Глава 5

29 декабря 2023, 20:50
      Придя домой Саша посадила парня на диван и принялась искать все медикаменты, которые были у них дома. Для начала они смыли всю кровь с лица, все его вещи девушка закинула в стиральную машину, сама девушка сев к нему на колени начала обрабатывать лицо, парень положил свои ладони на её коленки и откинулся головой на спинку дивана.       -Я люблю тебя, Лиса,-сказал Кощей.       -И я тебя, Кощей, ты только не засыпай, хорошо?-она поцеловала его в щеку и принялась обрабатывать ему руки.       -Не нужно было тебе приходить туда, я бы сам справился,-парень посмотрел в глаза девушки.       -Мне было тревожно, поэтому я отпросилась и сразу пришла к тебе, я всё видела, Никит,-она аккуратно обрабатывала его костяшки.       -Вот видишь какая у нас связь,-парень посмеялся со своих же слов и обнял девушку,-никуда тебя не пущу,-Кощей начал целовать лицо девушки.       -Никит, дай я сначала все обработаю.

***

      -Честный бизнес нужно делать,-говорил Вова своим пацанам, после того как они сходили на кино к одному дядьке.       -И как мы его сделаем?-спрашивал Турбо.       -Короче делаем так вы втроем идете и заговаривайте того дядьку, в это время Пальто проникнет в дом через окно и возьмет видик, а завтра мы устроим свою киношку, всем все ясно? Тогда за дело,-он хлопнул парней по плечам и они отправились к тому самому дядьке.       Придя в дом, Марат начал звонит ему в квартиру, он сделал три нажатия, после чего дверь открылась.       -Вам чего ребят?       -А мы хотели спросить, а какой фирмы у вас видик?-спрашивал Марат. Ну мужчина и начал рассказывать, а парни все закидывали его вопросами и вот когда Андрей вытащил видик, мужчина обернулся и заметил его, тот давай в окно, так они и убежали от дядьки с видиком, ну уже без.       На следующий день они начали подстраивать комнату под видеозал, и рисовать расписание, а билет стоил Рубль, Саша проходила мимо и увидела как Турбо командовал младшим.       -Понял, сейчас все сделаю,-сказал Лампа и начал поправлять расписание, чтобы висело лучше.       -Ты мне тут поогрызайся, быстро в фанеру получишь,-между пальцев у него была зажженная сигарета.       -Что, опять на скорлупу кричишь?-парень повернулся и увидел перед собой девушку в кожаном плаще и черно-белой кофте.       -Тебе какое дело? Иди куда шла,-он отвернулся от девушки и закурил сигарету.       Неподалеку шли трое парней, увидев Турбо они с ним поздоровались и двое из них вместе с Валерой зашли внутрь, а один остался снаружи.       -Вот мы снова встретились, красота,-сказал он, подходя к девушке.       -Колик, ну чё ты ко мне пристал? Забыл как тебе Кощей в морду прописал? Могу попросить чтобы напомнил,-Саша сразу узнала парня, Никита не раз спасал девушку от его навязчивости.       -А он где-то рядом, чтобы напомнить, а? Нет, Лиса ты поедешь с нами,- парень взял девушку под локоть и начал затаскивать в машину, после некоторых попыток убежать девушка сдалась и сама залезла в машину, вспоминая что главный у них Желтый, а с ним девушка давно хотела увидится.       Через мгновение рядом с ней появилась Айгуль которая обнимала видик, они быстро рванули, последним что увидела девушка перед тем как ни уехали, так это то, что за ними выбежал Валера державшийся за голову.       -К вам едем, Колик?       -Да золотце.       Девушек затащили в кафе на второй этаж и посадили за стол, недалеко от них сидели двое парней, рыбку ели. Девушка сразу поняла кто из них Желтый, выглядел он так, будто ему все должны, на людей с высока будто бы смотрел.       -Миленько тут у вас, Желтый,-сказала девушка, осматривая помещение, оно было довольно старым и скорее всего «Домбытовские» здесь просто собирались, кафе «Снежинка» служило для них базой.       -Зачем привезли?       -Они ходят с парнями из Универсама,-сказал Колик       -Тебя не спрашивали,- по рассказам, Кощея - Желтый, человек мстительный, но справедливый.       -Вообще-то моего отшили, это я так чтоб ты знал,-сказала Саша. Она старалась вести себя так будто ей все равно на похищение, Кощей все равно все поймёт, когда придет к Суворову, а там будет Валера с окровавленной головой.       -Хочешь сказать, Кощея отшили?       -Ну его просто избили, никто в него не плевал.       -А ты, Лиса, я прав?-парень внимательно смотрел на девушку, Айгуль ему была уже не так интересна, только если из-за видика.       -Верно, а ты, Желтый? Кощей про тебя много рассказывал.       -Звони Универсаму, говорить будем, не бойтесь с вам ничего не сделают, слово даю.       -Если твой Колик даст слово я ему не поверю.       -Почему?       -Потому что он его не держит, я ему однажды сказала чтобы не подходил ко мне, Кощей даже прописал ему, так он слово дал, но все равно бегал за мной.       -Но теперь-то я за ней не бегаю,-объяснялся он перед главным.       -Лиса теперь слово тебе даю я, ничего с вами не случиться, просто понимаешь, пацаны из Универсама забрали видик человека, который нам за него платит,-девушка посмотрела на Айгуль, та не поднимала глаз, смотрела в пол.       -Я поняла тебя, Желтый, только поступай с ними по-честному, ты же знаешь меня по рассказам Кощея.       -Знаю, знаю, борец за справедливость, хах.       Входе разговора, девушка поняла что Вова и двое парней придут на разговоры с Желтым и когда он сказал, что с ним будет пару человек, Саша поняла, что парень пойдет со всей группировкой, от Кощея она также знала, что он никогда не решает вопросы по-честному, но и первый в драку он не полезет. Из оставили одних с Коликом, который поставил на стол обеим девушкам по мороженному, и взяв у Айгуль видик, он сказал:       -Мы просто посмотрим мультики,-сказал парень с отвратительной улыбкой, девушки переглянулись, а парень сел возле Айгуль, наверное он понимал, что Саша сможет дать ему отпор, не то что маленькая девочка которой 14.       Внезапно послышались женские стоны, Саша посмотрела на экран и увидела там голую женщину, Айгуль не сразу её увидела из-за мороженного, но как только она это увидела, то отложив мороженное посмотрела на парня, что не отводил взгляд от неё.       -Колик, только посмей её тронуть,-пригрозила девушка.       -А то, что? Кощей по лицу мне даст?       -Да там не то, что Кощей тебе врежет, там и я добавлю и Желтый, у вас же свои законы, а ты его часто не слушаешь, сразу после инцидента он отошьет тебя, а Универсамовским пацанам скажет, что никакие деньги ему не нужны и машину им отдаст, а ты же этого не хочешь, да, Колик?-девушка многому научилась у старшего, она начала также говорить как он, манипулировать людьми ради своей выгоды и конечно она не могла бросить Айгуль в беде, даже если девочка была бы против, но по её глазам все было видно, они ждали помощи.       Встав со стула Колик подошел к барной стойке и начал делать напиток для девушки, Саша в это время разговаривала с Айгуль.       -Не бойся тебе помогут, тебя заберут обязательно, я пожертвую жизни ради любого из вас.       Парень поставил стакан на стол, а сам вернулся на свое место, девушка сделала вид, что выпила напиток и как только Колик взял Айгуль под руку и начал тащить в другую комнату, девушка встала из-за стола и нанесла ему удар с ноги прямо в спину, отчего он выпустил Айгуль из рук и повернулся в её сторону.       -Айгуль беги вниз и расскажи им все, что ты встала как вкопанная, БЕГИ Я СКАЗАЛА,-девочка посмотрев на Сашу в последний раз побежала прочь, а парень начал приближаться к девушке.       -Лучше бы ты спала, тварь такая, за тобой ведь никто не придет,-он схватил нож со стола и пошел на девушку.       Они оба услышала чьи-то радостные приветствия и подошли к окну, всё также следя друг за другом, на улице они увидели как Кощей и Желтый здороваются друг с другом, посмотрев на парня, а затем переведя взгляд на дверь, девушка ринулась бежать, а Колик за ней.       -Кощей,-крикнула девушка, но не успела ничего сделать, так как тут же почувствовала острую боль, повернувшись, она увидела Колика что вставил ей нож в спину, девушка уже понимала, что ранение для неё будет смертельным. Колик понимал, что Желтый изобьет его до смерти, а даже если он этого не сделает, то его убьет Кощей и ему было плевать, что он мог отсидеть ещё 7 лет, поэтому после того как Колик пырнул девушку ножом не один раз, он сделал то же самое с собой.       Кощей тем временем бежал к девушке, Айгуль уже была в машине, Желтый был позади Кощея.       -Саша только не умирай, прошу, только не засыпай, ЧТО ТЫ ВСТАЛ КАК ВКОПАННЫЙ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ ЖЕЛТЫЙ, НЕ ВИДИШЬ? У МЕНЯ ЖЕНА УМИРАЕТ.

***

      Сашу не смогли спасти, Кощей каждый день приходил к ней на могилу и винил себя за то, что позволил ей выйти из дома в тот вечер, просил ведь, чтоб не шла никуда, но нет, они же два упертых барана, всё равно сделают по своему. Иногда на могилу к Саше приходили и Валера с Зимой, они тоже много чего говорили, Трубо признался, что никогда не изменял девушке, а Зима был просто рядом с Валерой. На могилу приходили также Вова с Маратом, старший Суворов также винил себя в смерти девушки.       Вот так закончилась история девушки, которая полюбила бандита, тут нужно было бы вставить песню, но не суть. Вообщем надеюсь вам понравилось и прошу прощения за ошибки, которые тут могли быть. Наверное меня тянет на такие повороты, когда погибает гг и остальные страдают, не знаю с чем связано. Вообщем желаю все счастливого Нового Года, всех с наступающим, увидимся следующим летом)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!