Совместные моменты)
30 декабря 2023, 15:08 Кощей сидел возле могилы, он поджег сигарету и посмотрел на небо, вспоминая все моменты проведенные с девушкой.
-Что у тебя с пальто? Давай я лучше шубку тебе куплю, Лиса,-говорил Кощей, обнимая девушку за плечи.
-Ну если ты купишь мне шубку на не краденные деньги, тогда я согласна,-улыбалась девушка. Они гуляли поздно вечером, это было время когда они могли посвятить себя друг другу, так как Никита уже не был с группировкой, но он хотел вернуть подвал,-уверенная у тебя получиться и мы будем вместе там зависать, как раньше,-сказала девушка, обнимая парня за руку.
***
Они сидели в подвале и играли в карты, к ним зашел Желтый -Все привет,-улыбнувшись парень зашел в каморку. -Ты чего тут забыл, Желтый? Мы вроде все решили,-говорил Кощей вставая и подимая руку старому знакомому. -Да так, решил посмотреть на вашу Лису, в то мой Колик, мне все уши прожужжал про неё. -А ты скажи своему Колику чтобы больше ко мне не приставал, а то Кощей снова ему пропишет. -Слово даю, больше не пристанет, может сыграем?-он достал из кармана карты и получив одобрительные кивки в его сторону, начал раздавать. Игра шла нормально, парни отпускали шутки и пили, вот в колоде не осталось карт, Желтый ходит на девушку: два вальта, она отбивается дамами, теперь она ходит на Желтого, Кощей уже успел выйти из игры и теперь наблюдал за тем как Лиса выигрывает Желтого, последний ход Саши и она кидает козырного туза, тут уже всем понятно, что старший «Домбытовских» проиграл. -С тебя причитается Желтый,-улыбалась девушка.***
Совсем недавно погиб Валера, его положили рядом с девушкой, несмотря на ещё живого Кощея, да он и против не был, понимал что девушка даже из под земли заставила бы положить парнишку рядом с собой, он погиб в ходе стычки, его пырнули ножом прямо в печень, спасти не успели.***
Иногда парни собирались и играли в футбол, но сейчас они все сидели в подвале, так как девушку никто не отшивал, она иногда приходила сюда, но сильно не помогала, также с девушкой приходил Кощей, хоть все и смотрели на него как на последнюю мразоту, увидев взгляд Саши они сразу переводили взгляд с Кощея на что-нибудь другое, кто-то начинал разговаривать, а кто-то заниматься. -Лиса, я чувствую себя здесь некомфортно,-проговорил парень на ухо девушки, оглядывая помещение,-особенно меня настораживает Валера, что не сводит с тебя взгляда при живом-то мне. -Ну что я сделаю, мне что ему теперь глаза выколоть, Кощей, успокойся, пойдем лучше в карты сыграем, Валер давай с нами. Они часто играли в карты - это был особый способ отвлечься от насущных проблем, Никита приподнимал девушку за плечи, а когда они были дома, то всегда целовали друг друга в рандомный момент, за весь год, что девушка была вместе с Кощеем они ни разу не поссорились, что было весьма удивительно для парня.***
Кощей вместе с Сашей все также сидели в каморке и болтали о насущном, иногда к ним заходил Вова и смотрел на бывшего друга с омерзением, но ничего не говорил из-за девушки, Кощей даже не вел себя как раньше также из-за Сашки, в комнату зашли старшие с другого района. -Проходите гости дорогие, какими судьбами?-спросила девушка, подимая руку каждому парню, что заходил к ним в каморку. Они начали говорить, что кто-то из Универсамовских оскорбил парня из Чайников. -А кто это сделал вы в курсе? Ну и хули ты мне тогда предъявляешь? У тебя нет ни доказательств, ничего у вас нет, на моих ребят, так что прошу на выход. Но старший Чайников не был согласен с девушкой и начал наезжать. -Я ж нормально тебе объясняю, я понятие не имею, как ещё тебе сказать,-говорила девушка. -Ты мне потыкай тут, ещё не выросла, чтобы взрослые проблемы решать,-сказал парень, вставая с дивана. -А у тебя что-то выросло? Раз ты так с девушкой разговариваешь, забыл где находишься?-начал Кощей.***
Решила я выпустить для вас эту часть, воспоминаний мало, как никак к нг готовиться надо, у нас снега в городе вообще нет, а у вас?? Я думаю снег к нам придет в конце января, как это обычно происходит, надеюсь вам понравиться новая работа, сразу скажу она будет по сериалу «Фишер» В скоро времени выйдет первая глава)Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!