3 часть. "Шмара."

24 декабря 2023, 23:38
--ухх.. месяц нашей дружбы.. я так счастлив!! Сегодня пойду домой к помидорке, я так волнуюсь!! Вдруг ее друзья меня не примут.. 14:55. Я стал собираться. Жду не с терпеньем когда мы с ней встретимся!!! Я взял немного своей выпечки, я довольно вкусно готовлю и когда я дал ей в первый раз попробовать их.. она.. она сказала что это очень вкусно! И ещё она сказала чтоб я готовил ей почаще! Я сделал ей ее любимые булочки и положил в пакет. Вот я уже у ее дома. Она дружелюбно встретила меня и сказала идти в ее комнату. Когда я шел я увидел ещё 2 девушки. Вроде.. их звали баклажан и горшок.. ухх.-- (П) - ну чо там слива. Как ты?? Как жизнь?? (С)- все нормально!! Ты сама как? Все хорошо? (П)- да.. все нормально, только вот духи пропали. Тоесть я такая типо ложу их на полку, засыпаю. Потом просыпаюсь и вижу что их нет. (С)- оуу.. жалко.. кхм. Ладно, не расстраивайся. Я принес немного выпечки как ты и просила! (П)- УРА УРП СПАСИБО БРО!! А то меня не кормят. Типо я встаю ночью пожрать, а там горшок, она мне пизды дала со словами "ИДИ НАХУЙ С КУХНИ ШМАРА!!:+:?&+₽" (С)-хехе. Весело тут у вас. Ладноо, воот держи! (П)-еее спасибо! -я протянул ей покет и она положила их на полку. Наверное она не голодная. Ух.. потом мы стали говорить по душам. Время прошло не заметно. Мы говорили обо всем. Мы даже обсудили горшка и бокложанчека. Как я понимаю.. 1 надо избавиться от горшка, а баклажана.. мне ее как то жалко.. то есть.. если б не она то моей любви сейчас не было.. она бы умерла под забором.. думаю я оставлю ее. Но.. возможно. 21:09. Мы слишком много болтали. Мне было с ней так комфортно. Люблю ее. Я ухожу домой. Не волнуйся любовь моя. Скоро мы будем вместе.--

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!