Глава 6
17 декабря 2023, 01:42- т-т-тоша
- ……
- я ….. знаешь
- ….
- я…. прости пожалуйста… прости …
антон, смотря своему товарищу в глаза, въебал 3 пощечины
-ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ , ЗАЧЕМ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО И МНЕ И СЕБЕ , ХУЕВ ЭГОИСТ
-п-п-прости, тоша….
-ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ
- тоша , мне очень плохо , пожалуйста ..
- ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ
- достань мне денег…
- ПОСМОТРИ НА СЕБЯ УРОД, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИСХЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ , НЕ ПОРТИ МОЮ ЖИЗНЬ
МНЕ ПОХУЙ. ПОЧЕМУ Я ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ, А ТЫ БЛЯДОТА, ХУЕВ ЭГОИСТ, ХОТЬ РАЗ БЫ СПАСИБО СКАЗАЛ, А ТО ВСЕ , ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО НЮХАТЬ ЕБАНЫЙ МЕФЕДРОН
-мне плохо , антон
- ПЛОХО ТЕБЕ?
- ТЫ БЛЯТЬ БОЛЬНОЙ, АНТОН?
саша встал с кровати,заломал антона
и взял его на удушающий.
- ДА ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ЧТО ВИДЕЛ Я? ТЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ. КТО ИЗ НАС ЕЩЕ ЭГОИСТ,А?СЪЕБЫВАЙ ОТСЮДА! ХУЛИ ТЫ ТУТ ЕЩЕ СИДИШЬ, ЕСЛИ ТАК НЕДОВОЛЕН МНОЙ , А? СВОЛОЧЬ ЕБАНАЯ
- ИДИ СТОРЧИСЬ И УМРИ В КАНАВЕ, КАК ТВОЯ МАТЬ И ОТЕЦ-после этих слов антон ебнул сашу , собрал вещи и ушел.
он шел и плакал, казалось, еще шаг и он упадет на землю и отключится
после этой ситуации прошла неделю, антон ни с кем не общался, не выхожил из дома. его не покидала мысль , о том, как там его сашка вообще?
«какую же хуйню я сказал»
тоша не мог так больше, он выбежал из дома, его хуевое предчувствие еще никогда его не подводило, поэтому он побежал к дому собакина, ворвался в квартиру , а на полу лежал саша.
лежал саша, которого он безумно любил, которого он всегда прощал, которым он дорожил
саша лежал и не шевелился, из его рта медленно вытекала белая пена, кожа была белой, глаза закатывались наверх, тоша держал легкое почти бездыханное тело у себя на руках, страшнее всего было осознавать , что это его самый родной человек.
этсамое ужасное, что когда-либо видел антон.
самое пугающее, самое отвратительное.
-САША, САША , ТЫ СЛЫШИШЬ? Я ТУТ САША ДЕРЖИСЬ ПОЖАЛУЙСТА САША НЕ УМИРАЙ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ МЕНЯ ПРОСТИ МЕНЯ ПРОСТИ МЕНЯ
-я -я….. н-н-не хот-т-тел…..
-ПОЖАЛУЙСТА НЕ УМИРАЙ САША
в слезах антон начал вызванивать скорую, он не знал, чоо ему вообще стоит еще делать.
САША ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? ПЛЖАЛУЙСТА ПРОСНИСЬ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ
горячие слкзы капали на холодное тело саши .
скорая прикхала оперативно, забрала сашу , антон пытался уехать с ним, но не успел , он опять не успел.
3 недели спустя:
————————САША——————————
Вы 22:34
привет ,саша.
знаешь, я по тебе скучаю
прошу , прости меня
прости меня за все.
я должен был уберечь тебя,
я должен был что-то сделать.
прости меня, прошу.
прочитано.
после этого инцидента собакина забрали в рехаб, его тетя забрала документы из школы, конечно, антон пробовал спрашивать, где сейчас саша и что с ним вообще , но его тетя сказала лишь : « все закончено, клоун уехал, цирк устраивать не нужно»
никто не знал, где сейчас саша.
никто не знал что с ним.
в жизни антона саши больше нет, но конеч этой истории еще надолго останется в его памяти и будет напоминать о себе каждую холодную весну.
он остался один.
один.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!