Глава 6

17 декабря 2023, 01:42
- т-т-тоша - …… - я ….. знаешь - …. - я…. прости пожалуйста… прости … антон, смотря своему товарищу в глаза, въебал 3 пощечины -ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ , ЗАЧЕМ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО И МНЕ И СЕБЕ , ХУЕВ ЭГОИСТ -п-п-прости, тоша…. -ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ - тоша , мне очень плохо , пожалуйста .. - ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ - достань мне денег… - ПОСМОТРИ НА СЕБЯ УРОД, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИСХЕРИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ , НЕ ПОРТИ МОЮ ЖИЗНЬ МНЕ ПОХУЙ. ПОЧЕМУ Я ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ, А ТЫ БЛЯДОТА, ХУЕВ ЭГОИСТ, ХОТЬ РАЗ БЫ СПАСИБО СКАЗАЛ, А ТО ВСЕ , ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЭТО НЮХАТЬ ЕБАНЫЙ МЕФЕДРОН -мне плохо , антон - ПЛОХО ТЕБЕ? - ТЫ БЛЯТЬ БОЛЬНОЙ, АНТОН? саша встал с кровати,заломал антона и взял его на удушающий. - ДА ТЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ЧТО ВИДЕЛ Я? ТЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ. КТО ИЗ НАС ЕЩЕ ЭГОИСТ,А?СЪЕБЫВАЙ ОТСЮДА! ХУЛИ ТЫ ТУТ ЕЩЕ СИДИШЬ, ЕСЛИ ТАК НЕДОВОЛЕН МНОЙ , А? СВОЛОЧЬ ЕБАНАЯ - ИДИ СТОРЧИСЬ И УМРИ В КАНАВЕ, КАК ТВОЯ МАТЬ И ОТЕЦ-после этих слов антон ебнул сашу , собрал вещи и ушел. он шел и плакал, казалось, еще шаг и он упадет на землю и отключится после этой ситуации прошла неделю, антон ни с кем не общался, не выхожил из дома. его не покидала мысль , о том, как там его сашка вообще? «какую же хуйню я сказал» тоша не мог так больше, он выбежал из дома, его хуевое предчувствие еще никогда его не подводило, поэтому он побежал к дому собакина, ворвался в квартиру , а на полу лежал саша. лежал саша, которого он безумно любил, которого он всегда прощал, которым он дорожил саша лежал и не шевелился, из его рта медленно вытекала белая пена, кожа была белой, глаза закатывались наверх, тоша держал легкое почти бездыханное тело у себя на руках, страшнее всего было осознавать , что это его самый родной человек. этсамое ужасное, что когда-либо видел антон. самое пугающее, самое отвратительное. -САША, САША , ТЫ СЛЫШИШЬ? Я ТУТ САША ДЕРЖИСЬ ПОЖАЛУЙСТА САША НЕ УМИРАЙ ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ МЕНЯ ПРОСТИ МЕНЯ ПРОСТИ МЕНЯ -я -я….. н-н-не хот-т-тел….. -ПОЖАЛУЙСТА НЕ УМИРАЙ САША в слезах антон начал вызванивать скорую, он не знал, чоо ему вообще стоит еще делать. САША ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? ПЛЖАЛУЙСТА ПРОСНИСЬ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ горячие слкзы капали на холодное тело саши . скорая прикхала оперативно, забрала сашу , антон пытался уехать с ним, но не успел , он опять не успел. 3 недели спустя: ————————САША—————————— Вы 22:34 привет ,саша. знаешь, я по тебе скучаю прошу , прости меня прости меня за все. я должен был уберечь тебя, я должен был что-то сделать. прости меня, прошу. прочитано. после этого инцидента собакина забрали в рехаб, его тетя забрала документы из школы, конечно, антон пробовал спрашивать, где сейчас саша и что с ним вообще , но его тетя сказала лишь : « все закончено, клоун уехал, цирк устраивать не нужно» никто не знал, где сейчас саша. никто не знал что с ним. в жизни антона саши больше нет, но конеч этой истории еще надолго останется в его памяти и будет напоминать о себе каждую холодную весну. он остался один. один.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!