1. Знакомство

15 декабря 2023, 22:37
Даша Суворова. Сестра Двух идиотов.. Даша она же "Буря" ведь одно слово в её сторону, или сторону братьев... Начинается настоящая буря. Девушка в гневе. Погода втановится ветренней. Даша-обычная девушка, с необычной внешностью. Шатенка с волосами чуть ниже груди. Темно-карие глаза с пышными ресницами. Пухлые розоватые губы. Средний размер груди, тонкая талия, аккуратный носик. Рост 158 см. 𖤐𖤐𖤐 Раньше девушка жила с бабушкой в Москве. Но пришлось переехать в Казань. Своих братьев она помнила прекрасно. Один высокий, с усами, выразительными глазами, светлыми волосами. Другой же среднего роста чуть выше Бури. Глупый, но смелый и сильный. Именно из за них Даша была агрессером. 𖤐𖤐𖤐 -Семья я приехала! -воскликнув вошла в квартиру девушка. Квартиру она помнила ведь была в Москве всего 2 года. -Дашенька! -Мать бросилась обнимать дочь. -Привет, привет! -дочь и мать долго обнимались и целовались. После пришел отец. -Ну здравствуй, папа) -с улыбкой девушка раскрыла руки к объятьям. -Здравствуй, дочь.. -мужчина подошёл и обнял дочь. Зайдя в глубь квартиры девушка спросила про братьев. -Вовка должен приехать через недельку.-проговаривала женщина наливая чай-А Маратик на улице.. -вздохнув продолжала мать. Даша была старше Марата на год. -Что случилось? -спросила девушка. -В Группировки он.. -ответила мать поставив две чашки чая на стол и тяжело усевшись на стул. -В Группировки значит..-Девушка наслышана о таких группах. И говорили все плохое. Но ей было интересно посмотреть лично. В глаза страху. -Нечего, придумаем что нибудь-сказала девушка взяв руки матери в свои руки параллельно улыбаясь. 𖤐𖤐𖤐 18:30 -Я пойду прогуляюсь!! -крикнув родителям девушка вышла из квартиры направившись К выходу. Выйдя из подъезда Будущая Буря шла проще говоря куда глаза глядят. Увидев кравивое место девушка решила запечатлить его в рисунке. Достав из кармана куртки маленький блокнотик и карандаш, девушка начала делать зарисовки. Вдруг... Небольшая компания парней. Девушка не обратила на это внимания только слегка повернувшись. На девушку упал снег с дерева. И прозвучало громкое -БЛЯТЬ!! -Проходящий мимо парень в этой компании обратил внимание на неё. И узнал Дашу. Свою сестру Дашу. -Даша?! -Воскликнул парень просмотрев на девушку. Все парни тоже посмотрели на неё остановившись. -Кто там блять ещ...МАРАТИК!! -Девушка бросилась на руки брату которого не видела 2 года. -Родная как ты давно не появлялась... Как ты изменилась.. А с волосами то что?. -не прекращал вопросы младший брат. -Дома все. Пошли поговорим. -взяв Марата за куртку отвела его подальше. Достав сигарету и закурив её она предложила брату, тот не отказался,ведь старшие не видели. -Ты чего маму так расстраиваешь? -выдыхая едкий дым произнесла девушка. -Не расстраиваю.. Стараюсь.. Я теперь с улицей. Как и Вова.. -тоже выдыхнув дым ответил младший. К ним за угол заглянул высокий кучерявый парень. -Что Маратик курим? -произнес этот кудрявый. Марат промолчал выбросив сигарету. -Ну знаешь что за курение бывает, да? Марат уже было готов к удару как он произнес. -Брат приедет сам вставит... Девушка щатушила сигарету и подойдя к этому порню ближе посмотрела на него снизу вверх. -А ты кто такой что б на моего мелкого гнать? -спросила с серьёзным лицом Даша. -А ты кто такая что бы со старшими так общаться? -ответив вопросом на вопрос девушке пригнувшись смотрел он на неё с ухмылкой. -Сестра его. -ответила девушка-Старшая.-продолжила она. Глаза высокого парня стали по пять копеек. Если Адидас мелкого оберегает.. То за сестру он казни устраивать будет по её желанию.Тот приподнялся и хлопая глазами спросил. -Сестра?.. Старшая?.. Ты сестра Адидаса? -спросил он смотря на неё со страхом. Расмеявшись с его вида девушка сквозь смех ответила -Хах.. Если ты про Вову. То да. Я сегодня приехала. -с усмешкой отвечала девушка. Кучерявый понял что ему будет если она настучит не него. Взявшись за затылок парень сново посмотрел в темные как бездна глаза в готорых горела смешинка. В сердце что то треснуло. Нет.. Это были Вовины пальцы.. -ВОВКА! -Первым налетел Марат. После долгих объятий Вова спросил -Дашка.. Ты ли это? -Я.. Я брат-после этих слов Вова полнял сестру на руки и крутя целовал её. Поставив сестру на место Вова обратил вгимание На рядом стоящего кучерявого -Турбо, а ты че как не родной? -посмеявшись произнес Вовка, после чего те начали здороваться. Девушка обратила внимание на "Турбо".. Заинтересовать её было трудно.. Ведь с парнями она особо не водилась.То тут.. Что то такое есть в нем.. Что то.. Токое какое она не ощущала нигде.. ☁︎интересный парень оказалмя этот " Турбо") ☁︎ прозвучало в голове у девушки. -Пошли домой мелкие! Родителей радовать будем! -сказал Вова и оба бросились за ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!