Маяк

17 марта 2024, 16:19

*Алина*

Зайдя в свой номер, я увидела крайне интересную картину: Милашка Аня спит на плеча спящего милашки Жени. Даже не хочется им мешать, но я тоже хочу спать. Поэтому в честь прошедшего первого апреля их можно немного разыграть. Налив в стакан воды, в ютубе подготовила голос Тутбертдзе, где она говорит : "Аннушка, АННУШКА! ". Подошла к сладкой парочке и облила водой, и включила любимого тренера: - Аннушка, АННУШКА! Аня резко открыла глаза, на её лице была гримаса страха и она начала быстро и судорожно тараторить: - Этери Георгиевна, простите, я сейчас всё объясню. Женя же в это время открыл глаза так широко, что мне казалось что его глазные яблоки выпадут из орбит. От этой картины маслом я смеялась в голос, и выдала себя. - Алина блин! Ты дура? - крикнула Анюта, когда убедилась, что Тутбертдзе нет. - С первым апрелем, голубки, - и я легла на свою кровать, - Женя, прости конечно, но мне кажется тебе пора. - Да, прости, пока Ань, до завтра, спокойной ночи. - Спокойной ночи, - Женя обнял её, а она поцеловала его в щеку, мимимишность .

*Женя*

Момент счастья единения с Аней, закончился в 12, прямо как у Золушки карета превратилась в тыкву, а милое сопение Ани превратилось в храп Андрея. Мой будильник прозвенел в 5 утра. Андрею звук "динь динь" с утра по раньше не понравился, почему то. Я быстро сделал зарядку и пошёл в душ, а когда вышел от туда, Мозалев сидел на кровати с хитрой улыбкой. - Ну что, Ромео, во сколько вчера вернулся от Анечки? - С чего ты взял, что я ходил к ней? - Комон, у тебя на лице было написано, ну и на обоях у тебя её фотка. Женя, палишься. - Блин, - Я взял телефон и поменял обои на какие то с пандой. - Так что, как прошло? - Отстань. - Да, ладно тебе, не ломайся. Опять сошлись? - Андрей, если не хочешь, что бы я начал лесть в твои амурные дела - не лезь в мои. - Так всё таки с Аней дела у вас амурные. - его улыбка была псевдо-невинной - Ой отстань! - Сказал я, и вызвал у Андрея идиотский смех. - Я вам отличное место для свидания нашёл, есть класный заброшенный маяк. - Воодушевлённый проговорил Андрей. - Маяк? - Да маяк, очень атмосферно должно быть. На берегу моря. Я координаты тебе скину. - Спасибо. - Я пожал ему руку и пошел сушить волосы и одеваться на тренировку. Мы тренеровали номера для шоу, и после изнурительной тренировки я подошёл к Анне, чтобы пригласить её на свидание к Маяку. - Привет, - Сказала Аня, как только увидела меня сказала она, и обняла одной рукой. - Привет, слушай, у меня к тебе предложение. - Да? - Как смотришь на то, что бы сходить к за брошенному маяку? - Оу, это очень интересно, но когда? Шоу через час, а вылет завтра утром. - Можем перед вылетом. - Спросил я с надеждой, но по её лицу я понял, что она не сможет. - Сразу после прилёта в Хабаровск у меня мастер класс, мне нужно выспаться перед ним, прости Жень.- она взяла мою руку и накрыла её другой своей рукой. - Да я понимаю, прости что... - Да нет это я виновата, сходи с кем нибудь, а мы с тобой сходим куда-нибудь в Хабаровске. Она смотрела на меня с искренним извенением и нежность, и я просто не мог с ней спорить. Но в моей голове созрел план и я спросил. - Хорошо, но можно я корыстно воспользуюсь твоим чувством вины? Она расмеялась и кивнула. - Освободи всё время перед перелётом для наших свиданий, в каждом городе. - Думаю это сделать я смогу. Я поцеловал её в макушку, и уже хотел переключиться на её мягкие губы, как нас прервали. -Аня иди сюда! - Это был крик Этери Тутберидзе. - Блин, прости! - Ничего страшного она наверное на счёт нашего номера с Алиной и Ками, увидимся.

***

Я написал Ане, спросив не ругала ли её Тутберидзе, она сказала, что её и правда звали на счёт номера, и что отношения между фигуристами её мало волнуют. Дойдя до гостиницы я увидел Андрея, Камилу и Соню. И вспомнил, что хотел поговорить с Камилой на счёт их ссоры с Аней. - Привет ребят, не хотите сходить на маяк? - Что Аннушка тебе отказала? - спросил Андрей, в ответ я ударил его кулаком по предплечию, а боковым зрением увидел, что Ками поникла при упоминании Ани. - Да я не против, что за Маяк? - спросила Соня. - Заброшенный, возле морского берега. - Круто. - Я тоже не против, раз уж тебя кинули,- Сказал Андрей и ухмыльнулся. Я лишь закатил глаза. - Камил, ты как? - Я тоже пойду, когда? - Завтра перед вылетом, слушай Ками, пошли прооворим. - Решился я, потому что хотел поскорее поставить всё точки над и. Мы отошли от Сони и Андрея. - Так что у вас произошло с Аней? - Жень, вы встречаетесь? - ответила вопросом на вопрос она. - Да. - уверено кивнул я, догадываясь к чему всё идет. - Ты её любишь? - Да, я никого так не любил, как её. - А я люблю тебя. Точнее ты мне нравишься. Я немного вспылила тогда. Я не буду вам мешать, потому что вы оба выглядите счастливыми вместе, но я не могу не ревновать тебя, извени. - Камила, ты прекрасная девушка, я уверен ты найдешь парня в 1000 раз лучше. И спасибо тебе, ты прекрасный друг. Прости, что не могу ответить на твои чувства взаимностью. Мы обнялись и вернулись к ребятам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!