До встречи

21 января 2024, 12:47

*Анна*

- Я завтра уеду в Питер, - поставил меня Женя перед фактом, после того как я взяла Красную нитку из его рук, - но скажи, когда у тебя выходной, я приеду. Мягкой улыбкой, он пытался сбить меня с толку, и ему почти удалось. - Я ещё не согласилась. - Я же вижу по глазам, что согласна, ты меня не обманешь, - лукаво проговорил он. А ведь и правда, что я теряю? Нет смысла скрывать, что он мне нравится, со спортом я закончила, ну не получится - не получиться. - Допустим, - протянула я, - в субботу и воскресенье выходные, в остальные дни мы активно готовимся к шоу. Его лицо сияло как начищенный самовар, и это вызвало у меня смех. - Только хватит так смотреть на меня. - Как смотреть? - Как будто я золотая медаль, то что я согласилась ещё не значит... - впрочем договорить я не успела, потому что Женя прервал меня поцелуем. Это вызвало во мне одновременно и раздражение, и прилив нежности. Пока я пыталась понять, что делать, он уже углубил поцелуй. Одна его рука медленно и нежно легла на мой затылок, а вторая приобняла за талию. В этот момент мы оба забыли о том, что стоим в наполненном посетителями ресторане, наше бедственное положение спасало лишь то, что столик, заказанный Семененко находился в отделении от других столов в небольшой нише, но если бы кто-то нас узнал, то наверняка бы увидел. Поэтому я медленно отстранилась. - Что то не так? - Женя, нас могут увидеть. - И? - Снимут, разошлют по пабликам, и всё будут думать, что мы встречаемся. - То есть, ты хочешь сохранить наши отношения в тайне? - Можно и так сказать. - Хорошо, но рано или поздно всё всплывёт. - Не ты ли предложил скрываться, когда мы были вместе? - Я был очень глуп. - А сейчас? - Сейчас? Я повзрослел. - серьёзно проговорил он. Я была удивлена настолько твёрдому признанию. - Хорошо, у меня есть предложение, возьмём еду с собой и поедим у меня? - Ого, - Удивление на его лице сменилось кокетством с толикой похоти. - Не для того, о чем ты подумал, просто, чтобы нас не увидели вместе. И кстати целуюсь я не раньше третьего свидания, а дальше только после пятого, - Женя усмехнулся и коснулся своих губ, с отпечатком моей помады и опухшие, - это мы как свидание не учитываем, ты же сам захотел начать всё сначала, или ты против? - я скрестила руки на груди. - Нет, нет, ни в коем случае, я согласен на все условия, но еды не так много, давай поедим здесь.

*Женя*

Анюта согласилась! Когда я всё планировал я волновался, я хоть и надеялся, что всё получится, однако не был уверен на 100% и вот мы сидим вдвоём, как раньше, в уютном ресторанчике, едим какой-то салат, супер странный, но нужно признать вкусный и пьем чай с бергамотом. Это ли не счастье? Мы общались на разные темы, обсуждали музыку, фильмы, фигурное катание и не заметили как прошло несколько часов. Я попросил у официанта счёт, оставил немного чаевых и мы с Аней, одевшись, вышли на улицу. - Тебя подвезти? - спросила Аня. - Если не сложно, - улыбнулся я. Мы сели в её комфортную белую машину, я забил в навигаторе адрес отеля, в котором жил. Был самый разгар пробок. - Спи больше, пожалуйста Женя! - буквально взмолиламь она на прощание. - Ладно, ладно. До выходных. - До встречи. Мы обнялись и она чмокнула меня в щеку, я её в лоб и вышел из машины. Прийдя в номер я принялся собирать чемодан, затем принял душ и по завету Ани рухнул на кровать и уснул. На следующий день рано утром я поехал в аэропорт, оттуда в Питер. Но очень ждал встречи с ней. Весь полёт я анализировал нашу встречу, пытался найти способ, как ведеться с ней почаще. Да конечно два раза в неделю это лучшее чем ничего, но всё же мало. Да и немного дорого каждую неделю метаться туда обратно. Во всяком случае я верю, что мы со всём справимся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!