Часть 16. Борьба со смертью
25 декабря 2023, 19:27Уже прошло три месяца как Юна лежит в коме. Все ребята ее родители и сестра с мужем периодически к ней приходят. Юнги и Намджун тоже приходят не сговариваясь меняют друг друга. Они не разговаривают между собой. Только с ней. Но в очередной раз столкнувшись…
-Почему ты ходишь к ней? — спросил Юнги преградив дорогу Джуну.
-Потому что она мне не безразлична — ответил тот
-И ты хочешь сказать что у тебя с ней ни чего не было — начал заводиться Мин
-К сожалению нет. Она сказала что любит только тебя. Если бы было я бы ее не отпустил. Я бы ее любил в отличие от тебя! И мне было не важно что у нее двое детей и один из них, дочь, от тебя.
-А я люблю ее! — вспылил Юнги
-Хуевая у тебя любовь, переспал и бросил
Только Юнги хотел ответить как к ним подошел врач.
-Господин Мин, господин Ким, мне надо с Вами поговорить — они пошли в кабинет. — Я вынужден отключить Хон Юну от аппарата жизнеобеспечения. Прошло слишком много времени. Она не придет в себя.
-НЕТ! — зарычали оба
-Вы не можете! У нее дети и она придет в себя обязательно. Она их не оставит! — мужчины перебивали друг друга говоря врачу.
-Простите, но дальше ждать бесполезно. Это напрасно. — сказал врач как отрезал.
Мужчины вышли и Юнги сел на пол. Достав телефон он вызвал всех для того что бы попрощаться с девушкой.
Когда все приехали, начали по очереди заходить в палату и прощаться. Это растянулось на долго. Последним зашел Юнги. Он сел рядом с ней и взяв за руку начал говорить:
-Юна, Юна прошу тебя прости меня за все! за всю ту боль что я тебе принес. Я не знаю как я буду жить без тебя. Мне достаточно что бы ты просто жила! Пусть ты будешь ненавидеть меня, но живи пожалуйста, ради нашей дочери и сына. Прошу! — ни чего не изменилось. Он еще долго сидел в тишине. Потом сказал: — Прости, я не сказал тебя когда мог. Я люблю тебя! Я обещаю что Минхо и Ен Хи ни в чем не будут нуждаться. Я буду их защищать и любить.
Юнги встал и поцеловал безжизненные губы. Уходя, у самой двери, он сказал:
-Надо было послушать тебя и сразу уехать, тогда бы ты была жива.
Сразу как он вышел в палату зашли врачи. Он видел как выкатывали накрытое простыней тело девушки — его любимой. Он больше не увидит ее, это конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!