Я люблю тебя
30 декабря 2023, 19:12*Анна*
- Привет, - сказала я, когда подошла к Ресторану, в котором мы договорились встретиться. - Привет, Ань, шикарно выглядишь, проходи. - Женя, открыл мне дверь и пропустил меня внутрь. Затем обратился к Хостес, - Здравствуйте, девушка, Столик на Семененко. Женя подошёл ко мне со спины и аккуратно снял с меня мой короткий жёлтый пуховик и сдал со своей Красной курткой в гардероб. Нас проводили к столику, который стоял в стороне от всех, в нише. Когда я уже хотела сесть, и потянулась, что бы отодвинуть стул, Женя меня опередил и как джентельмен пригласил меня жестом. Я села. Конечно он всегда был вежлив, но это всё равно меня настораживает. Официант подошёл к нам, мы быстро сделали заказ. - Ближе к делу, Жень, зачем? - Что зачем? - Зачем ты меня позвал? - Ну, знаешь Алина рассказала, что соврала про парня. И я подумал, может мы... Что за бред, я только отошла, а он сыпет соль. - Что мы? Мы это уже проходили. - Ань, может сейчас получится? - Ты в Питере, я в Москве, у тебя Мед, у нас обоих тренировки. - Анечка, ты же закончила со спортом, переезжай ко мне. В Санкт-Петербург. Он взял мои руки в свои и поцеловал костяжку. Это разбудило бабочек в моём животе, против моей воли. - Жень, у меня своя жизнь в Москве, родители, друзья. Какой переезд? Мы пол года назад расстались, мы оба изменились. Мы пытались, не получилось. Может не судьба? - Я не верю в судьбу, каждый сам творит свою жизнь. Давай просто попробуем? - Я же знаю чем это кончится, у тебя просто не будет времени. Ты проснулся помылся, поел, ушёл на тренировку, потом с тренировок в университет, потом опять на тренировку, потом ты такой уставший, что даже разговаривать у тебя сил нет, сразу спать, - проговорила я четко и с ноткой раздражения, он правда думает, что я всё забыла? - Это же только будни, а выходные? Сейчас межсезонье. Мы будем вместе на шоу. Я аккуратно высвободила свои руки, и устало потерла глаза. Женя смотрел на меня с немым вопросом. Я не понимала что делать. Я запуталась в своих чувствах, поэтому молчала. - Я люблю тебя, - произнёс он шёпотом. - А Настю ты любил? - Мишину? Конечно, по дружески. - Гулякову, Жень, не строй из себя дурака, - резко сказала я, и немного заробела увидев боль в его глазах. - Я... Любил. "Любил" Я как будто физически ощутила как осколки моего сердца, разбиваются на более мелкие, да конечно я это понимала, но услышать это от него самого, было больно и не приятно. Хотя на что я надеялась? - Ну вот, встречайся с ней, раз любишь. Живете вы в одном городе, и времени у тебя на неё наверное всегда хватало, а я... А я пойду помою руки. - Встав из-за стола я кинула на него взгляд, он сидел немного сгорбившись, мрачный и потухший смотрел мне в глаза. Может он и во время наших отношений её любил? Скорее всего. Возможно она сделала ему больно и он до сих пор пытается забыть.*Женя*
Аня вышла из-за стола оставив меня наедине со своими мыслями. Да я встречался с Настей, я её любил, не мог же я встречаться и не любить. Люблю ли я её сейчас, нет. Но я понимаю, почему это вызвало у Ани такие эмоции. Но она спросила, я ответил. Я всегда старался быть с ней честным. Я чувствую свою вину перед Настей за то, что во время отношений с ней влюбился в Аню. Я чувствую вину перед Аней, за то что не смог сохранить наши с ней отношения. Я был глупым, слишком юным. Эти месяцы дали понять, что я люблю Аню. Я испытываю радость, когда вижу её улыбку, испытываю боль когда виду её падения, испытываю гордость, когда вижу её с медалями, испытывал лютую ревность, когда узнал, что у неё есть парень, я отпустил её, потому что хотел что бы она была счастлива. И вот уже почти смирился с тем, что мы не будем вместе, когда Алина призналась, что парня у неё нет. Я решил, что это мой шанс, однако разговор не клеился. Может мне переехать в Москву, если аня не хочет в Питер? Хотя там Татьяна Алексеевна и Алексей Николаевич. Они столько в меня вложили. С медом ещё вопрос решить можно. Пока я размышлял Аня вернулась из уборной. Её янтарные глаза смотрели в мои, как раньше. Нет,я не могу ошибаться, она тоже меня ещё любит, но скрывает это. Я уже хотел продолжить наш разговор, как официант принёс нам еду. Аня заказала только салат и чашку чая. Я решил взять тоже самое. Но очень хотел, что бы она поела нормально. Это возвращало меня во времена, когда она истязали свой организм этими идиотскими диетами и голодовками. Я умолял её остановиться, но она упорно продолжала "худеть" до Олимпиады. Выйграв её, она наконец-то начала питаться более менее нормально, ела мясо и иногда позволяла себе вкусности. - Аня, послушай, да, у меня были отношения до тебя, но это ведь не отменяет моих чувств к тебе. Я правда тебя люблю. Просто дай нам шанс. - искрене проговорил я, пытаясь достучаться - Ты много спишь? - вдруг спросила она и ввела меня в ступор. - Что? - Ты много спишь? - Ну по разному, а что? - Ты бледный, у тебя синяки под глазами, ты очень устал. - Немного устал, просто тяжёлая неделя. - Неделя? По моему уже пару месяцев. Её наблюдательность меня всегда поражала. Да возможно тренировки, учёбу, соревнования, и сон было тяжело совмещать, поэтому пришлось частично отказаться от последнего. - Ну да... - И как ты планируешь это совмещать ещё и с личной жизнью? - Если честно, - я улыбнулся - я уже об этом позаботился, я освободил пятницу от тренировок в период межсезонья, и от учёбы до лета. Плюс тур шоу Тутберидзе и... Если ты согласишься, то по моим расчётам, мы сможем видеться минимум раз в неделю до начала сентября, а там уже что-нибудь можно придумать. На её лице отразилось приятное удивление. Я уже понимал, что она готова согласиться, но нужен ещё один аргумент за. Я потянулся и взял её руку в свою, поцеловал её длинные пальчики, развернул ладонью вверх и вложил Красную нитку, которую достал из кармана. - Это символ моей любви к тебе. Я уже ношу красную нить, как будешь готова просто надень её.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!