Часть 5

17 декабря 2023, 01:39
открыв дверь, парень впал в дикий ужас. то , что он увидел было хуже , чем любая свалка -притон. хотя, это и был притон, только на одного человека, притон только для саши. везде валялись ебучие зиплоки, на всю комнату стоял запах кошачей мочи, и это даже если молчать про разбросанные по всей комнате вещи саши. на кровати отлеживался сашка, он смотрел в потолок. похоже собакин решил не заморачиваться на счет черчения дорожек, поэтому просто насыпал свой ебучий порошок в рюмку и положил туда коктейльную трубучку. настоящий курорт на 5+ звезд. саша лежал неподвижно , сначал он даже не заметил тошу, что стоял в полнейшем ахуе. однако спустя минуты 2 молчания саша решил поговорить со своим гостем. -аа.. п..привет(?) - привет. -тихо ответил антон - слушай, я могу объяснить…. - ей богу, зачем ты говоришь , как будто ты тот самый мужик манипулятор после измены с девушкой- перебил друга антон - …. - ….. антон молча сел на пол рядом с кроватью , на которой сидел его друг антон не мог ничего больше сказать, видя все это, ему было хуево от осознания , во что превращается его друг , но еще хуже было от понимания своей беспомощности, он никак не может повлиять на сашку. ну почему почему он стал таким? поскольку саша был совсем в невминозе, он молча взял зип-лок, насыпал дорогу и оперативно снюхал ее , надо же как-то догоняться антон молча смотрел на своего друга весь этот кошмар продолжался целый день, почему-то в этот раз антон не мог уйти, просто не мог, ему было противно и отвратительно, но он сидел рядом с сашей, хоть что-то хорошее. сашу трясло и он нес абсолютный бред,говоря с потолком, почему антон не сог встать и забрать у него этот злоебучий порошок? что ему не давало этого сделать? тоша лег на пол , поджег сигарету и курил их одну за другой, он не мог ни слова произнести, он могу только плакать, тихо, почти беззвучно рыдать, он тут уже сутки и он не может выйти, не может он бросить сашку, не может. измотанный антон все же уснул, это все, чего он хотел , уснуть и не проснуться больше никогда. он не понимал , почему это продолжается. спустя 17 часов крепкого сна антон просыпается от страшного кашля своего товарища саша лежал на кровати поливаясь холодным потом антон подбежал к своему другу , сел напротив него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!