Сестренке
1 января 2024, 11:14Сестренка, я тебя люблю!
Нет, на свете, никого милей тебя.
И чтоб не произошло -
Я буду вновь любить тебя.
Пускай я много раз предал,
И жизнь твою почти сломал.
Великодушно попрошу тебя,
Прости ты, глупого шута.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!