Часть 1
22 декабря 2023, 00:38За окном автомобиля мелькают огни вечернего города, в салоне играет приглушенная музыка, что то на английском, такая тихая и спокойная..
Татуированые руки крепко держат руль ведя машину к месту назначения, ловко огибая машины в надежде не встрять в очередную пробку шумной Москвы. Свободной рукой Дмитрий поправляет чёлку непрерывно смотря на дорогу, но глаза бегают а руки потеют, нервные движения и разные мысли в голове мешают полностью сконцентрировать все внимание на дорогу. А причина всему этому - волнение.
Дмитрий Матвеев запомнился людям как молодой экстрасенс, который стал победителем 20го сезона и забрав синюю руку уехал со своей возлюбленной в Китай. Но также есть и многие другие, запомнившие его как неопытного чернокнижника, который недостойно забрал победу, как наглого и грубого парня объективно слабее других участников.
Волна хейта вылилась на парня сразу же после эфира с финалом Битвы, люди негодовали ведь как такой как он мог победить? Ведь он не способен на что то подобное.
После переезда в Китай парень игнорировал подобные высказывания и пытался наладить свою жизнь, впрочем этому были видимые результаты, Дмитрий заметно изменился не только внешне, но и внутрене. Отрастил и покрасил волосы, набил татуировки на шее и руках, а постоянные практики развили его способности в эзотерике, но помимо этого парень изменился в характере. Он стал более спокойным и сдержанным, немногословным и прямолинейным но это помогало ему выкладывать все информацию сразу, ничего не скрывая.
И вроде бы все идёт как нельзя лучше, но проблема была далеко не в этом, а в личной жизни.
Постоянные скандалы и приступы ревности его супруги не давали покоя, казалось что даже ревновать было не к кому, но она находила. Дима всеми силами пытался доказать что он никогда не предаст и что он верен и честен в своей любви, но оказалось что проблема далеко не в нём.
***
В тот день она вела себя очень странно, весь вечер нервничала и ходила из стороны в сторону не в силах унять себя. Дима не понимал что происходит с его любимой и пытался её как то успокоить даже не понимая от чего. Но она шарахалась от него как от огня и говорила что с ней все хорошо, не давая к себе подойти или прикоснуться.
Вскоре с кухни послышался её голос приглашая на серьёзный разговор. Дима пришёл, садясь за стол он смотрел как она нервно грызёт ногти поглядывая на него виноватым взглядом. Чутье парня подсказывало что что-то не так, но он пытался унять его и успокоить себя, хотя получалось с трудом. Начинала она издалека, слегка затрагивая эту тему а Дмитрий пытался понять к чему ведёт его любимая, и видимо от его испытывающего взгляда она и не выдержала.. выдала ему все как есть, выговорив эту новость как скороговорку со слезами на глазах, говоря о том что она виновата и что понимает свою ошибку, зная насколько ужасно она поступила, а он молчал.
Он слушал каждое её слово, которое проходилось как нож по его разбитому сердцу, углубляя рану все больше и больше. И по завершению её признания он не проронил ни слова, просто встал и ушёл не смотря на неё. Ему было больно и бродя по улице он пытался понять где совершил ошибку, что он сделал не так, что она поступила так с ним. Но вскоре он понял, что дело не в нем, ведь он поддерживал их любовь как мог, отдавая ей всего себя, и ему было хорошо с ней, а ей нет.
Вернувшись под утро он собрал все свои вещи и ушёл, но на этот раз навсегда, а она просто смотрела на это не сказав ничего. Она уже не извенялась и не оправдывалась, просто стояла, холодно смотря на сборы. Уже после она подала на развод, а Дмитрий на тот момент уже уехал в Россию. Ему все ещё было больно уходить от неё, ведь он по настоящему её любил, и отпускать такую привязанность было тяжело.
Но после приезда в Москву он взял себя в руки и снова начал развивать себя. Теперь он тату мастер и опытный чернокнижник которого снова пригласили на Битву экстрасенсов, но на этот раз на Битву сильнейших.
***
И вот теперь он едет в машине в готический зал, волнение его не отпустило но стало менее давящим, и вот выходя из машины он уверенным шагом направляется в здание.
Пройдя мимо гримерок и вспомнив как тут и чего парень направился к месту съёмок, в зале стояли участники, помощники и операторы. Пройдя и поздаровавшись со многими Дмитрий встал оперевшись спиной о стену и начал разглядывать присутствующих.
Вот стоит Владислав Череватый, с ним выпуск точно не будет скучным. Чуть дальше от него стоят Виктория Райдос и Надежда Эдуардовна, опытные ведьмы и сильные женщины. У входа в зал столпились братья Шепсы, а за ними стоит Константин Гетцати. Обойдя всех взглядом он незаметил только Лину, которая была где то не в зале, и помимо неё есть ещё один участник о личности которого Диме пока неизвестно.
Когда парню наскучило разглядывать присутствующих он уткнулся в телефон, листая ленты соц сетей не обращая внимания на происходящее вокруг.
Просматривая очередной пост краем глаза он заметил как мимо него кто-то прошёл, и он бы оставил это без внимания если б не приятный, и до боли знакомый аромат женского парфюма, который легким шлейфом оставался в воздухе. Парень неосознанно повернул голову вслед уходящему аромату, что бы посмотреть на того, от кого он исходил, и наткнулся на силуэт девушки что стояла рядом с пришедшей Линой.
Худая женская спина, и тоненькие плечи с которых свисало изящное красное платье на бретельках красиво подчеркивало стройную фигуру девушки, на худых запястьях виделись браслеты из красного апала в цвет платья а на ногах были туфли-лодочки на невысоком каблуке чёрного цвета добавляя лаконичности этому образу.
Так-же его подчеркивали бледная кожа и чёрные, как смоль волосы, чуть короче длинны плеч, которые блестели в свете яркой люстры, что освещала зал.
Лица Дмитрий не видел, но рассматривая образ девушки и чувствуя уже почти рассеевшийся аромат духов он пытался понять кем является эта девушка, ведь похожее необычное сочетание винограда и табака в парфюме он уже где то встречал. Рассматривая её со спины парень параллельно копался в архиве своей памяти дабы вспомнить кем приходится девушка, а она, видимо почувствовав на себе пристальный взгляд обернулась и Дима узнал её...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!