Хрупкая встреча

16 декабря 2023, 21:11

*Анна*

Мы с ним давно не общались, у него уже появился титул, первое его личное большое золото, которое он так хотел, он повзрослел, у него появились синяки под глазами. И вот я вижу его в холле перед жеребьёвкой к турниру шоу программ. - Не хочешь с ним поговорить? - словно прочитав мои мысли, спросила Алина, подошедшая ко мне со спины. - Ты меня напугала, - ответила я, и что бы избежать расспросов поспешила зайти в зал, я решила сесть в первом ряду, к Насте Мишиной и Саше Галлямову, рядом села Алина. Мне грустно вспоминать прошлый год, с одной стороны я стала олимпийской чемпионкой, однако я перестала общаться с Сашей, точнее Саша со мной, с Камилой тоже диалог не идёт, с тренерами тоже взаимопонимание отсутствует, и с Женей отношения закончились не на положительной ноте, если наши редкие встречи и постоянные переписки вообще можно было назвать отношениями. Меня хейтили сначала за проигрыш на чемпионате России, потом за победу на Олимпиаде, потом за то, что после операции я заметно поправилась, потом за то что я пропускаю сезон, но выступаю в шоу. - Евгений Семененко, - моё сердце пропустило удар, когда его вызвали. Он в своей привычной манере, с чеширской улыбкой на лице, вытянул шарик - 15, - он наклеил своё имя и вернулся на своё место, оказалось он сидел за мной. Он стал разговаривать о чем то с Марком, и я услышала его мягкий смех. Зачем то я развернулась к ним, Кондратюк продолжил улыбаться, не обращая на меня внимание, а вот эта милая улыбка с лица Жени сползла... К счастью ни он, ни я ничего сказать не успели, потому что меня позвали тянуть шар. - 17 Сев на своё место я больше не поворачивалась, смеялась над шутками Саши и обсуждала что то с Алиной. Но мои мысли были о зеленоглазом парне, и вдруг я поняла какой же была дурой. После жеребьёвки мы с Алиной, Петей, Сашей, Настей решили пойти в кофейню. - Мне капучино с Карамельным сиропом. Имя Анна. - Мне тоже капучино, с шоколадным сиропом, Алина. Удивительно, но после Олимпиады мы ещё больше сблизились с Алиной, она была одной из немногих, кто искренне радовался моей победе. Она была рядом после операции на колене, помогла пережить мне весь хейт и в целом у нас с ней было много общего. Ребята сделали заказ и мы сели за свободный столик. Петя предпочёл обычный американо, Саша выбрал черный чай, а Настя взяла Латте на кокосовом молоке. Мы осуждали предстоящий турнир, говорили о личной жизни, обсуждали новости. - Нет, командные медали нам точно не дадут, - сказал Саша, когда мы начали обсуждать допинг скандал. - Да, обидно, мы выложились в команднике, и в итоге ещё и личный проиграли, могли взять хотя бы серебро. - подхватила Настя. - Алина правильно говорила, лучше бы ты каталась, - Саша вдруг обратился ко мне. - Не будем о грустном. Когда я узнала, что меня не поставят в командный турнир на Олимпиаде, конечно я расстроилась, я ведь была действующая чемпионка мира. И мысли о том, что если бы катали мы с Сашей Трусовой, то медали уже были бы наши, преследовали всю команду. - Тогда давайте о веселом, - вдруг сказал Петя, - Меня Тутберидзе пригласила в своё шоу. Заработаю деньжат. - Круто, чувствую будет много шипперских видео с тобой и Ками - я знала, как ему не нравятся эти фаноны, и решила немного поиздеваться и улыбнулась. - Ну не так много, как у вас с Женей. - С Женей? - Я не про Медведеву. - как будто, если бы Петя не уточнил, я бы не поняла, Гад! - Медведеву будут шипперить с Заги - пошутила Настя. - Семененко тоже пригласили - вернув мне издевательскую улыбку сказал Петя, - Да ладно тебе Ань, уже столько времени прошло. - К слову, я должна признаться - заявила алина опустив глаза. - В чем? - Скорее всего, Женя думает, что у тебя уже есть парень. - Таааак и с чего он это взял? - Аня, перед Кубком Первого мы с ним разговаривали, он спрашивал о тебе, и я сказала, что ты в отношениях с хорошим и добрым парнем. - Алина, зачем? - Прости, я хотела, что бы он понял, что ты не сидишь на берегу и ждёшь пока он появится в твоей жизни, а продолжаешь жить дальше, несмотря... Петя вдруг перебил Алину: - Признай, что ты просто хотела выйграть и решила его деморализовать. - Алина, у меня нет слов! Ты можешь больше не лезть в мою личную жизнь, пожалуйста. - Ань... Я решительно не хотела слушать её оправдания или извенения, поэтому встала из-за стола и направилась к выходу из кофейни. Кто-то встал вслед за мной, но его остановил Петя: - Оставь её, ей нужно побыть одной. Передав ему мысленое спасибо, я вышла на свежий воздух.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!