Часть 17. Счастливый конец
25 декабря 2023, 19:28Через два года.
-Папа, папа давай скорее. Мы с Ен Хи опоздаем в садик! — кричал Минхо.
-Не опоздаете. В садик не опаздывают. В школу да, а туда нет. — Юнги шел с дочерью на руках. — Так ни чего не забыли. Проверь.
-Я все проверила! — из-за угла появилась Юна. Точнее сначала ее живот, а затем уже сама девушка.
-Мы тебя разбудили любимая? Прости — Юнги подошел и нежно поцеловал любимую
-Я все равно бы проснулась, хочу есть — Юна подошла и поправила рюкзачок сына.
-Все мы поехали, я скоро вернусь не скучай. — пройдя мимо он поцеловал плече любимой и они поехали в садик.
-Как же скучать, у нас полный дом народа и детей. Когда мне скучать, а главное где? — Юна пробиралась как ледокол через гостиную полную игрушек. Ее это не раздражало, наоборот радовало. Все решили что ей лучше заниматься дома детьми. У нее это получалось фантастически. Она была не против. Не смотря на большой срок беременности она не капризничала и не жаловалась. Это был ее третий ребенок и вторая беременность.
После того случая они купили новый дом. Все переехали туда. За это время у Гуки с Лисой появилась дочь, а вот у Чеён с Чимином сын. Так же Хоби, Тэхен и Намджун нашли себе пары и женились. И если первые два жили с ними, то Намджун с женой и двойней (его жена родила двойню) периодически приезжал. С Юнги они конфликт решили, просто произошло слияние. Так что вопрос был решен. Но Юнги все равно ревновал Юну к Джуну. Так же приезжала сестра Юны — Джиген с мужем и дочерью. Ну и родители. Но больше она к ним. Они не хотели мешать. Отец Юны периодически возмущался по поводу того что Юнги не женится на его дочери, а Юнги периодически просил помощи у него что бы «уломать» Юну на замужество. На протяжении двух лет, он делал предложения ей каждый день, но она отказывалась. Его фантазия дала трещину, он не знал что еще такое придумать что бы она согласилась хотя сам иногда задумывался что «за такого гавнюка как я, я бы тоже не согласился бы выйти замуж». Но попытки не оставлял. Гавнюк то он, а она идеальна.
Не успев позавтракать вернулся Юнги.
-Малыш, ты где? — крикнул он из прихожей
-Я на кухне — крикнула Юна.
-Вот ты и попалась! -Юнги ворвался на кухню
-Ты чего удумал! — испугалась Юна — эээ не подходи — она начала пятится, пока он с улыбкой Чеширского кота на охоте, приближался в ней — я буду кричать!
-Кричи, дома все равно детей нет! А ты от меня не денешься! — Юнги был все ближе
Юна рванула из кухни, на встречу попался Тэ с Хоби:
-Помогите, он взбесился, рехнулся или… я не знаю что. Короче он псих.
Мужчины заслонив на всякий случай Юну посмотрели на Юнги который вальяжной походкой шел за своей «добычей»
-Отойдите парни, она не отвертится в этот раз — попытался он их отодвинуть
-Неа, сначала скажи что ты от нее хочешь- сказал Тэ
-Я согласен, у тебя выражение лица как у серийного убийцы — сказал Хо — ты ее пугаешь, а ей нельзя.
-Мы едем загс! Нас наконец поженят! — Юнги открыл тайну.
-Фигня! Не верьте ему! Мы даже заявление не подавали! А после этого надо еще ждать минимум месяц! — крикнула из-за спин парней и опять затихла.
-Ошибаешься малыш, я взял твой паспорт и подал заявления. Сегодня у нас роспись, и это не обсуждается!
Ребята переглянулись и посмотрели на Юну.
-Подожди но как? — Не поняла Юна, видь без нее не приняли бы заявление.
-Малыш, деньги решают все!
Юна и парни переглядывались, потом парни как сумасшедшие начали ржать.
-Боже, Юна! До чего ты нашего Босса довела! — они упали на пол и смеясь и плакача.
Юна на них смотрела а потом:
-Ой, — она схватилась за живот и согнулась — ой, милый. Кажется я рожаю.
-Не прокатит малыш, не в этот раз — сложил руки на груди Юнги — не отвертишься.
-Придурок чертов, я правда рожаю! — прошипела Юна и у нее отошли воды.
Все трое засуетились и взяв девушку бросились к машине. Срочно в больницу!
Приехав туда ее отправили в родовую. Через некоторое время вышел врач.
-Кто муж Хон Юны? — спросил врач, Юнги поднял руку.
-Поздравляю у Вас дочь.
-Черт! — сказал Юнги
-Ты рехнулся — парни посмотрели на него ошалело.
-Да я не об этом. Она опять отвертелась от свадьбы — сказал Юнги присев на корточки.
После его слов ребята провалялись на полу долго от истерического смеха.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!