2.Мы изменимся...
17 декабря 2023, 15:17По приходу домой все трое подозвали родителей. Мать и отец были в шоке.. Сразу два сюрприза в один день. Дашка приехала, Вова вернулся... А главное, живой!!..
Мама что то готовила. Видно из за приезла дочки, тогда она не знала что приедет и Вовка.
𖤐𖤐𖤐
Спустя время все сидели за столом ужинав. Обсуждали все что можно было.
-Ты же на следующей должен был приехать- сказал Марат.
-А ты чего родного брата видеть не рад? - с ухмылкой прозвучало от старшего.
-Рад конечно! А улица как рада будет! Тут столько произошло без тебя.. - интриговал Марат.
Тут же девочке в голову прилетело воспоминание о кучерявом парне.
-Вов.. - произнесла девушка слегка тихо.- А кто тот кучерявый.. Ну. Который сегодня ко мне с Маратом подошёл.. Кто это? - опустив голову в пол, смущаясь, спрашивала сестра.
Вова радостным взглядом посмотрел на сестру. Интересно стало, влюбилась?
До этого девочку не какие парни не интересовали, от слова совсем. Она и парням не нравилась, со своим то характером. Чуть что и он сразу полетит на небо за звёздочкой. А тут такой подарок.
-Валерка чтоли? Это наш Турбо) -ответил старший.
Валера.. Валерка... Турбо..
Это все она запомнит навсегда.. Будто пуля что невозможно вынять из тела..
Посмотрев с улыбкой девушка произнесла тихое
*Спасибо..*
После ужина ребята решили прогуляться. Как вдруг увидели двух парней. И среди этих двух можно было разглядеть кучерявого парня. Эти двое стояли около какого-то парня, видно что младше этих двух.
-Что вы тут устроили? - подойдя к ним спросил Адидас.
-Деньги зарабатываем. - произнес карталый, лысый паренёк.
Повернувшись кучерявый обратил внимание на Дашу, котрая как хищник рассматривала свою жертву. Тот же ей подмигнул и ухмыльнулся. На что девушка отвела взгляд в сторону нахмурив брови.
После чего услышала тихий смех в её сторону. Их явно не интересовало о чем разговаривают Зима и Вова.
-Турбо, пошли поговорим. -Доставая сигарету произнес Вова.
Отойдя подальше и подкурив сигаретв Вова начал..
-Ты аккуратней будь с ней.. Я вижу как вы диуг другу глазки стоите. Да и сегодня она меня как последнего партизана про тебя допрпшивала. - он явно не собирался заканчивать. -Вы два агрессора.. -тыкнув пальцем ему в грудь продолжал Вова
-А если вы мутки начнете... Вы весь Универсам на уши подымете.. Я вижу как она на тебя смотрит.. Поэтому если нужно. Бошку я за неё снесу.
Докурив сигарету закончил Вова.
-Я понял.. -после он посмотрел на Дашу, которая мило общается с Зимой, попутно смеясь с ним. Турбо тоже получил улыбку девушки которая повернулась к нему в тот же момент. Но в сердце играла и ревность и любовь и ненависть в одно время.
-Если ты сделаешь первые шаги.. Она будет рада. И у вас все получиться. Но знай.. Любой телке которая даже рядом будет стоять просто... - Вова продолжать не собирался. Но Валера все понял.
Они вернулись к ребятам после чего Вова за рукав оттащил Зиму. Тоже не разговор.
-Вов че за дела?Ты б..-не успел закончить
парень как Вова спросил.
-Как думаешь.. Если мы её возьмём. Ниче не изменится.? -после он показал кивком головы на парочку которая мило болтала.
-Турбо. -произнес лысый парень. Вова с непониманием посмотрел на Зиму.
-Турбо наш изменится. Видишь.
-Не изменится. Таким же останется. -
Сказал Вова
-А вообще.. Давай наспор. Если они начнут мутки меньше чем за месяц. Ты мне 30 рублей. А если нет я тебе.
Они пожали руки.
Тем временем Турбо с Дашей
Сгачало эти двое стояли молча. Девушка начала мёрзнуть и пыталась всячески двигаться. Турбо вспомнил слова Вовы, поэтому сделал первый шаг.
-Замёрзла? -спросил парень.
Посмотрев в глаза парню она хлопала своими длинными ресничками.
-М.. Ага.. -произнесла девушка.
Взяв её руки в свои и засунув их в себе в карман они сблизились.
Девушка засмущалась, а парень лишь слегка посмеивался.
-Посмотри на меня... -попросил её парень, на что девушка подняла голову и смотрела на него.
Валера рассматривал девчонку. Он будто терялся в тьме её глаз. А ресницы будто звали его.
Девушка положила свою голову на его грудь. Парень не упустил момент и уткнулся носом в её макушку. Сладкий запах ромашкового шампуня смешался с запахом ментола и сигарет.
Когда Вова и Зима подошли Марат в это время тоже подошёл. Пока одни разговаривали, а другие нежились тот свалил покурить.
Будущей паре не хотелось отцепляться друг от друга. Но пришлось.
На прощанье они в первый раз обнялись.
И девушка обняла его за шею прошептав
-Спасибо что согрел).. - после одарила его поцелуем в ухо.
Все трое зашли домой. Девушка прошла в свою комнату где увидела курящего Валеру. Чтобы тот её увидел та открыв окно тоже закурила.
Обратив внимание на девушку он погразил ей кулаком прокричав
"СУВОРОВА!! ПОЛУЧИШЬ У МЕНЯ! "
На что девушка лишь посмеялась и продолжила слушать его угрозы докуривая сигарету...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!