12.1889.01.12...14:34..
16 января 2024, 21:02Девушка проснулась уже в больнице, лёжа на койке.. Тут в палату зашёл врач..
-Ну как ты? - спросил мужчина
-Я?.. Я не умерла..? -Девушка ничего не понимала.
-Нет, у вас даже риска не было. Только бинтов много наложили.. В области груди, левого берда, лба и обеих рук.-Проговаривал мужчина.
-Тебя там парень ждёт.. Запустить? - спрасил врач.
-Вы можете сказать ему.. Ну.. Что я умерла?.. - просила Даша.
-Если так нужно.. То скажу.. - врач вышел из палаты.
На лавочке рядом с кабинетом сидел Валера. Волновался он знатно.
Как только увидел врача он сразу подскочил и начал распрашивать его.
-Как она? Все хорошо? Или нет? - Валере было невтерпеж.
-Она.. Мои соболезнования.. -Мужчина отлично играл свою роль..
Валера поник в себе. Его взгляд опустел.. Даша.. Его любовь.. Ей он мог открыться.. Он понимал что это все из за него.. Парень тяжело сел и.. Заплакал?..
Да это были слёзы пацана...
В больнице Даша лежала не долго. 2-3 часа. После вести Валеры, что Даши больше нет, все пацаны были в шоке.. Особенно Адидасы. Братья прибежали домой где Даша уже была на кухне. Братья начали обнимать и целовать сестру.
Даша рассказала всю историю и попросила не выдавать её как за живую... Очень интересна реакция..
Спустя дня 4 девушка решила показаться. И сделать следующим образом. Она знала что все идут в ДК. Она собралась, одела черное платье. Бинты на голове еле-еле прикрывали волосы. Только руки и грудь в бинтах было видно.
С наступлением вечера девушка вышла из дома и прогулявшись до ДК зашла в здание. Пройдя в зал она увидела следующую картину.
Вова танцует с Наташей, Зима с какой-то девушкой. Лишь Валера стоявший напротив Бури стоял грусный и серьёзный. Около него крутилась Лиля.. Пытаясь его развеселить и позвать танцевать.
Тут взгляды Валеры и Даши .
Он долго стоял и думал.. Даша ли это?.. Даша улыбнулась.. Он узнал её улыбку.. Её улыбку он узнает из тысячи. Бегом он подберал к ней и обнимал ещё долго.
-Даша.. Дашенька.. Буря моя.. Буря в сердце.. Любимая.. Ты жива.. - он говорил это дрожащим голосом.
-Жива милый.. Я жива.. Рядом с тобой я жива.. -Она ответила на его объятия.. Валера поднялся и смотрел в её глаза.. Как он скучал по этой тьме её глаз.. Валера затягивает девушку в поцелуй и крепко её прижимает.
Медляк закончился и все пошли в качалку.
Пацаны пришли первее.
-А где Турбо? -спросил Зима.
-Я тут.. - произнёс Валера обнимая одной рукой Дашу.
-МАЛАЯ!! -все кинулись встречать Дашу.
Ещё немного посидев Даша и братья ушли домой. Где их ждали родители.
Дети их радостно встретили и пошли спать..
Дальше всё как в сериале..
Вова уезжает.. Группировку посадили.. Остались лишь Даша и Марат..
Даша понимала что больше нету смысла терпеть.. Её возлюбленный в тюрьме.. Её близкие друзья там же.. Родной брат за которым она чувствовала себя как за каменной стеной уехал.. Пропал.. А может и умер.. Ей откуда знать.. Она сидела на кровати и вспоминала радостные моменты с парнями.. Москву.. Первый интим с Валерой.. Как её приняли в группировку...
"Универсам... "
Останется как печать в её сердце..
Даша взяла лист бумаги и ручку. Начала писать... Написав записку девушка пришла к вокзалу.. Она знала когла пойдёт поезд пожтому пришла вовремя.
-Миша.. Айгуленька.. Я иду милые.. - с этими словами Даша пошла через рельсы на встречу поезду....
-------------------------------------------
Марат же прийдя домой нашел в комнате Даши лишь записку..
"мои дорогие.. Не вините себя в
Моей смерти.. Вы не виновны.. Это я
Сглупила.. Я так больше не могу...
Маратик береги маму, она одна...
Люблю вас навечно... На могилу мою
Приходите раз в неделю.. Расскажите
Мне о том как дела идут.. А я буду
Слушать и утешать.. Не бойтесь
Ничего.. Я вас оберегу.. Марат.. Как
Джентельмен принеси мне пионов
И нарцисов... Или ромашек..
Как тогда, летом.. Хахаха.. Помни
Эти моменты... Умру я от поезда на
Котором мы в Москву тогда ездили..
Люблю вас родные.. Прощайте..
Ваша Дашка и Буря люблю навеки... "
1889 год. 12 января. 14:34.
Буря бросилась под поезд...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!