Глава 2
21 декабря 2023, 15:35 Прошел год, девушка сидит в каморке вместе с Кощеем, другие ребята сейчас находятся на месте их сборов и играют, сегодня должен вернуться Вова, девушка не раз воображала как будет его встречать. Друзья давно не виделись, парень наверняка подрос и вообще девушке было интересно как сидит на нем форма, она привыкла видеть Кощея в черной рубашке, белой майке когда они дома, в кожаном плаще и его шапке.
-Кощ-е-е-й,-протянула девушка подходя к нему сзади.
-Да, маленькая моя, что случилось?-он повернулся к ней и поцеловал девушку в щеку.
-А где ты взял этот плащ?-её давно интересовал плащ Кощея, хотелось такой же.
-Похожей на меня хочешь быть, Лиса? Вот будешь хорошо себя вести, получишь такой же,- он обнял девушку за плечи и они пошли в подвал. И действительно, через пару дней такой же плащ находился в гардеробе девушки. В нем она была похожа на парня.
Такие моменты были частыми, парень мог подарить девушке что-то за просто так, а когда все были в подвале и тренировались, девушка часто замечала на себе взгляды Турбо, один раз он пытался с ней поговорить, но Саша ясно и четко сказала, что между ними все кончено и что она его предупреждала. И так действительно было…
Они сидели у девушки в квартире и пили чай, слушая радио, играла песня «Седая ночь» группы Ласковый Май, они говорили обо всем, но вот Валера задал неожиданный для девушки вопрос:
-Саш, а ты простишь мне измену?-он посмотрел на неё нежно, не совсем так как он смотрит обычно, этот взгляд был особенный.
-Ты с дуба рухнул, Валер? С чего ты такие вопросы задаешь?-она потянулась в карман за сигаретами и предложила их парню, но тот отказался.
-Да я так просто спросил.
-Знаешь, если ты спросил меня про это, значит у тебя в голове была такая мысль и ты хотел знать, что я думаю на этот счет. А я тебе отвечу,-выдыхая дым говорила девушка,- Я никогда не прощу измену, не важно кто полез первым, факт остаётся фактом, я не смогу быть с человеком который предал меня, так что если ты сделаешь это не жди, того что я вернусь к тебе.
На этом их разговор был закончен и они отправились в постель, девушка заснула сразу, а вот Валера не мог уснуть еще часа два. Почему-то он не чувствовал внутри себя огонек, когда находился рядом с девушкой, нет он конечно был рад её улыбке и тем моментам когда она улыбается и счастлива, но что-то сподвигло парня засматриваться на другую девушку - Лилька, девушка с черными волосами, не большого роста, все что нужно такому парню как Турбо, но он боялся реакции Сашки на его уход к другой.
Помимо милых моментов с Кощеем, которые происходили в начале их отношений, были и ссоры, хоть и не частые. Чаще всего они происходили из-за ревности парня.
Девушка возвращалась домой, был поздний вечер, в больнице было много пострадавших, поэтому Саша не стала говорить Кощею, чтобы он за ней пришел, проходя мимо места их сборов, она заметила парня, что шел позади неё. Вдруг она почувствовала на своем плече, руку грубо схватившую её, повернувшись она увидела парня, Сашка не знала что за парень, но он мог быть из «Домбытовских»
-А почему такая красивая девушка ходит так поздно вечером совсем одна?-он ехидно улыбался и проходился своим взглядом по фигуре девушки.
-А потому, что у красивой девушки парень задерживается, прошу отстаньте от меня по-хорошему,- она знала, если Кощей увидит их, то может подумать всякое.
-С кем ты ходишь?
-С Кощеем, а вот и он,-она улыбнулась парню и посмотрела за его спину, там и вправду шел Кощей, как давно он увидел их вместе?
Подойдя к парню без слов, Кощей врезал Домбытовскому прямо в челюсть, он хотел его добить, но девушка остановила парня.
-Кощей, ты ведь даже не разобрался, зачем сразу с кулаками полез?
-Молчи, Лиса, с тобой потом разговор будет,-он присел на корточки и поднял лицо парня за подбородок,-еще раз увижу, что кто-то из ваших полезет к моей Лисе, башку снесу, я ясно изъясняюсь?
-Хорош тебе, пойдем, Кощей,-девушка взяла парня за руку и повела к дому.
Всю дорогу они молчали, Кощей, потому что думал что может сорваться на девушку, не хотел он этого. А Саша не видела смысла ему что-то объяснять, на своем будет стоять, упертый баран. Придя домой, девушка сразу прошла на кухню и принялась готовить ужин, а парень прошел в гостиную и сел на диван.
-Са-а-а-ш, ну не серчай,-он подошел к девушке и обнял её со спины, кладя руки на талию девушки,-просто когда я увидел его с тобой, думал, что украдет у меня красоту такую.
-Кощей, прежде чем бросаться на кого-то с кулаками, нужно поговорить, понимаешь?-не отвлекаясь от готовки, сказала Саша.
-Люди ведь разные бывают, мало ли что у них в голове творится.
-Поэтому, нужно встречать меня, а не сидеть со своими пацанами в каморке и пить, закодирую тебя и будешь у меня по струнке ходить, понял?-она повернула голову в сторону парня, дабы посмотреть на его реакцию.
-Делай все что хочешь, только будь со мной…,-он уткнулся девушке в шею.
В общем год прошел хорошо, Кощей и Саша держали Универсам в ежовых рукавицах, супера следили за скорлупой и воспитывали их. И вот сегодня тот самый день, когда должен приехать Вова, пара сидела в каморке, обсуждая насущные проблемы и иногда шутя, а ребята помладше были на Ледовой арене.
Увидев Вову, Марат сразу подбежал к нему и начал обнимать. Все обрадовались его возвращению и в честь этого сыграли в футбол, итог: Вова выиграл и должен был пробить парням, но специально промахнулся.
-Прощаю скорлупа!-сказал он и все вместе отправились в подвал, так как ему поведали историю о том как Кощей забрал шапку матери Пальто, хотя Марат говорил ему, что мамка их пацана, а Кощей не слышал его.
Зайдя в подвал все сразу его поприветствовали.
-С возвращением!-сказал Кощей, подходя к своему другу.
Из каморки выбежала Саша и налетела(я хз как объяснить) на Вову держась за его шею, он успел обнять девушку за талию и покружился вместе с ней, заметив взгляд Кощея он отпустил её.
-С возвращением, Вов,-улыбаясь сказала она.
-Лиса, отойди пожалуйста нам нужно с Кощеем поговорить, смотрю у вас здесь за два года сильно поменялось все,-он обвел комнату взглядом и остановился на Кощее.
-Да ладно? А чё поменялось?
-Ну как чё, раньше-то своих пацанов западло было одевать, а теперь гляжу мамку пацана раздели,-он переводил свой взгляд с Кощея на девушку, что стояла позади него. По её лицу было заметно, что она ничего не знает.
-Какого пацана?
-А ты выходи, не бойся,-рядом с Вовой встал Пальто - недавно пришедший парень, и боязливо смотрел на Кощея.
-А ты что ли? А че ты сразу не сказал, что это твоя мамка? Чё на ней написано, что ли?-парень улыбался и смотрел на Вову, в одной руке у него была бутылка водки, а в другой сигарета.
-Ну теперь знаешь, не красиво как-то вышло Кощей, надо решить ситуацию.
-А чё ты мне предъявляешь? А? Ты лучше вон своему брату родному предъяви, вместе же сработали, а?-старший глянул на Марата, а Вова повернулся к своему брату.
-Я говорил, что это нашего пацана мамка, ты не слышал!
-Ага, а то, что ты пацанам насвистел, ты своему брату не пояснил, нет? Сказал он про маму, то что ты про маму сказал, ты большой молодец, че ты думаешь мы не понимаем что ли, что это святое?- Пальто и Марат сверлили друг друга взглядами, Андрей не ожидал такого от друга. Вова повернулся обратно к Кощею, а Саша уже все для себя решила,-Но если она сотку слила, то что мне делать? У пацанов что-ли отбирать? А? А если это нагрев? И как прикажете мне возвращать деньги, а?- парень уже повышал тон, также смотря на старого друга,-вот в следующем розыгрыше я бы ей половину бабок проиграл, если бы не твой фраер который ментов привел.
-Я не приводил!-сказа Марат, он также боялся поднять взгляд на Кощея и своего друга Андрея.
-Как не приводил, если ты кричал МЕНТЫ, МЕНТЫ, акодовец, блять.
-Так замолкли оба,-сказала Саша, что все это время стояла в тени,-Я тебе сколько раз говорила пацанов своих слушай и не пропускай их слова мимо ушей, А?-она дала подзатыльник Кощею,-Вов, Андрей, все вернем не переживайте, он лично вместе со мной пойдет и все вернет, так Кощей?-выделив последние слова некой грубостью, не оборачиваясь сказала девушка.
-Не пойду я никуда, я не виноват, что она слила всё, так ещё и пальто отдать хотела,- он прожигал спину девушки гневным взглядом. Парень не любил, когда девушка встревала в разговор и брала власть в свои руки.
-А я сказала, что пойдешь,- она подошла к парню и взяла его за подбородок наклонив лицо старшего к себе,-вместе пойдем, ты отдашь шапку с деньгами и извинишься перед ней, ты понял меня!?
-Нет,-твердо сказал он.
Тогда девушка взяла его за ухо и потащила в каморку. У парня выпала бутылка вместе с сигаретой, он явно не ожидал такого от девушки.
-Скоро будем,-последнее, что она сказала перед тем как скрыться в маленькой комнате.
-Вот это женщина, мне даже стало жалко Кощея, хах,-тихо проговорил Зима, но его услышал Турбо и ударил своего друга в бок.
-Ну хоть кто-то его уму разуму научит,-сказал Вова и присел на тренажёр.
В каморке.
-Ты что с ума сошел? Сколько раз я тебе говорила, не воровать у своих!-девушка говорила с ним шепотом, дабы ребята не услышали их.
-Да честно те говорю, женщина, я бы проиграл ей в следующем розыгрыше, если бы не Марат, успокойся.
-Хватит врать, мне! Ты вечно говоришь, что будешь играть по-честному и каждый раз врешь мне, Кощей разве это так сложно? Я всего лишь прошу вернуть матери Андрея её шапку и деньги, сдались они тебе, нам же пока на все хватает,-хоть Саша и была против его "темок", она не могла на него повлиять полностью, могла с ним поговорить, поругать парня, но он сделает все по своему, два упертых барана встретились.
-А пацанам я что скажу? Что я прогнулся под тобой?
-Эти твои амбалы не пацаны, а неизвестно кто, при любом удобном случае сбегут когда вас бить будут. Не сделаешь ты, сделаю я,-с этими словами она подошла к сейфу, где лежали шапка и все деньги, и вышла из комнаты. Кощей не стал её останавливать, знал что если попытается, ещё больше получит, так что он просто ждал пока девушка успокоиться.
-За мной все, бегом!-сказала девушка выходя из подвала.
Андрей провел ребят к своему дому, по дороге они зашли в магазин и девушка купила для его сестры, Юли, конфеток. Все парни находились в комнате Андрея, а девушка стояла во главе, сам Андрей сидел на кровати вертя шапку в руках. Услышав мать парня, которая открывала дверь, Саша попросила всех замолчать и когда женщина зашла в комнату Андрея, то не ожидала увидеть большую компанию мальчиков во главе которых стояла девушка.
-Добрый день!-дружно сказали ребята. Саша начав свою речь, взяла у Андрея из рук шапку и протянула женщине.
-Я прошу прощения за инцидент, произошедший с вами вчера и возвращаю вам вашу вещь и деньги, также в качестве компенсации мы принесли для Юли конфет, а для вас цветы, что стоят на кухне в вазе,-Саша отдала шапку и деньги женщине.
-Ой, спасибо вам большое, вы хоть чайку выпейте,- сказала она забирая свою вещь.
-К сожалению не сегодня, у нас ещё много дел, ребята выходим!-Саша первая отправилась к выходу и стала ждать парней.
-Ну как же так, хотя бы пол часика посидите-женщина не могла остановиться, она хотела хоть как-то отблагодарить ребят.
-Извините, но мы правда не можем, до свидания.
заходи кто хочет называется.
-Ты не боишься, что нас могут застукать, не думаю, что я закрыла дверь на замок.
***
Девушка вернулась в подвал, никого не было, только слышна музыка доносящаяся из каморки, Кощей никуда не уходил, он ждал когда она придет. -Пьешь?-спросила девушка, заходя в комнату. -Наоборот тебя жду, маленькая моя,-он проговорил это так сладко, что у девушки начало тянуть внизу живота. -И что же ты делал, пока я за тебя извинялась?-Саша не хотела просто так сдаваться ему. -Слушал радио, маленькая моя, подойди ко мне, пожалуйста,-такие слова Кощей говорил крайне редко, но очень метко. Не задумываясь Саша села к нему на колени и положила свои ладони на его щёки, он же расположил свои руки на её бедрах, что так любил сжимать. -Больше так не делай, пожалуйста, можешь хоть иногда прислушиваться к моим словам?-она продолжала гладить его щеки и иногда целовала его в шею. -Я постараюсь, маленькая моя, но и ты не позволяй слишком много, хорошо?,-он слегка ударил её, отчего девушка рвано выдохнула прямо в ухо парню,-как легко оказывается тебя завести, милая,-он посмотрел на девушку из под опущенных век и поцеловал её в губы, мягко и медленно, как бы готовя девушку. Саша не отставала от парня и поглаживала его пресс своими руками. Не дожидаясь девушки, старший разорвал на себе рубашку, то же самое он проделал с блузкой девушки. На все действия Саша томно вздыхала, обнимая его за шею и иногда целуя его в лицо. -Как же я хуею с тебя, маленькая моя,-он снова ударил по бедру Саши, а она затянула его в страстный моментами грубый поцелуй, говоря о том, что желает продолжения, девушка начала тереться о его образовавшийся стояк. Его руки все сильнее впивались в бедра девушки, она совсем забыла, что их могут застукать, они ведь не заперлись,-Не переживай, золотце, мои парни стоят у входа,- вот значит как, он с самого начала готовился на такой исход их хоть и небольшой, но ссоры.
-Так ты специально это сделал, да?-она посмотрел ему в глаза и увидела в них всю искренность и честность, что была когда-то в Кощее, казалось что только Саша может увидеть это. -Не переживай, они никого не впустят,-он поцеловал девушку и расположил её на диване так, что теперь он был сверху, Кощей нежно покрывал поцелуями ключицы девушки, плавно переходя на грудь, при этом держа зрительный контакт. -Пойдешь со мной на дискач, сегодня?-спросил парень, ложась рядом с девушкой и обнимая её за талию. -Пойду, куда я денусь,-посмеявшись немного, девушка положила свою голову парню на грудь, она была готова отдать все за такие моменты. Моменты когда она находиться с любимым человеком и её ничто и никто не потревожит, знает ведь, что если попытаются её тронуть, обидчикам придется разговаривать со старшим, а у него разговор короткий, удар в табло и нет проблем.***
Саша стояла вместе с Кощеем на улице и ждали остальных, сегодня будут все и они все вместе будут танцевать в кругу, даже Кощей, который обычно находиться на втором этаже и смотрит на всех с высока. -Ну пойдем уже, Кощей,-сказала девушка, обнимаю парня за руку. -Ну пошли, пошли, маленькая моя,- посмотрев девушке в глаза он улыбнулся и повел её в ДК, когда они зашли в зал, то сразу заметили своих в кругу играла Комбинация "Не забывай", все отплясывали под музыку и пара не хотела отставать, встала в круг. Кощей стоял рядом с Вовой, по праву руку от него стояла какая-то девушка, напротив них были Марат и девочка - Айгуль, по левую руку от Саши были Турбо и Зима, если первый кидал взгляды то на девушку, то на Кощея, чтобы не дай бог он увидел как парень смотрит на его Сашу, то Зима отжигал, забыв обо всем. Заиграла песня "Я хочу быть с тобой" и парни стали приглашать своих девушек на медленный танец, Кощей с Сашей, Вова с неизвестной для ребят блондинкой, Марат с Айгуль, как же было неожиданно когда девушка увидела одиноко стоящего Валеру возле какой-то колонны, с ним не крутились девчонки. "Неужели он правда мне не изменял? А как же Лилька, впрочем уже все равно" - подумала девушка.Твоё имя давно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
На этих строчках взгляды Валеры и Саши встретились, Кощей смотрел на свою девушку сверху вниз и проследил за её взглядом, он заметил взгляд Валеры на его маленькую Лису. Наклонившись к девушке он пропел ей на ухо строчки из песни, зная как на неё действует его голос. -Я хочу быть с тобой, Я так хочу быть с тобой, Я хочу быть с тобой и я буду с тобой,-после чего он взял девушку за подбородок и втянул её в нежный и долгий поцелуй.В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
Турбо смотрел на пару и осознавал, что он больше не сможет вернуть себе Сашку, хоть он и вправду не изменял, но как бы он не пытался донести всю правду до Лисы, она не станет его слушать. Кощей с Сашей ушли немного раньше других ребят, идя к остановке они заметили парня что лежал на дороге в лужи крови... -Кощ-е-е-е-й, скажи что это все нам кажется пожалуйста,-девушка не желала всматриваться в лицо погибшего парня, она наоборот спряталась за спиной Кощея. -Боюсь, что это все взаправду, маленькая моя, кто ж его так...,-они смотрели на свежий труп их универсамовского пацана - Ералаша, которого не было видно в ДК, видимо они собирались поехать туда на автобусе, да только Ералаш не успел. -Он же сегодня подарил своей бабушке утюг новый, что за нелюди так поступили с ним?-Саша не знала, что им делать, поэтому просто держалась за руку Кощея. -Заявлять никуда не будем, сейчас мы уходим, а завтра все решим, узнаем с кем он был, все узнаем, не переживай,-он поцеловал девушку в макушку и повел к остановке...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!