Часть 2
28 декабря 2023, 00:16Сидя на заднем сидении такси девушка наблюдала за мелькающими в окне зданиями и яркими огнями вечерней Москвы. По ногам струилась красивая красная ткань вечернего платья а на плечи было накинуто чёрное пальто, девушка рассматривала людей за окном и нервно постукивала ногтями по сумке, все дело было в волнении...
Анастасию Красовскую запомнили как молодую чернокнижницу, которая участвовала в 20 сезоне Битвы экстрасенсов, победителем не стала, но заняла почётное второе место и хоть и не сильно, но была довольна результатом. Многие восхищались тем, что такая молодая участница смогла дойти до финала, но были и те, кто не разделял их мнения и называл девушку слишком молодой для призера на шоу, что такой как она не в ровень тягаться с опытными ведьмами. Слушать такое конечно обидно но решив что она намного выше этого решила, что после окончания съёмок девушка продолжит заниматься эзотерикой и дальше развивать свои способности.
А помочь в этом ей помог переезд из Москвы в Питер, красивый старинный город который хранит в своих постройках много исторических событий помог девушке восполнить утраченные запасы энергии и перенять на себя его черты. Анастасия стала более спокойной и чаще рассудительной, а способность хладнокровно стоять на своём и в нужный момент унимать эмоции много раз помогали на практиках достичь нужного результата.
Помимо внутренего мира девушка изменилась и внешне, состригла длинные темно-русые волосы чуть короче плеч и перекрасилась в чёрный, изменила стиль одежды и похудела. Так же девушка изменила свое место обитания, переехала в небольшую двухкомнатную квартиру и завела себе кошку. Перестроив свою жизнь все стало устаканиваться и прожив так каких то пару лет её снова зовут на шоу, вот только на этот раз на Битву сильнейших, а это значительно меняет дело. Девушка даже поинтересовалась по этому поводу, так как она не являлась финалисткой и никак не могла получить приглашение, но её успокоили тем что это было желание фанатов и многих экстрасенсов, ведь в прошлый раз её от победы отделял всего один процент - а это не такая значительная разница. Взвесив все за и против девушка приняла решение участвовать в битве.
И теперь она едет в такси к месту съёмок обдумывая последние события и свое решение принять в этом участие. Вскоре такси остановилось у заднего входа в здание, так как менеджер предупредила о большом количестве фанатов у парадного входа. Девушка поблагодарила водителя за поездку и выйдя из такси направилась в здание. Внутри около входа стояла Лина Джебишасвили, девушки поприветствовали друг друга крепкими объятьями.
Они были знакомы ещё с того момента как Лина пришла на финал 20го сезона что бы поддержать Анастасию. Тогда она и призналась что была уверенна в девушке и с самого начала болела только за неё. После этого они начали общение и теперь смело могли назвать себя хорошими подругами.
Девушки медленно добрались до гримерки где скинули верхнюю одежду и оставили все ненужные вещи, после чего отправились в готический зал так как скоро должны были начаться съёмки. По коридорам бегало большое количество операторов и помощников, со многими девушка здоровалась, радуясь вновь видеть знакомые лица. На входе в зал Анастасию остановила менеджер и попросила выделить ей пару минут внимания что бы объяснить дальнейший план съёмок на следующие пару выпусков. Девушка кивнула начиная внимательно вслушиваться в информацию, которую ей излогала собеседница, а Лина тихо шепнула ей что подождёт внутри и тихо скрылась за дверным проемом.
Девушка вслушиваясь в разговор медленно обвела зал бзглядом через полу-открытую дверь, разглядывая находящихся внутри участников. Разглядев почти что всех взор упал на тёмную фигуру, стоящую около стены. Силуэт молодого парня показался Анастасии знакомым, вот только из-за чёлки, спадающей ему на лицо, она не смогла узнать кем он все таки является.
Вскоре разговор с менеджером подошёл к концу, и та отпустила её в зал пожелав удачи на съёмке. Анастасия медленным шагом прошла к Лине вставая рядом, вновь затягивать в разговор. Но девушку смутило ощущение чужого взгляда на себе и не выдержав этого обернулась посмотреть кто сверлит её взглядом уже полторы минуты. Парень, что стоял у стены рассматривал её и через секунду они встретились взглядами, и девушка узнала кто это...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!