Окружение
2 января 2024, 13:09Вокруг меня людей немного,
Но каждым я горжусь вполне.
Пускай я ненавидел многих -
Своих друзей люблю я много лет!
И может я в своей жизни с кем-то,
Но это не значит, что не одинок.
Такое их отношение, я заслужил чем-то,
Но чем, я все понять не мог.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!