12.1889.01.12...14:34..

16 января 2024, 21:02
Девушка проснулась уже в больнице, лёжа на койке.. Тут в палату зашёл врач.. -Ну как ты? - спросил мужчина -Я?.. Я не умерла..? -Девушка ничего не понимала. -Нет, у вас даже риска не было. Только бинтов много наложили.. В области груди, левого берда, лба и обеих рук.-Проговаривал мужчина. -Тебя там парень ждёт.. Запустить? - спрасил врач. -Вы можете сказать ему.. Ну.. Что я умерла?.. - просила Даша. -Если так нужно.. То скажу.. - врач вышел из палаты. На лавочке рядом с кабинетом сидел Валера. Волновался он знатно. Как только увидел врача он сразу подскочил и начал распрашивать его. -Как она? Все хорошо? Или нет? - Валере было невтерпеж. -Она.. Мои соболезнования.. -Мужчина отлично играл свою роль.. Валера поник в себе. Его взгляд опустел.. Даша.. Его любовь.. Ей он мог открыться.. Он понимал что это все из за него.. Парень тяжело сел и.. Заплакал?.. Да это были слёзы пацана... В больнице Даша лежала не долго. 2-3 часа. После вести Валеры, что Даши больше нет, все пацаны были в шоке.. Особенно Адидасы. Братья прибежали домой где Даша уже была на кухне. Братья начали обнимать и целовать сестру. Даша рассказала всю историю и попросила не выдавать её как за живую... Очень интересна реакция.. Спустя дня 4 девушка решила показаться. И сделать следующим образом. Она знала что все идут в ДК. Она собралась, одела черное платье. Бинты на голове еле-еле прикрывали волосы. Только руки и грудь в бинтах было видно. С наступлением вечера девушка вышла из дома и прогулявшись до ДК зашла в здание. Пройдя в зал она увидела следующую картину. Вова танцует с Наташей, Зима с какой-то девушкой. Лишь Валера стоявший напротив Бури стоял грусный и серьёзный. Около него крутилась Лиля.. Пытаясь его развеселить и позвать танцевать. Тут взгляды Валеры и Даши . Он долго стоял и думал.. Даша ли это?.. Даша улыбнулась.. Он узнал её улыбку.. Её улыбку он узнает из тысячи. Бегом он подберал к ней и обнимал ещё долго. -Даша.. Дашенька.. Буря моя.. Буря в сердце.. Любимая.. Ты жива.. - он говорил это дрожащим голосом. -Жива милый.. Я жива.. Рядом с тобой я жива.. -Она ответила на его объятия.. Валера поднялся и смотрел в её глаза.. Как он скучал по этой тьме её глаз.. Валера затягивает девушку в поцелуй и крепко её прижимает. Медляк закончился и все пошли в качалку. Пацаны пришли первее. -А где Турбо? -спросил Зима. -Я тут.. - произнёс Валера обнимая одной рукой Дашу. -МАЛАЯ!! -все кинулись встречать Дашу. Ещё немного посидев Даша и братья ушли домой. Где их ждали родители. Дети их радостно встретили и пошли спать.. Дальше всё как в сериале.. Вова уезжает.. Группировку посадили.. Остались лишь Даша и Марат.. Даша понимала что больше нету смысла терпеть.. Её возлюбленный в тюрьме.. Её близкие друзья там же.. Родной брат за которым она чувствовала себя как за каменной стеной уехал.. Пропал.. А может и умер.. Ей откуда знать.. Она сидела на кровати и вспоминала радостные моменты с парнями.. Москву.. Первый интим с Валерой.. Как её приняли в группировку... "Универсам... " Останется как печать в её сердце.. Даша взяла лист бумаги и ручку. Начала писать... Написав записку девушка пришла к вокзалу.. Она знала когла пойдёт поезд пожтому пришла вовремя. -Миша.. Айгуленька.. Я иду милые.. - с этими словами Даша пошла через рельсы на встречу поезду.... ------------------------------------------- Марат же прийдя домой нашел в комнате Даши лишь записку.. "мои дорогие.. Не вините себя в Моей смерти.. Вы не виновны.. Это я Сглупила.. Я так больше не могу... Маратик береги маму, она одна... Люблю вас навечно... На могилу мою Приходите раз в неделю.. Расскажите Мне о том как дела идут.. А я буду Слушать и утешать.. Не бойтесь Ничего.. Я вас оберегу.. Марат.. Как Джентельмен принеси мне пионов И нарцисов... Или ромашек.. Как тогда, летом.. Хахаха.. Помни Эти моменты... Умру я от поезда на Котором мы в Москву тогда ездили.. Люблю вас родные.. Прощайте.. Ваша Дашка и Буря люблю навеки... " 1889 год. 12 января. 14:34. Буря бросилась под поезд...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!