Сестренке

1 января 2024, 11:14
Сестренка, я тебя люблю! Нет, на свете, никого милей тебя. И чтоб не произошло - Я буду вновь любить тебя. Пускай я много раз предал, И жизнь твою почти сломал. Великодушно попрошу тебя, Прости ты, глупого шута.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!