Часть 1

16 декабря 2023, 22:42
-- этот день был такой же как и всегда. Скучный и одинокий. В этот день я решил прогуляться. Когда я шел по набережной я увидел девушку. Она.. она была просто прекрасна! Ее волосы.. ее лицо.. ее глаза.. она восхитительна! Я.. я обязан ее завоевать. Она только моя.. шел второй день. Я вышел на улицу поискать эту девушку. Вчера я проследил за ней поэтому.. я могу подойти к ее дому. я шел и думал как пройдет наша встреча. Когда я подошёл к ее дому она выходила из подъезда. Руки тряслись. Я был немного не уверен но решился к ней подойти.-- (С)-хей.. эа.. привет!! Слушай.. я тебя вчера увидел, ты мне показалась очень комфортной.. эа.. не против познакомится? Я пойму если ты откажешь.. --ухх.. это было страшно. Я ждал ее ответа.-- (П)- ох? Аа.. ну.. хорошо? Меня зовут помидор! Приятно познакомиться! --я узнал ее имя. Оно восхитительное..-- (С)-слива. Я слива. Кхм. Давай что ли прогуляемся? (П)-океей, так.. ну что.. расскажешь о себе? (С)- да, конечно! Вообщем.. --я стал рассказывать о себе. Она слушала меня так внимательно! Меня ещё не кто так не слушал. Потом она стала рассказывать о себе. Она участвует в группе "суспензия" и живёт с другими участниками группы. Интересно.. уже вечером мы разошлись. Она дала свой юз тг. Думаю напишу первым. Ночью в 23:45 она легла спать. Боже! Она такая милая! Спокойной ночи тебе, солнце..--

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!