Часть 4. Смерть горшка.

6 января 2024, 15:06
- помидорка давно не писала мне.. Почему? Я стал противен ей? Что я не так сделал? Я странно себя вел? Может она меня не любит? Может она меня ненавидит? Может ее съел троллейбус?.. Может.. Ой все. Не надо себя накручивать. Может она просто спит. Хотя.. Вряд ли она может спать 3 дня. Я решил посмотреть в ее тгк. Вдруг она что то писала. Но нет. Она нечего не писала. Я зашёл в комментарии под последним постом. Там почему то написали "помшок канон".. Почему они так пишут!? Я.. Я убью горшка. Она только мешает нам!! Вот уже 23:06 я забрался домой к этим трио. Помидорка и баклажан спят. А вот горшок. Она на кухне. Я хотел к ней тихо подойти но.. Чертов пол.. Он скрипнул!- (Г)- помидорка пошла нахуй. Я уже все съела. (С)- хаха.. Не угадала.. Это не помидорка.. -она не успела даже повернуться я уже ее вырубил (он ее вырубил стеклянной бутылкой.) ух.. Ладно. Это было не легко. Я взял ее на руки и быстро ушел. Утром я услышал шум в кладовке. Это шумела она. Я пошёл к кладовке. Когда я открыл дверь она смотрела на меня агрессивным взглядом. - (С)- ох.. Ты уже проснулась!! Ты проспала целых 6 часов! Ухх.. Честно тебе сказать.. Это твой последний день. Так. Ну что ж. Думаю приступим. -я взял острый нож.- (С)- хмм.. Что бы с тобой сделать.. Ох! Придумал! Для начала отрежу тебе язык!! -я подошёл к ней, раскрыл ей рот, и стал медленно отрезать ее язык наслаждаясь ее криками.- (С)- вот и все! Теперь осталось потерпеть еще немного!! -я провел лезвием по ее ноге. Потом я решил проверить, я попытался отрезать ей ногу, но не получилось.- (С)- охх.. Придётся нести топор.. -я быстро достал топор с верхней полки и так же быстро замахнулся и отрубил ей ногу. Потом стал отрезать ей пальцы. После этого я вспорол ей брюхо. Я смотрел как она умирает. Я восхищался.- (С)-ох.. Я вижу что ты все еще не умерла. Хочу сказать то что из твоего мяса я сделаю пирожки для помидора!! Она будет восхищаться твоим мясом. Твоей плотью. И она даже не поймёт то что это ты. -после этих слов я отрубил ей голову. Она умерла. Я был очень рад. Теперь осталось избавиться от трупа. Половина тела я приготовлю выпечку для помидора, а другую часть я сожгу. Осталось думать.. Оставлять баклажана или нет..-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!