Ромео

1 марта 2024, 23:36
*Анна* 1 апреля мы прилетели во Владивосток, с туром шоу Тутберидзе, Женя летит сразу из Питера, и будет чуть позже. А пока мы с Алиной гуляем по набережной чудесного города. - Вы типо вместе, - спросила меня Алина, после того, как Женя позвонил мне и сказал, что долетел. - Не знаю, всё сложно. - Сложно четверные прыгать, а в отношениях вы сами всё усложняете. - Алин, закрыли тему, поехали в отель, я хочу с ним увидеться. Всю неделю до этого мы созванивались каждый вечер. Иногда обменивались фотографиями, и нет фото, не интимного характера, просто селфи, хотя одну из них, самую первую, где Женя лежит в кровати с голым торсом и растрёпанными волосами, наверное можно отнести к неприличным. Но отрицать, что Женя красивый объективно нельзя, и я не испытываю чувство вины, пересматривая его фото. Приехав в отель я написала Женя, спросив где он. Женя: " Я в номере 305 с Андреем, разбираю вещи" Аня: "Ок, у меня номер 322), где встретимся?"- напечатала я, когда мы с Алиной зашли в лифт. Женя: "Андрей меня чуть не убил, когда я его раньше из номера выгонял. Я могу рискнуть, но он ещё не знает, что мы сошлись. Ты с Алиной?" Аня: "Да" Женя: "Тогда не знаю, может в холле? " Я уже хотела ответить, как Алина сказала. - Голубки, номер ваш до 12, я пока к Вике. - Подглядывать в чужой телефон не хорошо. Но спасибо. - Я обняла Алину и двери лифта открылись. Мы разошлись, и я сообщила эту прекрасную новость Жене. *Женя* Аня: "Алина ушла, её до 12 не будет. Может посмотрим какой-нибудь фильм?" Женя: "Отлично!" Аня: "Тогда жду) " - Андрей, я нормально выгляжу? - Нет. - Да в смысле нет? Что не так? - истерично спросил я. - Волосы расчеши, и умойся хоть, Ромео.- спокойно и размеренно советовал он. В своё оправдание скажу, что из Питера, во Владивосток, путь не быстрый и можно устать, возможно я и не был первой свежести, но времени мало, поэтому зайдя в Ванную, я быстро почистил зубы, умылся, расшесался и воспользовался одеколоном. Закончив, я практически побежал к 322 номеру, но вслед я услышал от Андрея: - Анечке привет! - я уже не хотел думать, как он догадался, я же ему не говорил, значит моя совесть чиста. Подойдя к её номеру, я начал стучать, но после первого же удара моего кулака об дверь, она открылась. - Привет, - проговорила она, впуская меня в свой номер. Я зашёл, номер был таким же как и у нас с Андреем, тот же синий ковролин на полу, серые стены, две 1,5 спальных кровати длинная тумба и шкаф, так же в номерах находились ванные комнаты. - Привет, я скучал по тебе. Мы обнялись, эта телесная близость, хоть и короткая, но такая приятная, казалась правильной, как будто так было заложенное природой. Будто я создан для неё, а она для меня. - Я тоже. Какой фильм хочешь посмотреть? - Мне без разницы, а какие есть предложения? - Я недавно скачала фильм Ромео плюс Джульетта, с Леонардо Ди Каприо, хотела потом посмотреть, но руки не дошли. - Круто, люблю Ди Каприо. *** Мы лежали на её кровати и смотрели фильм на ноутбуке. Когда он закончился я увидел на глазах Ани слезы. Да должен признать, фильм правда очень интересный, грустный и волнующий. Если вы не будете меня осуждать, то добавлю, что я тоже чуть не заплакал. Казалось такая банальная история, но сколько же эмоций она может вызвать. - Ну ты чего Анечка, - я обнял её, пытаясь утешить, - всё хорошо, они соединились на небесах и продолжили любить без препятствий. - Нет Жень, они умерли, обстоятельства были против них. Передним пряди её волос прилипли к лицу из-за слез, нос покраснел, а глаза были наполнены влагой, стремящейся выйти. Я очень хотел её утешить, но не знал как. - Жень, как думаешь есть ли что то после смерти? - Я думаю нет, смерть это обычная биологическая реакция. - Я тоже так думаю, понимаешь. Нужно прожить жизнь на 100 процентов. Скажи честно, я делала тебе больно? - Ань... - не успел я договорить, как она сжала мою руку и посмотрела в глаза. - Только не ври, говори правду. Это важно. - Может быть... Лишь раз. - Как? - Ты бросила меня. Я старался сохранить наши отношения. Я правда тебя любил и люблю до сих пор. Я был готов бороться за отношения, но... Прости, это мои загоны. - Блин, Женечка, прости пожалуйста, - она обняла меня за шею, и я прижался к ней, как к надежде, - Я не видела перспектив, я дура, правда! - А я, я делал тебе больно? - спросил я шёпотом. - Когда охладел, только тогда. Давай оставим это в прошлом пожалуйста, я не могу больше злиться, или обижаться на тебя. Я тебя люблю, мы столько времени потеряли придурки. - Я тоже люблю тебя, но мы правда придурки. А двум идиотам нужно держаться вместе, минус на минус должен дать плюс. Ее мягкий смех заполнил комнату и я невольно улыбнулся. - У тебя красивая улыбка, улыбайся чаще, - сказала она перестав смеяться. - А у тебя красивый смех, смейся больше. - Кстати, - сказала она, - у тебя спина белая. Мы лежали так, обнявшись. Потом она уснула, а я не мог позволить себе уйти, тем более видеть спящую Анню одно из моих любимых занятий. Слушая её размеренное дыхание я тоже отправился в путешествие по царству Морфея.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!