Послесловие
7 августа 2025, 10:53 Дорогой мой читатель!
От души благодарю Вас за интерес к моему скромному творчеству, это всегда приятно и вдохновляет на новые истории. Если Вы терпеливо дочитали до конца и моя сказка Вас зацепила, то мне приятно вдвойне. Если же Вам полюбились мои герои и Вы хотели бы продлить знакомство с ними, то добро пожаловать в продолжение - "Все точки над i" (https://ficbook.net/readfic/01976ac9-7c52-7d90-abd8-5f852e6ab45b).
Всегда Ваша,
Fair_Marina
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!