11.Конец?..
13 января 2024, 18:36Девушка крепко обнимала своего мальчика. Валера гладил её по голове улыбаясь и целуя её в макушку. Тут девушка поднимает голову и смотрит прямо на Валеру. Валера с лёгкостью посмотрел в её глаза. Этот влюблённый взгляд.. Запах её духов дурманил, сводил с ума, пьянил парня. Глаза её тёмные. Как в первую их встречу, а его взгляд, который играючи пытается заинтересовать девушку проникает в тьму глаз Даши.
Момент,и в помещении уже множество парней. Тут Вова предложил сегодня сходить в ДК. Все согласились. Парни тренеровались, разговаривали, что-то обсуждали.
Вечер.
Даша одела широкие джинсы, майку и олимпийку. Выйдя, её встретили пацаны. Вместе они пошли. Даша увидела Марата и Айгуль которые обнимаются и тоже подлетела к ним.
-Айгуленька!! - Буря крепко обняла девочку. Айгуль крепко обняла подругу в ответ. Оставив Марата и Айгуль наедине, Буря ушла.
Все уже танцуют в кругу. Даша видит Валеру, Айгуль, Марата... Вообщем всех кто ей нужен.
Тут девчонки сцепились в "поровозик" начали ходить и танцевать. Тут к Даше подходит Лиля со словами
-Айгуль твоя, грязная оказывается) -произнеся это Даша повалила её и начала бить.
-НЕ СМЕЙ! НЕ СМЕЙ ТАК ГОВАРИТЬ!! ЭТОГО НЕ БЫЛО! ВРАНЬЁ! ТЫ ПИЗДАБОЛКА УРОДСКАЯ!! ЗАТКНИСЬ!! -Кричала Даша. Кулаки девушки бились об
Её лицо под бит сердца.
-ВАЛЕРА ТВОЙ ТАК СКАЗАЛ! -Крикнула Лиля и Даша замерла. Буря повернула голову и увидела убегающую Айгуль. Даша подорвалась с места и побежала за ней.
Валера поймав Бурю прижал её к стене. Тут подошёл Вова.
-ПУСТИ! ЕЙ ПЛОХО! ПУСТИ МЕНЯ!! -Буря рвалась к своей девочке.. Айгуля.. Как же ей сейчас..?
-Даша хватит! Она давно не чистая, не по понятиям это! Ни тебя ни меня не поймут! - сжимая плечи девушки, проговорил Валера.
-Пусти! А если бы со мной там.. На всей Казани крутили? Ты бы и меня из за пацанов бросил?! Валер иди ты.. Я тебе доверилась.. Сердце открыла.. А ты.. - девушка уже убежала в слезах.
Девушка сначало бежала, потом пошла.. И остановилась. Даша встала и подняла голову. Шёл снег.. Улицу освещали лишь фонари.. Слёзы катились будто капли дождя с окон.. Зайдя в квартиру, девушка бросилась на кровать. Упав лицом в подушку, девушка ревела навзрыд.
Как тут не реветь?
С лучшей подругой так обошлись.. Ещё и эти слухи теперь по всей Казани.
В добавок ещё и парень так поступил.. Он же пустил эти слухи. Это из за него все знают об этом. Он же знал что Айгуль лучшая подруга его девушки. А в итоге? Вместо помощи, нужни "понятия" .. А какие понятия в жизни? Как? Этот шаг ни делай, тут не дыши, так?.. Бред...
Вместе с мыслями девушка уснула. Впервые она засыпает одна.. Рядом нету тёплого объекта. Нескем дурачиться перед сном. Никто не целует в макушку. Никого девушка не прижимает к себе как маленького. Никто не прижимает девушку за талию к себе, и не клянётся и любви. Навряд ли это повторится.
Девушка проснулась посреди ночи. Встав она увидела на себе Вовину майку, а рядом и самого Вову, уснувшего на табуретке рядом. Девушка улыбнулась, но в сердце была обида.
Даша прошла на кухню. Взяв стакан и
набрав туда воды она сделала глоток и
вылила остолькое в раковину. Повернувшись она увидела Вову, который загородил проход.
-Сядь. Поговорить надо. - проговорил старший.
Даша послушно села и смотрела на Вову.
-Дашуль.. Я знаю что между вами с Турбо.
Не нужно рушить это все. Понимаешь?
-А с Айгуль?.. Как я с ней?.. Она была моей самой самой.. Заменяла мне всех. Родных, близких, поддержку.. - по щеке девушки потекла слеза.
-Я отомщу.. Отомщу за мою девочку.. Они узнают с кем они так поступили.. - Даша вытирала слёзы стекающие по щекам.
-Мы отомстим.. Обещаю.. - Вова подошёл и крепко обнял Дашу.
Даша ответила на объятия. После оттолкнула Вову и ушла спать..
В голове девушки крутилась одна лишь мысль.. "Что делать? "... Как поступить?
Встать на сторону парня. Любимого. С которым было все. Абсолютно все. Или на сторону подруги. Которую бросили все, в том числе и родители. Куда?..
Даша вспоминала время когда они с Валерой вместе лежали на этой кровати.. Бесились..
Прикоснувшись к своим губам девушка почувствовала горечь и вкус его губ.. Даша вновь заплакала. Взяв подушку, девушка крепко её обняла и ревела.
Даша проснулась ночью.. Часов 5..
Валера нежно обнимает девушку.. Носом роется в её волосах.. Прикусывает ухо.. Нежно называет..
-Валера...
Шёпотом произнесла Буря..
Тут оба смотрят друг на друга.. Валера тянется к губам своей возлюбленной...
-Даша вставай.. Всю ночь ревела.. Еще и Турбо звала.. -Дашу будил Марат.
Спустя время Даша вышла в магазин.
-Малая! - сзади послышался голос.
Даша повернулась увидев кудрявый силуэт. Глаза намокли.. Девушка хотела как всегда побежать в его объятия.. Но будто цепи держали хрупкие ножки Бури..
Отвернувшись Даша продолжила идти не оборачиваясь.. Минута и чья-то рука на плече Даши. Он разворачивает девушку и крепко обнимает...
Даша ревёт и отталкивается от него.. Бъёт по груди и плачет.. После удары ослабли.. Даша просто стояла и плакала ему в грудь..
-Прости меня.. Я.. -Парень замолчал..
-Что ты?.. Валер я буду с ней общаться.. -Девушка повернула голову смотря в сторону..
-Айгуль.. Она.. Спрыгнула.. -Парень ещё крепче обнял девушку.
Даша вырвалась с его рук и побежала к Айгуль..
Два огня..
Шаг, треск, грохот, писк...
Даша попала под машину.. Закрывающиеся глаза.. Дашу держали тяжёлые массивные руки.. Она засыпала..
И лишь иногда слышала крики Валеры..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!