2.Мы изменимся...

17 декабря 2023, 15:17
По приходу домой все трое подозвали родителей. Мать и отец были в шоке.. Сразу два сюрприза в один день. Дашка приехала, Вова вернулся... А главное, живой!!.. Мама что то готовила. Видно из за приезла дочки, тогда она не знала что приедет и Вовка. 𖤐𖤐𖤐 Спустя время все сидели за столом ужинав. Обсуждали все что можно было. -Ты же на следующей должен был приехать- сказал Марат. -А ты чего родного брата видеть не рад? - с ухмылкой прозвучало от старшего. -Рад конечно! А улица как рада будет! Тут столько произошло без тебя.. - интриговал Марат. Тут же девочке в голову прилетело воспоминание о кучерявом парне. -Вов.. - произнесла девушка слегка тихо.- А кто тот кучерявый.. Ну. Который сегодня ко мне с Маратом подошёл.. Кто это? - опустив голову в пол, смущаясь, спрашивала сестра. Вова радостным взглядом посмотрел на сестру. Интересно стало, влюбилась? До этого девочку не какие парни не интересовали, от слова совсем. Она и парням не нравилась, со своим то характером. Чуть что и он сразу полетит на небо за звёздочкой. А тут такой подарок. -Валерка чтоли? Это наш Турбо) -ответил старший. Валера.. Валерка... Турбо.. Это все она запомнит навсегда.. Будто пуля что невозможно вынять из тела.. Посмотрев с улыбкой девушка произнесла тихое *Спасибо..* После ужина ребята решили прогуляться. Как вдруг увидели двух парней. И среди этих двух можно было разглядеть кучерявого парня. Эти двое стояли около какого-то парня, видно что младше этих двух. -Что вы тут устроили? - подойдя к ним спросил Адидас. -Деньги зарабатываем. - произнес карталый, лысый паренёк. Повернувшись кучерявый обратил внимание на Дашу, котрая как хищник рассматривала свою жертву. Тот же ей подмигнул и ухмыльнулся. На что девушка отвела взгляд в сторону нахмурив брови. После чего услышала тихий смех в её сторону. Их явно не интересовало о чем разговаривают Зима и Вова. -Турбо, пошли поговорим. -Доставая сигарету произнес Вова. Отойдя подальше и подкурив сигаретв Вова начал.. -Ты аккуратней будь с ней.. Я вижу как вы диуг другу глазки стоите. Да и сегодня она меня как последнего партизана про тебя допрпшивала. - он явно не собирался заканчивать. -Вы два агрессора.. -тыкнув пальцем ему в грудь продолжал Вова -А если вы мутки начнете... Вы весь Универсам на уши подымете.. Я вижу как она на тебя смотрит.. Поэтому если нужно. Бошку я за неё снесу. Докурив сигарету закончил Вова. -Я понял.. -после он посмотрел на Дашу, которая мило общается с Зимой, попутно смеясь с ним. Турбо тоже получил улыбку девушки которая повернулась к нему в тот же момент. Но в сердце играла и ревность и любовь и ненависть в одно время. -Если ты сделаешь первые шаги.. Она будет рада. И у вас все получиться. Но знай.. Любой телке которая даже рядом будет стоять просто... - Вова продолжать не собирался. Но Валера все понял. Они вернулись к ребятам после чего Вова за рукав оттащил Зиму. Тоже не разговор. -Вов че за дела?Ты б..-не успел закончить парень как Вова спросил. -Как думаешь.. Если мы её возьмём. Ниче не изменится.? -после он показал кивком головы на парочку которая мило болтала. -Турбо. -произнес лысый парень. Вова с непониманием посмотрел на Зиму. -Турбо наш изменится. Видишь. -Не изменится. Таким же останется. - Сказал Вова -А вообще.. Давай наспор. Если они начнут мутки меньше чем за месяц. Ты мне 30 рублей. А если нет я тебе. Они пожали руки. Тем временем Турбо с Дашей Сгачало эти двое стояли молча. Девушка начала мёрзнуть и пыталась всячески двигаться. Турбо вспомнил слова Вовы, поэтому сделал первый шаг. -Замёрзла? -спросил парень. Посмотрев в глаза парню она хлопала своими длинными ресничками. -М.. Ага.. -произнесла девушка. Взяв её руки в свои и засунув их в себе в карман они сблизились. Девушка засмущалась, а парень лишь слегка посмеивался. -Посмотри на меня... -попросил её парень, на что девушка подняла голову и смотрела на него. Валера рассматривал девчонку. Он будто терялся в тьме её глаз. А ресницы будто звали его. Девушка положила свою голову на его грудь. Парень не упустил момент и уткнулся носом в её макушку. Сладкий запах ромашкового шампуня смешался с запахом ментола и сигарет. Когда Вова и Зима подошли Марат в это время тоже подошёл. Пока одни разговаривали, а другие нежились тот свалил покурить. Будущей паре не хотелось отцепляться друг от друга. Но пришлось. На прощанье они в первый раз обнялись. И девушка обняла его за шею прошептав -Спасибо что согрел).. - после одарила его поцелуем в ухо. Все трое зашли домой. Девушка прошла в свою комнату где увидела курящего Валеру. Чтобы тот её увидел та открыв окно тоже закурила. Обратив внимание на девушку он погразил ей кулаком прокричав "СУВОРОВА!! ПОЛУЧИШЬ У МЕНЯ! " На что девушка лишь посмеялась и продолжила слушать его угрозы докуривая сигарету...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!