1. Знакомство
15 декабря 2023, 22:37Даша Суворова. Сестра Двух идиотов..
Даша она же "Буря" ведь одно слово в её сторону, или сторону братьев... Начинается настоящая буря. Девушка в гневе. Погода втановится ветренней.
Даша-обычная девушка, с необычной внешностью. Шатенка с волосами чуть ниже груди. Темно-карие глаза с пышными ресницами. Пухлые розоватые губы. Средний размер груди, тонкая талия, аккуратный носик. Рост 158 см.
𖤐𖤐𖤐
Раньше девушка жила с бабушкой в Москве. Но пришлось переехать в Казань.
Своих братьев она помнила прекрасно. Один высокий, с усами, выразительными глазами, светлыми волосами. Другой же среднего роста чуть выше Бури. Глупый, но смелый и сильный. Именно из за них Даша была агрессером.
𖤐𖤐𖤐
-Семья я приехала! -воскликнув вошла в квартиру девушка. Квартиру она помнила ведь была в Москве всего 2 года.
-Дашенька! -Мать бросилась обнимать дочь.
-Привет, привет! -дочь и мать долго обнимались и целовались. После пришел отец.
-Ну здравствуй, папа) -с улыбкой девушка раскрыла руки к объятьям.
-Здравствуй, дочь.. -мужчина подошёл и обнял дочь.
Зайдя в глубь квартиры девушка спросила про братьев.
-Вовка должен приехать через недельку.-проговаривала женщина наливая чай-А Маратик на улице.. -вздохнув продолжала мать.
Даша была старше Марата на год.
-Что случилось? -спросила девушка.
-В Группировки он.. -ответила мать поставив две чашки чая на стол и тяжело усевшись на стул.
-В Группировки значит..-Девушка наслышана о таких группах. И говорили все плохое. Но ей было интересно посмотреть лично. В глаза страху. -Нечего, придумаем что нибудь-сказала девушка взяв руки матери в свои руки параллельно улыбаясь.
𖤐𖤐𖤐
18:30
-Я пойду прогуляюсь!! -крикнув родителям девушка вышла из квартиры направившись
К выходу. Выйдя из подъезда Будущая Буря шла проще говоря куда глаза глядят. Увидев кравивое место девушка решила запечатлить его в рисунке. Достав из кармана куртки маленький блокнотик и карандаш, девушка начала делать зарисовки. Вдруг... Небольшая компания парней. Девушка не обратила на это внимания только слегка повернувшись. На девушку упал снег с дерева. И прозвучало громкое
-БЛЯТЬ!! -Проходящий мимо парень в этой компании обратил внимание на неё. И узнал Дашу. Свою сестру Дашу.
-Даша?! -Воскликнул парень просмотрев на девушку. Все парни тоже посмотрели на неё остановившись.
-Кто там блять ещ...МАРАТИК!! -Девушка бросилась на руки брату которого не видела 2 года.
-Родная как ты давно не появлялась... Как ты изменилась.. А с волосами то что?. -не прекращал вопросы младший брат.
-Дома все. Пошли поговорим. -взяв Марата за куртку отвела его подальше. Достав сигарету и закурив её она предложила брату, тот не отказался,ведь старшие не видели.
-Ты чего маму так расстраиваешь? -выдыхая едкий дым произнесла девушка.
-Не расстраиваю.. Стараюсь.. Я теперь с улицей. Как и Вова.. -тоже выдыхнув дым ответил младший.
К ним за угол заглянул высокий кучерявый парень.
-Что Маратик курим? -произнес этот кудрявый.
Марат промолчал выбросив сигарету.
-Ну знаешь что за курение бывает, да?
Марат уже было готов к удару как он произнес.
-Брат приедет сам вставит...
Девушка щатушила сигарету и подойдя к этому порню ближе посмотрела на него снизу вверх.
-А ты кто такой что б на моего мелкого гнать? -спросила с серьёзным лицом Даша.
-А ты кто такая что бы со старшими так общаться? -ответив вопросом на вопрос девушке пригнувшись смотрел он на неё с ухмылкой.
-Сестра его. -ответила девушка-Старшая.-продолжила она.
Глаза высокого парня стали по пять копеек.
Если Адидас мелкого оберегает.. То за сестру он казни устраивать будет по её желанию.Тот приподнялся и хлопая глазами спросил.
-Сестра?.. Старшая?.. Ты сестра Адидаса?
-спросил он смотря на неё со страхом.
Расмеявшись с его вида девушка сквозь смех ответила
-Хах.. Если ты про Вову. То да. Я сегодня приехала. -с усмешкой отвечала девушка.
Кучерявый понял что ему будет если она настучит не него. Взявшись за затылок парень сново посмотрел в темные как бездна глаза в готорых горела смешинка.
В сердце что то треснуло.
Нет.. Это были Вовины пальцы..
-ВОВКА! -Первым налетел Марат. После долгих объятий Вова спросил
-Дашка.. Ты ли это?
-Я.. Я брат-после этих слов Вова полнял сестру на руки и крутя целовал её.
Поставив сестру на место Вова обратил вгимание На рядом стоящего кучерявого
-Турбо, а ты че как не родной? -посмеявшись произнес Вовка, после чего те начали здороваться. Девушка обратила внимание на "Турбо".. Заинтересовать её было трудно.. Ведь с парнями она особо не водилась.То тут.. Что то такое есть в нем..
Что то.. Токое какое она не ощущала нигде..
☁︎интересный парень оказалмя этот " Турбо") ☁︎ прозвучало в голове у девушки.
-Пошли домой мелкие! Родителей радовать будем! -сказал Вова и оба бросились за ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!