Окружение

2 января 2024, 13:09
Вокруг меня людей немного, Но каждым я горжусь вполне. Пускай я ненавидел многих - Своих друзей люблю я много лет! И может я в своей жизни с кем-то, Но это не значит, что не одинок. Такое их отношение, я заслужил чем-то, Но чем, я все понять не мог.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!