что ты милая. Я постоянно плачу, это гормоны. — женщина оправдывалась перед маленьким чудом. — я просто не думала что ты так меня примешь. Ты чудесная.
Юна покраснела. Все прошли в столовую и начали ужинать. С этого дня их стало трое. Юна стала задумчивая и часто сидела в своей комнате. Отец и Кюрин особо не придавали этому значения, да и возможности не было. Они готовились в появлению дочери.
И вот, настал тот день. Кюрин, Сухо и маленькая Джиген вернулись из больницы. Юна не знала как себя вести. Встретить или не появляться на глаза. Ей очень хотелось посмотреть на сестру, но она боялась что мачеха и отец будут ее ругать или еще чего по хуже.
Через пару месяцев к Юна заглянула мачеха.
-Здравствуй, к тебе можно? — осторожно спросила та.
-Да тетя, проходите — девочка напряглась. Она что то не то сделала? Или она мешает им?
-Солнышко, я хотела поговорить с тобой — девочка чуть ли не плакала, ей казалось что ее выгонят потому что она не нужна. У них своя семья, а она лишняя. — милая ты плачешь? Что случилось?
Женщина подлетела к Юна и взяла ее за маленькие ручки. Она тоже не поняла что так расстроило ребенка.
-Нет, все в прорядке — взять себя в руку не получилось, одна слезинка скатилась по маленькой пухлой щечке — я теперь вам не нужна, да? я лишняя? Вы пришли мне это зказать? Я буду хорошо себя вести, только не выгоняйте меня! Я понимаю что у вас своя семья, я не буду мешаться…
Женщина была в шоке, маленький ребенок — этот ангелочек думал что ее выгонят как что то ненужное. Боже, это ужасно. Она подхватила малышку на руки и прижала к себе. Девочка вцепилась в нее как в последнюю надежду и уткнувшись в плече тихо плакала.
-Боже милая, что ты! Я ни за какие сокровища мира ни кому тебя не отдам Солнышко! — женщина покачивала Юна на руках — прости малыш, со всеми этими событиями мы перестали уделять тебе внимание. Я это исправлю. Я хотела узнать у тебя, ты не заходишь к Джиген. Ты обижена на нее и на нас?
-Нет, мне очень интересно, но я боюсь что буду мешать и вы будите ругаться — сказала Юри.
-Маленькая моя, нет! Мы не будем ругать тебя. Я буду очень счастлива если ты подружишься с ней. — женщина слегка успокоилась, но осадок от страха ребенка остался. — Я не позволю даже твоему отцу обидеть тебя Солнышко.
В этот день Юна познакомилась с сестрой.
Девочка постоянно помогала мачехе заботится о ней. Кюрин стала самым счастливым человеком, даря свою любовь обеим девочкам одинаково.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!