Часть 2. Решил рескнуть.
20 декабря 2023, 18:38-- проходила неделя. Когда она появилась в моей жизни все стало лучше. Только вот мы не можем встретиться по каким-то причинам. Я не знаю. Возможно она просто не хочет встретиться.. ну.. сегодня решил пойти на крайние меры. Я пролезу к ней домой и увижу как это золотце спит. Ухх. Не думал что пойду на такие меры. Но вдруг пришло сообщение. Это.. это она! Я быстро схватил телефон и ответил помидорке.--
Переписка.
(П)- привет привет слива! Карочи я освободилась ненадолго поэтому мы сможем немного прогуляться 😜😜👍 ты же свободен не так ли??
(С)- ух.. конечно я свободен ⊂((・▽・))⊃ когда и где встретимся??
(П)- ну хщхщ, щас напишу 👍👍
(С)- угу, жду!! (•‿•)
-- она написала улицу. Я быстро схватил одежду и надел ее. Через минут пятнадцать я был уже на том месте--
(С)- приветик!! Как ты?
(П)- да все нармальна, ты сам как??
(С)- радует. У меня тоже все хорошо! Кхм.. ну.. пойдем что ли прогуляемся?
(П)- конечно!! Идём!
-- мы гуляли 3 часа. Это довольно много. Я купил ей мороженого ведь было очень жарко. (давайте представим что сейчас лето.) Потом я ее проводил. Ух.. как же мне с ней комфортно.. я обожаю ее. Ладно. Мне надо было идти домой. Скоро я буду пробираться к ней домой. 02:46. Я был уже около ее дома. Я пробрался к ней. Я.. она.. она так мило спит.. я немного понаблюдал как она спит. Вдруг я увидел ее духи. Вроде как она сегодня ими пользовалась.. хм... Думаю нечего не будет если я украду у нее эти духи. 03:23. Я был уже дома. Ухх.. я свернул свое одеяло и побрызгал одеяло ее духами. Это так будет напоминать помидорку. Типо. Как будто я с ней сплю. Я переоделся и лег спать. Завтра мне надо будет узнать о ней побольше информации.--
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!