Часть 2. Самопожертвование

17 декабря 2023, 19:44
Бизнес Сухо рос. В то же время Кюрин стерегла домашний очаг, воспитывая дочерей и занимаясь домом. Шли годы. Сначала Юна пошла в школу. Затем и Джиген к ней присоединилась. Старшая дочь училась на отлично и занималась уроками с младшей. Девочки на удивление были похожи внешне. Только Юна была рыжей а у Джиген были черные волосы. Время летело неумолимо. Вот скоро уже старшая дочь закончит школу и пойдет в университет. С ее оценками она могла выбрать любое место учебы. Младшая училась не так хорошо, поэтому Юна приняла решение что останется жить с родителями и будет «тянуть» сестру по учебе. Когда она сообщила это семье Кюрин расплакалась. -Солнышко, ты постоянно помогаешь нам. Ты можешь учиться за границей. Ты уверена? -Да, мам, сестре нужна помощь в учебе. Зачем репетиторы когда я могу этим заняться? — Юна была тверда в своем решении. -Сестренка, но ты же можешь заниматься со мной по веб-связи? Да и я подтяну учёбу, что бы ты могла хоть найти себе парня. В твоем возрасте уже по десять раз девчонки расстались и нашли себе новых, а ты со мной возишься — Джижди было стыдно, ну не давалась ей учеба так же хорошо как сестре. Но благодаря ей, она быстро осваивала гранит науки, хотя в отстающих не была. -Для меня нет ничего важнее вас. Я уже приняла решение. В нашем городе тоже хорошие университеты. Только если вы не против — девушка тут же затихла. Может ей действительно лучше уехать. Вдруг они хотят жить своей семьей? Страх все же присутствовал. -Так! Ты опять за свое? — наигранно зло сказала мачеха. — Я не посмотрю что ты взрослая! Надаю по заднице как маленькой! -Ладно, ладно — скромно улыбнулась Юна — просто вы так говорите, будто хотите от меня избавится. -Что за разговоры? — отец возмутился — Мы просто хотим что бы у тебя была личная жизнь. Ты же не можешь постоянно следить за сестрой? Я так внуков не дождусь! Ты даже с парнем ни разу в кино не ходила, хотя я бы убил его. Нет, я конечно хочу внуков, но не готов что бы ты с каким то хмырем таскалась. Так что лучше оставайся. Мне так спокойней. Через три месяца Юна на отлично сдала выпускные экзамены. Но радость разделить не получилось. Придя домой она поднялась к себе, но услышала плачь из комнаты сестры. Забежав к ней она бросилась обнимать ее: -Джиджи, родная, что случилось? Ты ударилась, тебя обидели? Что? Скажи не молчи — Девушка заглянула в лицо сестре. Та протянула ей в руку что то и опять зарыдала. Тест. На. Беременность. Положительный. -Сестренка! Я буду задавать вопросы а ты кивай если да, хорошо? — та кивнула — Это было по твоей воле? — кивок, так. уже легче. — ты его знаешь — кивок — ты ему сказала — кивок — эм. а он? -Он сказал что это не его ребенок, что это не его проблема. — сестра вновь разрыдалась. -Ты же понимаешь что родителям надо сказать? Придется. Мы решим все. Не бойся, я с тобой. Я не брошу тебя. Тем же вечером. -Мама, Папа нам надо поговорить — Юна привела сестру и посадила на диван, держа за руку. — Скажи им. — девушка посмотрела на сестру и кивнула. -Я беременна — сказала Джиген. Сказать что родители были в шоке ничего не сказать. -Что нам делать? — сказали они хором. В головах было пусто. Прям перекати-поле промчалось -Ну, я совершеннолетняя — начала Юна — она может пойти к врачу по моим документам. Я могу пойти в школу вместо нее. -Нет, ты же понимаешь что это пятно на ТВОЮ репутацию? — отец и мать возмутились. -У нас нет выбора. Лучше на МОЮ совершеннолетнюю репутацию чем на ЕЕ 15ти летнюю. — сказала Юна, обнимая за плечи. Молчание длилось наверное минут 30. Сестра ошарашено смотрела на нее и опять заплакала. Она окончательно испортила ей жизнь. Ее любимая Онни жертвует собой ради нее. -Милая — начал было отец — ты же понимаешь что с ребенком тебя замуж ни кто не возьмет? Это конец не начатой личной жизни? -В своем решении я не сомневаюсь ни секунды. Остаются дело за вами. Вы родители. — Юна перевела на них взгляд. -Но даже если мы согласимся с твоим решением, то как быть с тем что может открыться? -Мам, ты говорила что у тебя сестра в Калифорнии есть и она врач? — Юна улыбнулась уголком губ. Хон Юна стояла с сестрой в аэропорту и держала ту за руку. -Все будет хорошо. Я рядом — говорила Юна. Сама же она не была уверена в этом, но выхода не было. Сестру она очень любила, несмотря на то что она была сводная. Было странно то что несмотря на этот факт они были почти как две капли воды. Разница была в цвете волос и возрасте. И наконец объявили посадку на их рейс. Они улетают вдвоем. Ей 18 а сестре 15. Она повела ее на контроль. Они сели на свои места и через некоторое время самолет пошел на взлет. Единственная мысль пронеслась в голове: «Когда мы вернемся?»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!